Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осознание своих + и - / Рисунок чакр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте Юрий

Пишу из Латвии. В понедельник я вам звонил. Я с давних времен интересуюсь эзотерикой,
был на курсы по ведической философии, прошел недельный тренинг по цигуну, сейчас учусь в школе парапсихологии.
Вы используйте очень ясный метод диагностики, чтобы понять себя по лучше.
Был бы очень рад, если вы могли уделить время и сделать рисунок чакр с комментариями.
С верху лучше видно в какую сторону направится!
Спасибо за ценный сайт

2

Как то не получилось еще посмотреть ответ, но как увидел - через день уже ДК готова
Заметил, что изображения тоже вставить можно.
Залежалить кое какие вопросы по чакрам.
Попробую вставить диаграмму чакр по системе сахаджа йоги

3

Уважаемый участник под ником Mr.Z
На данный момент у Вас именно такое состояние чакр где негатив присутствует практически на каждой чакре, правда Сушумна чистая. В общем ситуация лучше среднего.
1 – Сахасрара.  2 – Аджна.  3 – Вишуддха. 4 – Анахата. 5 – Манипура. 6 – Свадхистхана. 7- Муладхара. 
Избавляйся от негатива, наращивай любовь в зависимости от того за что отвечает данная чакра и будет все хорошо.

4

Большое спасибо Юрий за проделанную работу
Давно хотел более подробно узнать о себе, в каком состоянии моя энергосистема
Будет над чем поразмыслить, о взяимосвязях и ощущениях

Вообще то примерно месяц назад был на целительский сеанс.
Читал текст по обьему 4 листа с пожеланиями, благодарностями, аффирмациями если так кратко выразится
Ощущения во время пассов такие как вроде смеятся от радости иногда хотелось

Стараюсь с утра цигуном по часу занятся, чувствую пользу от этого
Иногда есть такие моменты, что волосы на голове дыбом становятся.
А в чем причина - разширяется центральный канал или что то другое?

5

А в чем причина - разширяется центральный канал или что то другое?

Приток энергии увеличивается многократно особенно тогда когда происходит отдача энергии несущей любовь.
Именно когда медитируете на отдачу любви к Богу и всему остальному, человек начинает через темечко – чакру Сахасрару получать огромное количество энергии.
Поток энергии хорошо двигает кровь.
У меня как правило в ходе таких медитаций становиться очень жарко, приходится скидывать плед и верхнюю одежду.

Чем больше я в медитациях пытаюсь отдать энергии, тем больше я ее получаю.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно