Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рожа - на что она похожа?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

//Честно говоря, я очень расстроена.//

Я знаю, что вы очень расстроены, мне тоже от этого не легче.
Очень хочу вас успокоить или порадовать чем-то, но, наверное, еще не время.
Знаете, вы не переживайте так сильно, это все временно и исправимо, просто нужно иметь желание и время, чтобы все это осознать и переработать на более реальное и позитивное.
Мне кажется, что вы не работали именно так, как я вам предлагал ссылаясь на раздел – Очищение души и тела.

//Как же проработать то, что не осознается?//

Тогда просто можете представить данную или аналогичную ситуацию и попробуйте преодолеть ее с помощью Божественной Любви. Главное чувствовать реакцию своего организма на данное очищение.
Поймите, что за каждой ситуацией в диагностике стоит негативная мыслеформа (сгусток негативной энергии) которую необходимо переработать.

С уважением.

22

Здравствуйте, Юрий!

Действительно мне сейчас очень не хватает поддержки и позитива. Может в этом все дело?

Мне кажется, что вы не работали именно так, как я вам предлагал ссылаясь на раздел – Очищение души и тела.

И не только так. Старалась использовать и аудио медитации, визуализации. Единственное, что я время от времени ловила себя на мысли, что я не до конца верю в исцеление. И еще одно, я поняла что мне нужно руководство и поддержка извне, но довериться никому не могу,  не хочу чтобы меня считали слабой. Короче запуталась... Ну, чтож придется начинать все заново, а скорее продолжать начатое. Пожелайте мне удачи на моем пути...

С уважением, Леночка-Феечка.

23

Единственное, что я время от времени ловила себя на мысли, что я не до конца верю в исцеление.

Опять-таки, я снова возвращаюсь к пункту – Очищение души и тела, так как у меня идет информация, что вы не прилаживали максимум усилий и не делали именно так, как там указанно.

Это вопрос на очищение, а именно на реакцию вашего организма на чищение (зевота, слезы, кашель и так далее). Ощущали вы это или у вас до этого просто не дошло???

С уважением.

24

может, любить свою ногу и с этой рожей, как кребенка... хочется, чтобы человек не бросил все, не увидив изменений... но не знаю, правильно ли это...

25

//может, любить свою ногу и с этой рожей, как кребенка...//

Правильно будет принимать свою болезнь как следствие с достоинством, но не любить ее.
А то, так дойдет и до того, что мы начнем любить сатану за то, что он тоже загоняет людей в рай, правда методом кнута.

Любить нужно свой разум, который помогает вам выйти на правильный уровень духовного осознания и не осуждать его, если вы в чем-то ошиблись и за это понесли наказание.

С уважением.

26

Здравствуйте, Юрий! Снова возвращаюсь за Вашей помощью. Очень прошу продиагностировать меня. В моей жизни за это время произошли большие изменения и переосмысления. А что с моей энергетикой и кармическими проблемами происходит?
С уважением, Леночка.

27

В моей жизни за это время произошли большие изменения и переосмысления

Здравствуйте Елена!
Практически год Вы не посещали форум.
Чего именно Вы добились за этот год в плане духовного очищения?
Как Вы думаете, что Вы уже отработали?
Что еще осталось не отработанным?
И как ваше заболевание?
С уважением.

28

Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо Вам за помощь и поддержку людям!
Первое мое послание не сохранилось почему-то, где я очень подробно описала свою жизнь. Значит, это знак быть покороче, ну чтож буду кратка.
2009 был для меня многогранным и насыщенным. Наконец-то я поняла, что значит любить себя не на словах, а на деле. Со временем принятия  себя, произошло некое расширение. Сердце стало вмещать много любви. Каждый день я благодарю Бога за свою жизнь, и за все, что есть в моей жизни. Я на самом деле так чувствую, я люблю жизнь, я люблю жить. По закону: что в нутри, то и снаружи, стали меняться обстоятельства моей жизни. На работе - востребованность и уважение, появилась частная практика, более 10 авторских тренингов, бесплатная поездка за границу, в мою жизнь стали приходить интересные, красивые, светлые люди - вот далеко не весь список. Здоровье так же улучшилось, за год я не болела даже простудными заболеваниями. Отек ноги по прежнему еще есть, но и с ногой происходят странные вещи, отек иногда почти проходит, потом снова возвращается. Пытаюсь найти закономерность. Летом в том же месте и в той же комнате, гда началась моя болезнь, повторилось все в точности. Ночью около 3-х часов начался сильнейший озноб, жажда, температура 40 - симптомы в точности, какие были тогда, вот только я себя вела по другому, преодолев страх призвала ангелов и молилась до утра, а утром...  чувствовала себя отлично, от температуры и боли не осталось и следа. Думаю, этот момент был переломным. Девиз моей жизни по отношению к себе и людям - Понять, принять и простить! Вот вкратце, то, что сейчас происходит в моей жизни.
С уважением, Леночка.

29

Леночка - феечка

Посмотрел по Вашим чакрам.

На трех верхних духовных чакрах, сознательный уровень, практически чисто, но на подсознательном еще есть негатив.
Это уже хорошо.

На Анахате есть негатив, как на сознательном, так и на подсознательном уровне.
На Манипуре соз. и под. уровень еще много негатива
На Свадхистхане на подсознании много негатива, на соз. уровне чуть-чуть еще есть негатив.
На Муладхаре тоже на подсознании много негатива, на соз. уровне чуть-чуть еще есть негатив.

Так что, еще есть над чем поработать.
С уважением.

30

Юрий, большое спасибо за диагностику!
Теперь я знаю что двигаюсь в верном направлении, главное ведь что  есть желание и намеренье. Юрий, есть ли в Вашей практике люди, которые прошли полное очищение? И еще вопрос, как скоро может произойти процесс очищения?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно