Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рожа - на что она похожа?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

как скоро может произойти процесс очищения?

Это, глядя, что Вы подразумеваете под процессом очищения.
Есть начальная стадия очищения, это когда в диагностике указывается, из-за каких негативных качеств образовался негатив на тонких телах, чакрах.
Если Вы это осознаете, то это уже может быть и 10 и 20% очищения.
Если Вы отрабатываете то, что указано в диагностике, то это еще плюс проценты.

Однако самое главное это удержаться на данном уровне очищения.
Ежедневно и ежечасно контролируя свои мысли, эмоции, выражения и действия. Чтобы начался процесс более глубокого очищения, (глубокие подсознательные слои) это изменение своего характера, делая его более разумным и ответственным перед своей духовной значимостью.

А если просто поработали над диагностикой, и на этом все закончилось, то понятно, что особого толку не будет.

Диагностика не таблетка, которую выпил и ждешь результат.
Диагностика это как одна из ступеней к духовному очищению.

Полное очищение это не то когда просто отрабатывается негатив, а именно то, когда Вы постоянно везде и во всем способны держать божественное чувство любви – уровень святости.

Сейчас люди просят сделать диагностику, чтобы узнать из-за чего у них негатив или какие-то проблемы. И я думаю, что настанет такое время, когда у людей уже не будет негатива, и они будут делать диагностику на то, чтобы понять, что они еще не способны пройти на основе Божественных чувств. И это уже будет как окончательная стадия очищения, которую необходимо будет преодолеть.

Меня шокирует то, что люди не устремлены к очищению.

Вот Лазарев говорил, что настанет такое время, когда люди будут просить друг друга, чтобы кто-то кого-то обидел с целью проверить себя на то, насколько способен пройти травмирующую ситуацию.

Вот думаю, когда может настать такое время, когда люди поймут что завтра конец света или что-то аналогичное типа 2012 года и что самое главное в жизни это по максимуму очистить себя, а не деревья высаживать и дома строить.

Если так, то вскоре за диагностику люди будут готовы отдавать все свое имущество, лишь бы, хоть какую-то получить помощь в очищении. Только кому нужно будет это имущество???

Я вот часто вспоминаю фильм про Титаник, когда все радостные, веселые делали посадку на корабль и тут же, стояла женщина и плакала.
Она плакала и говорила, что корабль утонет, что люди погибнут, но всем было весело, и никто ее не слышал.
Сколько потом готовы были заплатить за спасительное место в шлюпке???
Сколько людей вспомнило про Бога за минуты до смерти???
Но было уже поздно, так всегда было, есть и будет, мы всегда неправильно выстраиваем свои жизненные приоритеты со всеми вытекающими последствиями.

Посмотрел новый фильм за 2012 год, там говорят, что 15, 16 абсолютно разных источников утверждают в один голос, что 2012 будет практически заключительным.

http://binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/11 … vdrip.html

И хорошо если все обойдется, а если все же нет???

Ведь дальше уже некуда, все человечество сейчас впитывает в себя негативного гораздо больше чем позитивного.

Сколько у нас людей устремлено к истинному духовному очищению???

И что остается делать Высшему Божеству???

32

Юрий, я не думаю, что все так мрачно, как Вы говорите. Да действительно, уровень негативизме захлестнул человечество и Землю. Однако природа и Земля живая система и сейчас происходит очищение "огнем и  водой" земля очищается от негатива. У людей тоже самое происходит.

Перед сдвигами конца 2012 - начала 2013 гг. Земля подвергнется духовному и физическому очищению. Эти перемены, как внутренние, так и внешние, уже начались http://www.soznanie.info/st_poslstbr.html

Пусть не все, но большенство, пусть не на осознанном уровне а на подсознательном понимают что что- то происходит. Все замечают, что время ускорилось, и что ситуации на разрешения которых уходили годы разрешаются в течение нескольких месяцев. И вообще, по моему люди стали больше стремиться к позитиву. А по поводу 2012 года я  верю, что все будет хорошо и что произойдет духовный подъем и очищение, главное от стахов избавиться.

33

главное от страхов избавиться.

Дело не в страхе. Вообще-то относительно страха.
Страх отсутствует у тех, кто не очищается, так как, они в это не верят.
И страха нет у тех, кто очищается, так как, они знают, что следуют правильным путем. 
Да и пока особо катастрофичного в природе ничего не происходит, о страхе и вовсе никто не думает.

Относительно ссылки, на которую Вы указываете, что-то там не стыкуется с логикой, как-то там все в сказочной форме расписано.
И кармические процессы, как я думаю, сами по себе не заканчиваются, их просто нужно отрабатывать, а к этому пока еще никто не устремлен. Да и по поводу того, что кто-то вознесется и кого-то с собой прихватит, как-то не имеет здравого смысла….

Реальность она, как правило, может быть более печальна и непредсказуема.

Ясно лишь одно, что за нас никто не будет делать то, что мы обязаны сделать лишь только сами, в плане духовного очищения.    :nope:

34

Не хочу спорить, сколько людей столько и мнений. Я выскажу свое мнение по поводу страхов. По - моему люди постоянно живут в страхах, а страх - это то, что является тормозом на пути к очищению, страх блокирует высокие энергии любви. Согласитесь, что стаха нет только в здесь и сейчас, но люди редко находятся в сейчас, чаще мы находимся в будущем. А Страх только в будущем: мы боимся возможной ядерной войны, мы боимся любых войн, мы боимся недостатка денег, мы боимся потерять работу, мы боимся иметь недостаточно продуктов и т.д. Можете ли вы увидеть закономерность? Всё то, чего мы боимся, находится в будущем. Каждая негативная мысль и страх направляют наше внимание в будущее, и наши действия в настоящем становятся неэффективными, и через нашу энергетическую систему не может течь безусловная любовь, поэтому не происходит очищения.

35

Если человек верующий, чист перед Богом, свободен от каких-то зацепок, то, что может его пугать???
Бог учит нас тому, чтобы мы не боялись если живем правильной жизнью.
Закономерность заключается лишь в том, что чем больше боишься, тем больше складывается таких жизненных ситуаций, из-за которых начинаешь еще больше бояться.
Так что живите без страха, и он перед вами всегда будет бессилен.

36

Я согласна с Вами Юрий! А что бы жить без страха, необходимо полное доверие к себе, к жизни и Богу! Для того что бы смотреть в свое будущее без страха - нужно много позитива и Вера, хотя и Веры одной будет недостаточно, необходимо Знание, абсолютное Знание того, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Если человек верующий, чист перед Богом, свободен от каких-то зацепок...

О-о, это в идеале. Мы пришли сюда приобрести опыт, пройти уроки, боюсь единицы людей живших на Земле могут похвастаться чистотой перед Богом!

37

боюсь единицы людей живших на Земле могут похвастаться чистотой перед Богом!

Ну, чистотой духовной хвастаться никто не будет. Иначе это не чистота.

А по теме, разве путь к Богу выстроен на страхе и лишь только чистые не имеют страха???

Я считаю, что если человек даже в самом начале пути, то он уже должен быть избавлен от страха.

38

Вероятно Вы говорите о страхе перед Богом или исцелиться. Я же говорю о страхах, которые приводят к накоплению негатива и перекрытию канала очищения-исцелению.

39

Вероятно Вы говорите о страхе перед Богом или......

Я говорю о том, что вообще не должно существовать какого-либо страха. Так как, чем больше боишься, тем больше складывается таких жизненных ситуаций, из-за которых начинаешь еще больше бояться, со всеми вытекающими........

40

В общем-то, мы говорим об одном и том же. Не важна причина страха, важно от него избавляться. Второй вопрос как? Можете ли Вы Юрий, с полной уверенностью сказать, что ничего не боитесь. Как Вы работаете со страхами?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно