Недавно делал диагностику одной девушке, у которой Гепатит – С

Если выразить причину заболеваний лишь одной фразой, то выйдет приблизительно так.

- У девушки завышенная значимость, особенно проявляемая в отношениях между людьми.

Но, такая диагностика в процессе очищения малозначима, поэтому я постараюсь значительно расширить диагностику, а предварительно я сделаю диагностику на ее основные черты характера.

Основные черты характера присущие данной девушке (диагностика).

1 – Она знает, чего хочет от своей жизни, но она не знает, как выстроен мир духовный, где и что нужно отдавать в качестве приоритетов, на фоне чего ей кажется, что жизнь создана именно для личного счастья, в котором основные приоритеты отдаются личному благополучию выстроенные на обогащении.
- Нет желания жертвовать своими материальными интересами ради духовного совершенства.

2 – Весьма замкнутая натура характера в которой проявляется как правило в большей степени недоброжелательность, уныние чередующее с отчуждением.
- Все ей не так.
- Да и форма восприятия мира у нее выстроена на таком уровне, где ей по максимуму хочется именно того, что невзначай возносит ее как личность, на фоне чего она лишь только тогда начинает ощущать умиротворение  и душевное спокойствие.
- Такое обманчивое замкнутое состояние, из которого, как правило, она выходит лишь в депрессивном состоянии, так как жизнь, как правило, диктует именно свои правила игры, которые не вписываются в ее личные интересы.

3 – Она не любит когда кто-то упрекает ее по каким-то принципам и жизненным идеалам, но она очень хорошо умеет подчеркнуть именно те проблемы, которыми наделены люди имеющие ряд недостатков по тем же принципам и правилам поведения.
- Она любит властвовать, управлять и манипулировать кем-либо, но органически не любит когда кто-то высмеивает ее за ее несовершенство в каком-либо деле. 
- Тут же эгоистическое пренебрежение чужим мнением на фоне, которого она желает подчеркнуть свою завышенную значимость и собственную натуру.

4 – Она может много говорить о несовершенстве других людей, в том случае если кто-то перекрывает ее личные интересы, но при этом она даже и не пытается охарактеризовать свои черты характера которые дают не малые сбои особенно в критических ситуациях.

5 – У нее произвольная форма мышления не имеющая логической связки, особенно в тех жизненных моментах, когда кто-то укоряет ее за собственное несовершенство. Аврал мыслей и эмоций, подчеркивающих ее значимость, удаляют ее от истинного понимания и осознания жизненных принципов, ведущих к духовному совершенству.

6 – Желание снять с себя чувство ответственности, особенно в тех жизненных ситуациях, когда как она считает, что это не улаживается в ее личные интересы или наоборот, приносит ей лишь только лишние хлопоты и неудобства на уровне бытия.

ДИАГНОСТИКА, указывающая на негативные качества, присущие данной девушке из-за которых она приобрела болезнь ГЕПАТИТ – С.

Диагностика начинается с доминирующих проблем, указывая на цифру критического уровня.

1 – 4Х (4 критических уровня)
- Эгоистическая значимость, желание выразить свое недовольство и осудить людей, не имеющих с ней общие интересы или таких людей которые способны вмешиваться в ее личную жизнь с навязчивыми идеями, благодаря которым ей в корне необходимо изменить свое мировоззрение и форму осознания своего бытия.
- Где ей также предлагают оторваться от собственного иллюзорного мира и быть более снисходительной к чужому мнению.

2 - 4х (4 критических уровня)
- Упрямая натура, неуступчивый характер, ей кажется, что именно так она способна подчеркнуть свою значимую форму и независимость.
- Под упрямой натурой порой такое качество как сострадание и вовсе теряет свою значимость и форму существования.

3 – 3х (3 критических уровня)
- Она много идеализирует свои способности, но она не способна с сочувствием и уважением относиться к менее способным, в ней сидит такой замкнутый эгоистический хамелеон, который подстегивает ее собственную эгоистическую натуру и значимость.

4 - 2,8х ….
- Она любит упрекать с навязыванием своего собственного мнения даже если оно, по сути, имеет не всегда здравый смысл, опять-таки это все из-за желания подчеркнуть свою значимость и свой неуступчивый характер.

5 – 2,6х ….
- Она делает все для того чтобы понравиться кому-либо, но она абсолютно ничего не делает в тех ситуациях когда нужно пожертвовать лично своими интересами в каком-либо деле. Замкнутая натура душит в ней чистое, светлое существо.

6 – 2,4х ….
- Она любит мечтать порой о несбыточном в котором она покоряет жизненные ситуации, выстроенные под лично ее интересы, но она не думает о том, как приукрасить свою жизнь на более духовном уровне.
- Или же ее мечты как правило, идут наперерез, духовным принципам игнорируя их.

7 – 2,4х …
- Она чувствует себя значимой в каком-либо деле, но она не пытается свою значимость развернуть таким способом, чтобы ее натура приобрела более уступчивую форму, где ее плодотворная деятельность смогла бы значительно обрести те качества, которые более значимы для ее души и тела.

8 – 2,0х …..
- Она любит снять с себя чувство ответственности в каком-либо деле лишь бы не считать себя укоренной или униженной, так как она считает, это может также и отразиться на ее благовидности.

9 – 1,8х ….
- Она смышленая и разумная, но порой она не способна осознать даже самого элементарного из того, что не нужно делать ей в ее жизни. Как, например, правильно, выстраивать свою значимость, как правильно относиться к менее одаренным, как правильно почувствовать и ощутить ответственность и желание быть благотворительной для других, особенно для тех которые не имеют свою пристойную форму в своем существовании и так далее.

10 – 1,6х ….
- Она чувствует поддержку от знакомых ей людей, но она сама не пытается уделить кому-либо немного времени, так как она считает, что ее личное время должно принадлежать только именно ей, а не кому-то еще.

11 – 1,4х …..
- Любит учить других, но сама не любит критики особенно в тех ситуациях, когда она под натиском критики выглядит как не состоятельная с необычным мировоззрением или что-то типа этого.

12 – 1,2х ….
- Она честолюбива, но она не переносит особенно те ситуации, в которых ей упрекают в ее неблаговидности с укором на то, что она сама порой не выдерживает рамки разумного, и нормы порядочности.

13 – 1,0х ….
- Она любит разум лишь только в своем понимании, под лично свои интересы, но она не любит, то разумное движение, которое ущемляет ее как личность.
- Ей хочется казаться честолюбивой и прозорливой, но ей не приятны те формы, в которых она ощущает себя как неполноценной, в том плане, когда необходимо включать свое осознание именно в тот самый момент, когда этого требует экстренная ситуация.  Она считает, что все уже давно отработано или типа этого и что лишняя суета в каком-либо деле не делает человека более разумным или более благородным. Такой стереотип мышления, который трудно проходит перестроечный процесс под натиском жизненных ситуаций. 

14 – 0,8х ….
- Она любит самоутверждаться в лично своем мнении, но она не любит когда кто-то начинает выстраивать свое мнение, свою форму мышления, в таком ракурсе исходя из чего ее личная форма претерпевает крах. Исходя из этого, она просто порой сразу обрывает данного человека или быстро уходит от разговора, делая вид, что это не имеет истинного значения.

15 – 0,6х
- Она чувствует, когда кто-либо от чего-либо зависим, исходя из этого она пытается подстроить свои отношения с данными людьми именно так чтобы самой в данном процессе суметь приобрести значимую форму. Например, услужить или подкорректировать ситуацию с учетом своих интересов и с пользой для данного человека и его зависимости.

16 – 0,5х
- Она считает, что честность это основополагающая черта характера, но она порой не понимает, что слово честность как правило, ассоциируется с такими качествами как ответственность и долженствовать, что в свою очередь она пытается преподнести в своих интересах как за мифическую форму бытия, не уделяя данным качествам в должной степени соответствующего внимания. 

17 – 0,4х
- Естественно она порядочна и ответственна по мере своих сил и своих способностей, но ей не хватает чуткости и желания быть дружелюбной без какой-либо для себя корысти.
- То есть к полному пожертвованию своими интересами она еще пока не готова, исходя из этого, и происходят не весьма приятные жизненные отношения с другими людьми, в которых она не видит истинных причин, а пытается как можно быстрей выставить оценку исходя из своего уровня осознания.

18 – 0,2х
- Любит играть на симпатиях, отдавая предпочтение лишь тем кому как она считает заслуживают соответствующего отношения, тем саамы игнорируя именно тех кто ей менее симпатичен и обаятелен.

Кстати данная болезнь не благотворно влияет на печень, а печень зависима от чакры Манипура, которая в свою очередь отвечает за отношения между людьми.