Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платная диагностика.

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Юрий, здравствуйте!
Я рада, что Вы решили вопрос с возможностью платной диагностики!
Ваша цена действительно «не обижает». Считаю, что Ваша работа должна оплачиваться  выше. Я согласна даже на бОльшую плату, потому что для меня это действительно важно. Как я уже писала Вам, я начала работать над собой года 3-4 назад. Считаю, что результаты есть, поэтому не собираюсь останавливаться и прошу Вашей помощи. Обязуюсь докладывать о дальнейших результатах. Вашу книгу читаю на третий раз (впервые познакомилась с ней 12 дней назад) и даю читать своим знакомым. Прошу прислать мне реквизиты Вашего счёта, буду пытаться оплатить (никогда раньше не занималась переводами). Надеюсь, Вы дадите мне знать, что платёж прошёл.

2

Здравствуйте Ина!
Ина зачем вы так меня идеализируете???
Есть Вы, и есть Бог – Творец Вселенной, которого вы должны благодарить и уважать. Я не должен быть для вас какой-то особо значимой фигурой, даже если я буду вас от смерти спасать. 
Давайте начнем не с реквизитов, а с того, что вы мне перечислите ваши заболевания, после чего я сделаю начальную диагностику. Вы ее прочитаете и решите продолжать мне далее диагностировать или нет, после чего вернемся к реквизитам.

С уважением.

3

Нашел ваше обращение в личке.
Вы пишите, что сейчас особых проблем со здоровьем нет.
Значит просто Вас продиагностировать по чакрам, или все же у вас есть какие-то проблемы???
Если есть проблемы, то укажите, какие именно, если нет, значит, буду просто диагностировать по чакрам.

4

Спасибо.
В поликлинике не обследовалась очень давно, поэтому подтверждённых диагнозов нет. Из симптомов:
1) теперь уже РЕДКИЕ головные боли, которые беспокоили всю жизнь с детства и ещё полгода назад были ежедневными,
2) часто - сильная заложенность носа после многооскольчатого перелома (в 1999 году) левой скуловой кости,
3) приступы учащённого сердцебиения чаще в покое и при пробуждении,
4) около 10 лет назад биопсия показывала доброкачественную опухоль молочной железы – сейчас не беспокоит.

Юрий, решите сами, какую из диагностик делать. Меня, конечно, больше интересует по чакрам, поэтому я сразу и заговорила об оплате.
С уважением.

5

Диагностика на Ину

Ина, при чтении диагностики, постарайтесь обращать внимание, как на свой сознательный уровень, так и на подсознательный уровень (более давнюю форму) то есть не все в нынешнем времени.

Посмотрел я на Ваши чакры уважаемая Ина, начиная сверху 1 - Сахасрара, 2 - Аджна, 3 - Вишуддха, 4 – Анахата, все они просто в ужасном состоянии, нижние чакры так себе.

На Аджне имеется порча, правда на данный момент она активная лишь на 15%.
Кстати, это Вам сразу и ответ относительно вашей головной боли.

Проблемы с носом будем искать на Вишуддхе, а проблемы с сердцем естественно на Анахате.

1 Часть диагностики
ДИАГНОСТИКА на основные черты характера.

1. - Двойственная натура, типа того что и вашим и нашим, кто лучше стеллит тому и приоритеты, такая вот идеология в мышлении.

2. - Собственно человек с чувственной натурой, но есть значительные промахи в плане идеализации своих отношений с такой навязчивой формой – я вот для вас все, а вы, ни как ……..
Типа того, что готова, жертвовать своими интересами, а сочувствия и уважения в должном образе нет.

3. -Любит и почитает как саму себя, так и тех, кто ей дорог, но не особо приветствует тех, кто раздражает ее по некоторым принципам, исходящим из того, что высмеивают кого-то необоснованно, осуждают, проявляют свое недовольство. К таким людям она относится явно пренебрежительно и с высокими требованиями на улучшение ситуаций.

4. -Любит покомандовать, рассуждать про жизнь насущную, как например, уберечься от неприятных жизненных факторов. Что-то пытается гармонизировать и выставить как за идеальную форму.

5. -Собственно человек со светлыми идеями и своим замороченным миром, в котором любит выявить кто, в чем более виновен, осуждая неверных...

6. - Способна идеализировать свои отношения до такой степени, что если теряется или ухудшается связь с каким-то человеком, то для нее это может быть как шоковым состоянием с весьма болезненными последствиями.
И в то же время она не зацеплена за то, чтобы специально создавать какие-то новые знакомства.

7. - Весьма мнительная и переживающая натура, на основе которой она способна накручивать много трагичного буквально безосновательно как на ровном месте, по причине того, что боится шоковых ситуаций и в лишний раз хочется как перестраховаться, чтобы избежать недоброжелательных ситуаций.

8. - Как бы знает себе цену и хочет, чтобы к ней относились весьма уважительно и не пренебрегали ее собственным мнением.

9. - Душа литературоведа, на основе чего хочется впитать или поглотить какие-то наилучшие произведения, что-то из классики или из каких-то особых духовных писаний, просто как под интерес.

10. - Пытается быть честной, разумной и естественной в своей жизни и в своем жизненном устремлении, но правда не всегда это выходит именно так как хотелось бы в действительности, то есть бывают и погрешности.

11. - Не любит когда кто-то занимается как издевками, то есть когда кто-то осуществляет гнетущее давление в чей-то адрес или пытается как-то высмеять или унизить кого-то.
Тут у нее как чувство жалости и сопереживания может включиться в той или в иной степени в зависимости от ситуаций.

12. - Не любит раскисать и пытается быть по мере сил и способностей как весьма активной и бодрой в своих действиях и своих жизненных устремлениях.

Ина, Вы прочтите это, и если с чем не согласны, то укажите, с чем именно Вы не согласны.

Если все устраивает, то я продолжу и дальше работать над диагностикой.

С уважением.

6

Здравствуйте, Юрий!
Благодарю Вас и тех, кто помогает Вам! Для меня это вИдение со стороны очень важно. Потому что ощущаю себя в тупике и не знаю, как дальше двигаться. Так, как раньше поступала – не хочу, считая этот путь неправильным, он привёл меня к внутренней дисгармонии, а как правильно… не знаю.
Вы в диагностике абсолютно правы!!! На первый раз прочитала её отстранённо, как о чужом человеке – ужас! А когда читала на второй раз – внимательно - то за каждым Вашим предложением передо мной вставали конкретные жизненные ситуации (в основном в отношениях с ребёнком, с близкими и до смешного - буквально вчерашний мой поступок с малознакомым человеком – все они прекрасно вписываются в Вашу характеристику).
Юрий, спасибо ещё раз! Вот я уже проревелась, пообщалась с сочувствующим мне человечком. Готова к дальнейшим действиям! Это Ваше сообщение распечатаю для себя, буду долго изучать и стараться делать правильные выводы.
С уважением,

7

Ина, вы главное не написали, продолжать диагностику или нет???

Здесь выставлена только треть диагностики.

8

Да, Юрий, конечно!!! Готова продолжать работать! Надеюсь на Вашу помощь и поддержку.
С уважением.

9

Ина, хорошо, тогда я реквизиты банка высылаю вам в личку.

И еще
Если у вас есть желание увидеть то, в каком состоянии находится ваше энергетическое тело, то вы можете заказать рисунок.
Стоимость рисунка на данный момент 15 евро.
На данном рисунке будет изображена вся негативная энергия на чакрах, на сушумне, разрывы биополя, порчи, полевые паразиты, а также и то, насколько перекрыты ваши энергетические каналы с Космосом и Землей. И естественно к данному рисунку будет прилагаться маленькое описание где, что, и как.

В теме оплата за диагностику я сделаю сейчас пояснение и выставлю рисунок в качестве образца.

10

Хорошо, согласна.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно