Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Третья попытка ;)

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Задняя часть в большей степени отвечает как за подсознательный уровень, а передний уровень тела за сознательный. Но, не всегда, по ситуациям.

12

Очищение у тебя в основном идет как на общий план, а вот клинья у тебя на месте без изменений, тут я тебе уже указал, это жизнь и судьба в большей степени как на подсознательном уровне, именно это отрабатывай по максимуму.

13

вот клинья у тебя на месте без изменений, тут я тебе уже указал, это жизнь и судьба в большей степени как на подсознательном уровне, именно это отрабатывай по максимуму

Всё-таки нельзя ли кое-какие моменты прояснить? Я просто не понимаю, о чём речь. Попробую изложить, что мне известно (может кому ещё на формуе пригодится).

Смысл всего этого действа такой: "посеешь мысль - пожнёшь поступок, посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу". (c) Чарльз Рид

Негативные мысли приводят к негативным поступкам, а сознательные негативные поступки приводят к появление в биополе человека "неразрешённых" энергетических сгустков, мешающих прохождению энергии. (человека обидели - он обиду затаил) Помимо этого, после появления подобные сгустки ("записи", "зацепки", "блоки") начинают сами провоцировать человека на повторение действий, приведших к их появления. (человек начинает сам обижать окружающих или наоборот - выискивать в нейтральных или даже доброжелательных словах и поступках скрытую попытку его обидить) Таким образом со временем "сгустки" только разрастаются.

Находится эти сгустки могут где угодно в биополе человека, могут даже висеть этаким облаком, но наиболее значимы они в чакрах (приёмо-передатчики определённого рода энергий) и сушумне (основная энергетическая магистраль организма). Негативная мысль, связанная с определённым аспектом человеческого существа (т.е. с определённой чакрой), образует на уровне этой чакры "ядро", "корень", "матрицу" будущего сгустка. Когда человек эту мысль сознательно реализует, превращая её в поступок, тогда чарка начинает втягивать из окружающего пространства негативную энергию, "созвучную" с данной мыслью, которая на матрице и оседает. (это одна из причин ограниченности помощи целителей - "грязь"-то они уберут, а ядро останется, что приведёт к быстрому восстановлению сгустка)

Комплексные негативные мысли, затрагивающие несколько чакр, приводят к появлению комплексных блоков в нескольких чакрах. Длительная "прокачка" негатива через чакры приводит к засорению и перекрытию сушумны.

Для удаления подобных сгустков нужно сделать две вещи: раскаять в содеяном (что приводит к появлению особой вибрации в области сгустка, легко его разрушающей) и изменить мировоззрение/образ мыслей, что приводит к удалению ядра блока и препятствует его появлению в дальнейшем.

Теперь, что мне не понятно:

Энергетический клин - это просто уплотнёние "записей" в чарке или что-то иное? Нужен ли к нему какой-то особый подход?
Сознательно/подсознательно - что такое, и различаются ли чем-то подходы к работе с негативом на сознательно и подсознательном уровне? Это осознанные установки/желания и неосознанные (внушённые кем-то или даже от прошлых жизней)?
Жизнь/судьба - аналогично. Сделал, например, контекстный поиск на слово "судьба" по Вашей рукописи и ничего для себя проясняющего не нашёл.

Отредактировано TShd (2008-09-29 11:49:08)

14

Энергетический клин - это просто уплотнёние "записей" в чарке или что-то иное? Нужен ли к нему какой-то особый подход?

Клин на Сушумне это как правило сгусток негативной энергии в центре чакры из-за обид и претензий. А с учетом того что Сушумна как правило отвечает за вашу судьбу и вашу жизнь то следовательно и работать нужно именно в этом направлении, не забывая с какой именно чакрой (за что она отвечает) связаны ваши обиды и претензии.

Сознательно/подсознательно - что такое,…

Сознательно то, что на вашем сознании, подсознательно это прошедшая форма в этой жизни и в предыдущих жизнях тоже не исключение.
Принцип отрабатывания один и тот же, все через осознание, через раскаяние, через избавления от всего негативного в мыслях, действиях, выражениях и желания жить лишь только на основе Божественной любви. Сотворить в себе эталон Божества, если так можно выразиться.

Сделал, например, контекстный поиск на слово "судьба" по Вашей рукописи и ничего для себя проясняющего не нашёл

Я указывал на книгу с учетом того, что там написано, что проблемы по какой-либо чакре желательно отрабатывать в сочетании с другими чакрами. За сознательный и подсознательный уровень там тоже написано. За судьбу я возможно и не писал.

Вот еще, посмотрел вашу Вишуддху, собственно похвально, практически вся чистая за исключением этих клиньев на Сушумне. Собственно сами клинья уже не в черном а в таком блеклом виде. Чувствуется хороший духовный потенциал.

15

Вот еще, посмотрел вашу Вишуддху, собственно похвально, практически вся чистая за исключением этих клиньев на Сушумне. Чувствуется хороший духовный потенциал.

Это, конечно, хорошо, но с головой по большому счёту всё без изменений. Неужели это из-за клиньев? Я вчера, когда пытался этот комок грязи в горле куда-то убрать, почувствовал ненадолго высокое небо над головой (буквально), но очень быстро оно обратно опустилось и голову опять что-то "облепило".

Голос, кстати, ниже и глубже стал. Чувствуется, как звуки в горле резонируют при разговоре, но какая-то горизонтальная преграда по-прежнему остаётся в основании горла (клинья?). Причем по ощущениям напоминает именно то самое плотное "что-то", облепившее голову.

16

Я вчера, когда пытался этот комок грязи в горле куда-то убрать

По всей видимости, вы не читали мою рукопись, где я говорил, что искусственное очищение нельзя делать.

Ваша головная боль связана с эмоциями с напряжением, с явным желанием что-то пересилить и преодолеть, такой ломающий вид желаний.

Знаете лучше всего это когда есть проблема и желание поставить себя ниже этой проблемы в качестве ученика, где ваша проблема это ваш учитель, а не наоборот.
После чего нужно научиться понять чему учит ваша проблема и принять это за должное, а не так что кто кого задавит.

Нужно иметь смирение, желание понять а не рвать ситуацию под свои интересы. Просто так - на все воля Бога, будет так как будет.

И еще очищаться духовно только лишь ради выздоровления это не правильно и ошибочно, тут нужно правильно выстроить приоритеты.

17

Admin написал(а):

По всей видимости, вы не читали мою рукопись, где я говорил, что искусственное очищение нельзя делать.

Читал, но не всю. В основном интересующие меня разделы. :) Это было не совсем искусственное очищение -  раньше ощущения в горле были "плотными", а вчера "грязь" "размякла". Собственно, я это понял, когда заметил, что вместе с дыханием в вишуддху втягивается энергия и через переднюю стенку горла. Ну дальше и стал ей сильнее "дышать".

18

Ваша головная боль связана с эмоциями с напряжением, с явным желанием что-то переосилить и преодолеть, такой ломающий вид желаний.

Да, есть такое желание/настрой "ломать всё через колено". Когда пытаешься "отпустить себя", расслабиться, то внешнее давление на голову (снаружи) превращается во внутренее (изнутри) - голову изнутри распирает, кажется, что она вот-вот лопнет, но боли как таковой нет. По ощущениям, если "отдаться" этому давлению, голова лопнет и разлетится во все стороны. Не знаю, насколько тут подходит термин "расширение сознания", но субъективно кажется, что очень подходит. Только вот "сдаться" этой силе почему-то не получается, что-то не даёт.

19

А Вы не могли бы ещё раз контроль сделать (на саму чакру и на клинья)? Похоже, я своё состояние не удержал и вишуддха опять грязью забилась. Очень уж быстро быт весь правильный настрой съедает.

20

Вишуддха практически чистая, и это хорошо, но это не самое главное. Главное то, когда Вы, указанные проблемы научитесь проходить с любовью, когда на чакре будет доминировать энергия любви. Ведь согласитесь, если там нет позитивной энергии, то это место рано или поздно займет другая энергия.

У Вас очищение примерно на 50%. Исходя из этого, у Вас уже должен быть относительно хороший результат.

Как Вы оцениваете свое состояние???



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно