Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анемия...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!

Беспокоят по очереди разные болячки - анемия, женские воспаления, гастрит. Как только одна болячка проходит, тут же возникает другая. Чувствую, что причина у этих болячек общая.

2

Скажите пожалуйста.

Вы ознакомились с темой – Очищение души и тела???

Насколько вы готовы, чтобы следовать тому, что указанно в данной теме???

3

Ознакомилась.

Не знаю. Я никогда ничего не делаю точь-в-точь.

4

ДИАГНОСТИКА на выявление причин ведущих к заболеванию – анемия, женское воспаление, гастрит.

Анемия и воспаление половых органов как бы взаимосвязаны, так что тут можно две диагностики объединить в одну.

1. - 6х – (6 критических уровней)
- Двойственная натура характера. С одной стороны вам кажется, что вы движетесь правильным путем а с другой, какая-то жесткая критика и самоосуждение как за свои действия, так и в целом за свой образ мышления.
- Что в итоге все это обозначает? Обозначает лишь то, что человек с неуравновешенным характером, на фоне чего легко придирчив не только к самой себе, но и ко всем окружающим в зависимости от ситуаций.
- Такой импульсивный характер, подгребающий под себя по инерции все правильное и не правильное, превращая в одну сплошную кашу. А там где нет порядка в мышлении, там всегда  лишь происходит только ухудшение любой жизненной ситуации.

2. - 5х
- Страстное желание навязывать свою волю, причем в таком приказном или принужденном стиле. Типа, вот я так хочу, мне так удобней, типа того, что это именно ваши проблемы и мне нет дела до них, или типа этого, вы сами виноваты вам и разгребать все это. Такое умывание рук с эгоистическим и самолюбивым подходом, где моя хата с краю, а все остальное пусть хоть бурьяном зарастет.
- Проблема с честностью, где какой-то обман постоянно подтачивает вашу душу, делая ее более лживой и извращенной в плане отталкивания более правдивого и более истинного. Где также нет смелости, признать и осознать ряд своих ошибок и неправильно выстроенных действий.  Тут же, как правило, игнорирование чужого мнения под любым девизом.

3. – 5х
- Желание показать свою значимость, осуществить мщение, унизить кого-либо, сделать давление и на фоне всего этого подчеркнуть свою значимость. Все это можно выразить как хамство и эгоизм, но вот самое важное в этом деле, человек в данных ситуациях умудряется подрожать тому от чего в действительности необходимо отрываться тем более учитывая, что представительнице слабого пола такие качества и вовсе противопоказаны даже по определению. Отсюда и начинаются женские заболевания, приземляющие эгоистическую значимость данной девушки.

4. – 4х
- Такое предвзятое отношение к тем моментам, в которых должна раскрываться женская значимость, идет ущемление женских чувств, причем с полным подавлением их на самом корню зарождения. Почему так?  Все очень просто, тот же эгоизм и самолюбие не желают уступать свои позиции, отдавая предпочтение более духовному и разумному. Двойственная натура, как правило, ошибочна в том плане, что тут нет конкретности и что тут все зависит не только от ситуаций, но и от эмоционального настроя данного человека, с чем у данного человека также имеются не малые проблемы.

5. – 4х
- Как уже говорилось, нет желания жертвовать своими интересами ради более здравомыслящего. Однако, еще хуже становится от того когда данный человек просто начинает утешать себя такими иллюзиями в которых и вовсе отвергаются такие качества как чувственность, примирение, покладистость, отзывчивость, дружелюбие, застенчивость, смирение и так далее.
-Естественно все это очень отражается как в целом на организме, так и в отдельности на том, что более всего подавляется именно как в женской значимости (а именно, это болезнь на ее половые органы).

Гастрит.
К предыдущим пунктам прибавьте этот шестой.

6. – 8х
- Озлобленность в чувствах и выражениях, непринятие травмирующих жизненных ситуаций ущемляющих ваши интересы и вашу свободу выбора, возвышенная значимость, типа гордыни чередующая с более ухищренными методами, уступая честности, ответственности и так далее.
-А там где нет чувства ответственности и осознания всего происходящего на более здравомыслящем уровне, включая безответственность и полное игнорирование всего того, что происходит, там естественно, скапливается лишь только негатив несущий разрушение как для вашего организма в целом так и для слизистой оболочки, пищевого тракта и так далее.
- Энергетика вашего организма просто в ужасном положении, особенно по верхним чакрам. 

Если вы с чем-то не согласны, то укажите с чем именно.
С уважением.

5

Спасибо за диагностику.

Admin написал(а):

Если вы с чем-то не согласны, то укажите с чем именно.

Да нет, согласна, это все я. Когда это о себе читаешь, создается впечатление, что исчадие ада.

Admin написал(а):

Энергетика вашего организма просто в ужасном положении, особенно по верхним чакрам.

Смертельно? Или можно успеть исправиться?

6

Смертельно? Или можно успеть исправиться?

Если поторопитесь то успеете.

:)

7

Первый блин комом. Нет, работа над собой идет нормально, в том числе и со слезами, но почему-то поднялась температура... и сразу пошла практика. А отрабатывать свои зацепки на практике, в отношениях с людьми, как оказалось, гораздо сложнее, чем очищать душу в уединении. :(((

8

но почему-то поднялась температура

Температура тела или плохо стали себя чувствовать???

Если температура тела, то так и должно быть, приток энергии двигает кровь, тело очищается, идет процесс так сказать.

А если плохо стали себя чувствовать, то тут есть один такой момент, который заключается в том, что нельзя садиться медитировать, когда вы ощущаете негативные эмоции. 
Подождите, отвлекитесь, успокойтесь и можете начинать работать над своими проблемами.

и сразу пошла практика. А отрабатывать свои зацепки на практике, в отношениях с людьми, как оказалось, гораздо сложнее, чем очищать душу в уединении

Так и должно быть, причем есть такая закономерность, чем интенсивней вы очищаетесь, тем сильней вам идет проверка (экзамен) на то, как вы научились проходить ситуацию.
Как в школе ученик, когда первым решил контрольную, и сидит, не зная чем заняться учитель предлагает ему решить еще одну более сложную задачу. Так и тут все точно так.

А теперь вдумайтесь в то, как ваш ангел хранитель заинтересован в вашем очищении, что он просто по максимуму старается вас загрузить всякими жизненными ситуациями с той целью, чтобы вы как можно быстрей осознали свои проблемы и отработали их.

Есть еще один момент, все эти экзамены то есть непредвиденные жизненные ситуации, которые провоцируют вас, в действительности показывают вам, насколько вы проходите их или нет, то есть это как результат, оценка вашей контрольной, экзамена. После чего вы включаете свой самоанализ и делаете выводы, относительно того над чем вам нужно еще поработать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно