Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет спокойствия в жизни(

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,
Год назад начались панические атаки, потом вроде бы стихли, но страхи так и остались, и избавившись от них, я обрела множество новых, уже мало чем связанных с видимой реальностью. Во мне нет веры как не стараюсь, зато плохой вариант всегда внушается мне автоматом. И я совершенно не могу контролировать своих мыслей. Один сплошной негатив. Боюсь всего, постоянно нервничаю, не могу нормально спать. Жизнь превратилась в Ад. Просто больше нет сил. Совсем не знаю как быть, успокоительные не помогают(( Пожалуйста, скажите, что не так со мной или с моей кармой, если Вам не трудно. Знаю, что проблемы со стороны нервов (возможно ВСД), но почему мне это пришло??

Теги: ВСД карма Экстрасенс

2

Ищите проблемы в своем эмоциональном надрыве, где все идет спонтанно, как взрывная волна, по той причине, что вам трудно себя контролировать, это собственно то, что вы и сами написали.
С другой стороны, корень проблемы в том, что вы много за что сразу хватаетесь, как куда-то спешите, страх что-то не успеть сделать, то есть постоянное напряжение, и естественно такие последствия, где вы видите результат проблемы, а не ее корень, так как, на данный момент вы не представляете другую жизнь.
Собственно вы сами себе создали эти проблемы, отпустите все, расслабьтесь, постарайтесь в чем-то увидеть жизненную радость, в любом случае нужен отдых. И не берите все близко к сердцу, умейте отпускать и не цепляться за что-то, особенно за то, что вас изматывает и заставляет страдать.
Вот и все.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно