Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЯСНЕНИЕ К РИСУНКУ ПО ЧАКРАМ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пояснение к рисунку по чакрам
Если вы получили рисунок, на котором изображен негатив, который находится на вашем энергетическом теле, то вы должны понимать, что в действительности, рисунок имеет отличие от оригинального состояния вашего биополя, так как, у человека биополе имеет объемную форму в виде куриного яйца, а рисунок имеет лишь плоскую форму.
 

В качестве примера, пояснение по чакрам.
Если смотреть на чакру, то она в своем свечении очень похожа свечение, которое исходит от горящей свечи, где от центра во все направления исходят лучи света. Так вот все те сгустки негативной энергии, которые имеются в объеме этого свечения, не могут быть изображены на рисунке один к одному, так как у меня нет объемного рисунка, а на плоском рисунке это будет выглядеть как сплошная каша.

Поэтому, чтобы на рисунке все это имело компактную форму, я делаю так, объемный рисунок чакры я перевожу в плоский рисунок, после чего верхнюю и нижнюю грань сужаю к центру. В итоге плоский круг приобретает горизонтальную, прямоугольную форму.
Это дает мне возможность разделить между собой чакры и указать в какой именно чакре имеется этот негатив, а также указать и на те проблемы, которые имеются на Сушумне, (например, энергетические клинья).

Далее, если человек, желает узнать, в каком именно месте (спереди, сбоку, сзади) находится у него сгусток негативной энергии, то я буду рисовать таким способом.
Если сгусток негатива рисуется спереди, но не соприкасается с Сушумной, значит негатив только в передней части тела, точно также и относительно той негативной энергии, которая находится сзади. А если сгусток негатива находится ближе к центру, то значит, негатив находится сбоку человеческого тела. Правда, с какой именно правой или левой стороны находится негатив, я уже не смогу указать на рисунке, так как, на рисунке человек изображен со стороны одного бока.

Обратите внимание.
В каком именно месте расположены сгустки негатива. Так как это очень важно.
Если негатив имеется в передней части тела то, необходимо рассматривать указанные проблемы в диагностике именно как на сознательном уровне.
Если негатив сзади, то вам необходимо выискивать свои проблемы на своем подсознательном уровне, то есть, вам необходимо постараться вспомнить именно те проблемы, которые, например, имели свое место в вашей жизни несколько месяцев, лет тому назад.
Если негатив имеется спереди, сзади и по бокам, то понятно, что какая-то проблема у вас была раньше и существует на данный период времени.
Как именно негатив из сознательного уровня переходит на подсознательный уровень, я об этом писал в своей книге.

Если негатив нарисован в верхней части чакры то вы должны понимать, что этот негатив, в той или иной степени, имеет свое отношение к тем проблемам, которые имеются на верхних чакрах, если снизу, то тут идет взаимосвязь с нижними чакрами.

Относительно порчи.
Порча, как правило, имеет форму креста. Ее влияние осуществляется, как на сознательный, так и на подсознательный уровень. Если на рисунке весь крест черный, значит, порча активна на все 100%. Если на рисунке изображен контур креста и лишь в каком-то месте этого креста имеется маленький сгусток негатива, то я укажу, на сколько процентов активная данная порча.

ВНИМАНИЕ.
Снимать какими-либо методами порчу (через магов, целителей) строго запрещено.
Так как, бывает именно так, что порча блокирует более опасную программу. И если снять порчу физическим методом, то у человека могут быть еще более значимые проблемы по его судьбе или с его здоровьем.
Как правило, целители, которые берутся снимать порчи, не могут диагностировать и выявлять истинные причины появления порчи у какого-либо человека, в итоге чего, последствия просто не предсказуемы.

Так вот, будем исходить из более разумного метода. Если у вас действительно будет порча, то я сделаю пояснение, из-за каких именно проблем она у вас появилась. После чего вы отработаете свои проблемы, и порча оставит вас автоматически без какого-либо внешнего вмешательства.

Относительно полевых паразитов.
Если они имеются на вашем теле, а именно на какой-либо чакре, то от них также рекомендуется избавляться только через осознание своих проблем и духовное очищение.
Но, быстрей всего я НЕ буду рисовать полевых паразитов, так как люди бывают абсолютно разными по восприимчивости, и мне не хочется, в лишний раз, их шокировать.
 

Относительно Сушумны.
Я вам тщательно рекомендую обращать свое внимание на Сушумну, которая на рисунке изображена как позвоночник, так как если в центре чакры вы видите черное пятно, то это обозначает, что чакра заблокирована энергетическим клином, из-за которого она уже не может получать энергию из Сушумны.

Очень важно.
Если негатив перекрывает центр чакр Сахасрары или Муладхары то вы должны осознавать, что вам частично или полностью перекрывается подача энергии на Сушумну из Космоса и от Земли.

Как правило, на Сахасраре и Муладхаре энергетические каналы перекрывают сгустки негативной энергии или полевые паразиты.
Дополнительную информацию на эту тему вы можете получить из моей рукописи.

В качестве совета.
Избегайте тех, кто пытается подкорректировать вашу карму, или сделать ее чище, манипулируя и махая своими руками перед вашим физическим телом, так как такое очищение даже по определению невозможно сделать, исходя из того, что грешная душа очищается лишь через собственное осознание своих проблем и духовное очищение. 
Ваше духовное тело должно быть неприкосновенно, которое очищать должны лишь только вы сами, собственными усилиями используя метод духовного очищения.
Только так вы можете получить благодать и уважение от Всевышнего.

Теги: Новые Духовные Заповеди, Исцеление души и тела, Диагностика кармы, Диагностика чакр, Выявление негативных качеств, Чистая душа, Карма,Диагностика кармы и чакр, Духовное исцеление души и тела, Диагностика кармы и чакр, Духовное исцеление души и тела, Диагностика кармы и чакр

2

Для увеличения рисунка наведите на рисунок курсором и на мышке нажмите левую кнопку.
После чего рисунок откроется уже в новом окне в увеличенном виде.

I Канал, по которому поступает живительная энергия из  космоса, перекрыт на 80%.
II Чакра Сахасрара
IIа Полевой паразит (слизняк, демоническая сущность)
III Чакра Аджна
IIIа Порча
IIIб На сознательном уровне большая масса негативной энергии
IV Чакра Вишуддха
IVа Негативная энергия на подсознательном уровне.
IVб В центре чакры (Сушумна) энергетический клин 45%
V Чакра Анахата
Va Масса негативной энергии на подсознательном уровне
Vб Масса негативной энергии на сознательном уровне
Vв Полевой паразит
Vс В центре чакры (Сушумна) на сознательном и подсознательном уровне энергетические клинья
VI Чакра Манипура
VIа Негативная энергия на подсознательном уровне.
VIб Энергетический клин (Сушумна) 38%
VII Чакра Свадхистхана
VIIа Негативная энергия на подсознательном уровне.
VIIб Полевой паразит
VIIв Негативная энергия на сознательном уровне.
VIIс В центре чакры (Сушумна) энергетический клин 65%
VIII Чакра Муладхара:
VIIIа В центре чакры (Сушумна) энергетический клин 45%
VIIIб Негативная энергия на сознательном и подсознательном уровне.
IX Сушумна

1 Деформация биополя на уровне чакры Аджна
2 Размер биополя 58-60см.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно