Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женское..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемый Админ. Если возможно, хотела бы узнать с помощю диагностики, есть ли у меня шанс зачать и родить ребенка? если да, то что мешает мне его реализовать..В любом случае спасибо за внимание,
С уважением,
Елена.

2

с помощю диагностики, есть ли у меня шанс зачать и родить ребенка?

А можно более подробно, в чем именно у вас проблема???

3

Не могу построить более менее длительных отношений с мужчиной, чувствую в себе большую зависимость от отношений,
стараюсь преодолеваю, но хотелось бы увидеть  со стороны насколько мне вообще реально реализовать свое желание  родить ребенка..иметь близкого любимого человека...

4

Аляска я не вижу особых причин для беспокойства по данной проблеме.

Знаете, может просто еще не пришло ваше время???
И вам просто нужно набраться терпения.

Ну, да проблема в отношениях. Но эта проблема такая минимальная, что нет даже смысла об этом говорить.
Желание жертвовать своими интересами ради стабильности в отношениях, ну, тут на 3 критических уровня, это тоже не трагедия.

Чувства, эмоции в норме.

То есть, тут как таковых кармических проблем нет, препятствующих осуществлению вашего желания.

С духовностью да, вам нужно приподнять эту планку, так как тут у вас идут косвенные претензии на  жизнь, судьбу, такое чувство отречения, нет желания всегда держать позитивное чувство смирения независимо от того, какими бывают жизненные ситуации.

Очищайтесь духовно, возможно за ваши труды Высшая Сущность будет к вам более благосклонна.

Может вам нужно более выходить в свет, где есть возможность познакомится, пообщаться.

Может вам не следует быть более требовательной по некоторым пунктам, которые могут быть чуждыми для вас, например, такими как накручивание преданности в отношениях или повышенная зависимость между супругами.

Живите проще, принимайте жизнь, такой как она есть и естественно без всяких ИДЕАЛИЗАЦИЙ на ДУХОВНОМ УРОВНЕ (идеализация ряда духовных качеств типа ответственность, порядочность и так далее) с которыми вам еще нужно разобраться, выстроив свое мышление на более здравомыслящем уровне.  Быть зацепленной за идеалы это плохо, тут у вас да действительно идет на 6 критических уровней.
Опять-таки да, это трагично, но не так чтобы совсем ужастным способом повлиять на отношения.

Ищите, знакомьтесь, действуйте, на чудо особо и не рассчитывайте, когда к вам в дом кто-то придет и скажет вот я – то, что вам нужно.

Я думаю, что время покажет, и будут у вас еще более позитивные минуты, чем сейчас.
Просто нужно верить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно