Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рожа - на что она похожа?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Здравствуйте, вот уже 24 дня лежу в постели, у меня рожа на ноге. 24-й день держится температура. Врачи пичкают антибиотиками, но честно признаются, что они это заболевание не лечат. Прошла я через руки трёх бабок и одного дедка - кто что говорит: и что это сглаз и поддел и с испугу и с ветру и переохлаждения, короче с какого страху не понятно. Результат один - нога как печеное яблоко, горит, температура. Помогите, пожалуйста, откуда она взялась эта рожа, и как вылечиться?
С уважением, Елена.

2

Здравствуйте Леночка.

Скажите Елена, что вы так себя запустили??? Потеряли контроль над своими эмоциями, все вам не так и не этак. Самосожалением делу не поможешь.
У вас удар по судьбе. Любые осуждения, претензии и недовольства на жизнь и судьбу это все косвенные претензии к Богу, за что человек может быть сильно наказан.

ДИАГНОСТИКА на причины заболеваний у данной девушки.

1– Очень эмоциональный и нервно вспыльчивый характер. У вас колоссальная энергия, которая в большей степени имеет как разрушительную форму.

2- Нельзя подавлять чужую волю и становиться доминирующей личностью в изменении как своей, так и чужой судьбы. То есть нельзя прессовать жизненные условия под лично свои интересы, нужно быть проще и нужно говорить, что на все воля Божья, а не выставлять себя в качестве творца, особенно в деле изменения чужых судеб.

3- Отпустите жизненные ситуации, поймите, что вы щепка в речке, а не бульдозер, который способен изменить русло реки под лично свои интересы.

4-У вас идет подавление чужой личности в своих интересах. И если вы в чем запутались, то в начале разберитесь в самой себе, а не валите с больной головы на здоровую, что вы часто практикуете в своей жизни.

5- Научитесь доверять чужим людям, не нужно считать, что они не благосклонны и что их нужно жестко контролировать, преследовать с навязыванием своих  интересов.

6-Научитесь быть терпеливой, даже в той ситуации, когда как вам кажется, что срочно требуется собственное вмешательство в какую-либо жизненную ситуацию.

7– Нельзя выражать свое недовольство особенно в тех ситуациях, когда как вам кажется, все происходит вопреки вам и что вас игнорируют абсолютно во всех отношениях. Избавьтесь от своей значимости в каком-либо деле.

8- Не осуждайте людей, даже если они и не правы на все сто процентов. Поймите, что это их жизнь, их урок, через который они просто обязаны пройти как бы не было это больно и не приятно.

3

Большое спасибо за ответ! Да, есть над чем подумать, однако я скорее согласилась бы на абсолютно противоположный диагноз:
- Скорее безэмоциональная, спокойная и выдержанная. Часто загоняю эмоции внутрь себя.
- Чаще всего подавляют мою волю, причем все кому не лень: начальница, мама, сестра, даже мои дети стараются мной управлять и манипулировать. Все это при внутреннем протесте, я проглатываю (особенно это тяжело дается, т.к. все эти моменты я отслеживаю).
- Подавлять чужую личность в своих интересах мне по профессии не положено - я психолог. Причем не только по работе, но и по жизни эмпатична и толерантна.
-Насчет доверия другим людям- куда уж больше. Мое убеждение по жизни: "Все люди изначально хорошие, и лишь жизненные обстоятельства вынуждают поступать так или иначе". Жизнь не раз давала мне возможность испытать предательство, потерю, безразличие и даже унижение. и я всегда находила оправдание этим людям и прощала.
- По поводу значимости, ну здесь можно, конечно пофилософствовать на тему: "Всем нам более или мение хочется быть значимым хоть для кого-то", но что бы выражать недовольство, нужно по крайней мере не осознавать своей потребности быть значимой, я же, наоборот, стараюсь жить осознанно, да и терпения у меня хоть отбавляй.
-  А вот по поводу:

Отпустите жизненные ситуации, поймите, что вы щепка в речке, а не бульдозер, который способен изменить русло реки под лично свои интересы

- могу согласиться, но вот только не под свои личные интересы, для других, своей семьи - пожалуйста! Действительно как бульдозер, только тяну все на на себе и на работе и в семье (12 лет одна воспитываю двоих детей).
Очень, благодарна Вам за ответ, Все вышесказанное мной, возможно, говорит о моем сопротивлении и на самом деле я тиран и манипулятор, эгоистка и истеричка. Есть над чем поразмышлять. 
С уважением, Леночка.

4

Хорошо, оказывается вы психолог, кто как не психолог способен вмешиваться и манипулировать чужыми судьбами???
И там где вам может показаться, что ваше вмешательство малозначимо, в действительности для других может иметь колоссальную форму – это именно то о чем, в общем, и говорится в диагностике.

Далее,
//однако я скорее согласилась бы на абсолютно противоположный диагноз://
// - Скорее безэмоциональная, спокойная и выдержанная. Часто загоняю эмоции внутрь себя.//

Ваши эмоции хорошо выражаются в тех случаях, когда вы хотите подчеркнуть свою значимость, профессионализм, когда вы работаете с чужими судьбами, а не со своими родственниками. Когда вы пытаетесь объяснить человеку то, что он не воспринимает в ваших наставлениях, плюс к этому вас это может даже просто раздражать и делать не дружелюбной в отношениях с данным человеком.
Тут у вас 4 критических уровня

//- Чаще всего подавляют мою волю//

Мы не говорим кто чаще а кто реже, мы говорим о том, что у вас имеет свое место или нет.
Тут у вас 3 критических уровня.

//- Подавлять чужую личность в своих интересах мне по профессии не положено - я психолог.//

Что вы подразумеваете под словом подавлять?
У вас нет гибкости в вашем профессионализме, у вас все прямолинейно и настойчиво, типа того, что должно быть именно так, а не иначе, такая шаблонная форма, которая как правило, ко многим людям в корне и не подходит.
Вы не даете человеку свободу выбора, так как у вас выстроено так мышление, в котором есть причина и на эту причину должно быть именно такое действие, а не иначе, или что-то типа этого.

5

Уважаемый Admin, благодарю за ответ.

Сейчас, вероятно, у меня период критического рассмотрения своей личности в свете своей болезни, которая, кстати сказать, не проходит до сих пор, уже почти 2 месяца.

У меня была возможность подумать над вашим диагнозом от 2008-09-23 22:49:17. Сейчас уже я склонна согласиться с Вами, а моя реакция бурного протеста на Ваш диагноз - лишнее подтверждение того, что в нем есть описание моего истинного поведения, и истинных мотивов, которым я придаю совершенно другие (удобные и приемлемые для меня мотивы), надеюсь, Вы понимаете о чем я.

Последняя Ваша интерпретация:

Хорошо, оказывается вы психолог, кто как не психолог способен вмешиваться и манипулировать чужими судьбами???

- окончательно расставило все на свои места. Действительно, ведь вся моя профессиональная деятельность направлена на изменение той жизненной ситуации в которой оказался клиент. Но всвязи с этим у меня возникает больше вопросов, чем ответов. Во- первых, а как же иначе? Человек приходит с проблемой, ему не комфортно в той жизненной ситуации в которой он находится и приходится, грубо говоря, "вмешиваться" и "Манипулировать" (хотя  процесс консультирования и коррекции далек от этих терминов, но допустим). Во- вторых: Психолог для меня не просто работа, это моя жизнь из этого возникает вопрос: как мне жить дальше? Ломать себя? Уходить из профессии? Но ведь это моя потребность помогать людям становиться счастливее (и, поверьте, у меня это не плохо получается). Чувство значимости, скажите, тешу свое. Согласна, но только если значимость рассматривать в контексте значительности того, что я делаю для других.
Надеюсь на Ваш ответ. С Уважением, Леночка.

6

//как мне жить дальше? Ломать себя? Уходить из профессии? Но ведь это моя потребность помогать людям становиться счастливее//

Не будете ломать свое стандартное отношение к людям, тогда ваша жизнь будет ломать вас.
Знаете счастье понятие растяжимое, и у каждого человека свои собственные стандарты на личное счастье. Но есть Божественные законы которые должны быть доминирующими независимо от того на сколько человек будет от этого счастлив или нет. Поймите, что мы в этот мир не за счастьем пришли, а пришли на своем жизненном опыте свою духовность наращивать, это то самое, что вы к сожалению не пытаетесь осознать.

Я вам написал диагностику, но вы по ней так и не работали, у вас нет очищения, скажите почему??? Или для вас ваше выздоровление не имеет значения???

Я могу лично для вас, с учетом ваших проблем, составить правило, которого вы обязаны придерживать при работе с людьми. Думаю, что оно вам поможет улучшить свое состояние и не наломать еще больше дров.
1 – Не делайте акцент на свою значимость и профессионализм на фоне пациента – это очень опасно и вредно для души. Относитесь к пациентам как к своим родным маме и папе, с уважением, сдерживанием эмоций и так далее.
2 – Помните, что в первую очередь вы формируете свою духовную личность на фоне пациента, а не он под вашим профессиональным натиском изменяет себя. А это значит, что вы обязаны начинать с себя, как с духовной личности, где в своем профессионализме вся ваша методика должна иметь Божественную форму как за основу всего. И это очень важно. Хороший психолог тот, который в своей личности, как и хороший священник.
3 – Не навязывайте свое мнение пациентам, а изложите все разумные варианты, из которых человек на основе своего разума должен учиться сам выбирать более истинное. Вы не обязаны выступать в качестве доминанта, лишь только мудрый совет с духовной и здравомыслящей основой. Больше читайте духовных мудрецов а не психиатрические наставления. 
4 – Любите свою работу, в которой вы обязаны увидеть себя в качестве посредника между Божественным и нуждающихся в этом Божественном.
5 – Отбросьте ваши стандарты и наставления, научитесь выстраивать диалог так, чтобы человек сам учился отыскивать самое правильное решение. Учите людей мыслить а не поддаваться эмоциям и самосожалению с претензиями на все и всех, где даже из самого ужасного в конце концов может вырасти хороший позитивный результат.
6 – Вы не обязаны западать на чужие жизненные ситуации, в которых вы практически не можете разобраться, но способны выразить массу ненужного и неверного умозаключения, тем самым перетягивая чужые проблемы на себя, где вы и со своими проблемами не особо-то способны разобраться.

7

Здравствуйте, Юрий!
Я уж совсем была готова согласиться с Вами и тут Ваш ответ. Да, уж. Простите, меня заранее за такую волну нашего диалога, но я опять испытываю сопротивление.

Не будете ломать свое стандартное отношение к людям, тогда ваша жизнь будет ломать вас.

Я, конечно против того, что бы меня ломала жизнь, да и отношение к людям у меня отнюдь не стандартное. Повторюсь, мое убеждение по жизни: "Все люди изначально хорошие, и лишь жизненные обстоятельства вынуждают поступать так или иначе". К людям я отношусь очень бережно и индивидуально, и к тому же, как не банально звучит: очень стараюсь осознанно относиться к людям так, как я хочу, чтобы относились ко мне.

3 – Не навязывайте свое мнение пациентам, а изложите все разумные варианты, из которых человек на основе своего разума должен учиться сам выбирать более истинное. Вы не обязаны выступать в качестве доминанта, лишь только мудрый совет с духовной и здравомыслящей основой. Больше читайте духовных мудрецов а не психиатрические наставления.

Это очень хорошее наставление - имеено оно и отражает мою суть и суть моей работы. Я бы в меньшей степени назвала бы себя классическим, теоритизированным психологом, да и, пожалуй, никогда им не была. Скорее, интуиция и мои небесные наставники - мой путеводитель по жизни.

Знаете счастье понятие растяжимое, и у каждого человека свои собственные стандарты на личное счастье. Но есть Божественные законы которые должны быть доминирующими независимо от того на сколько человек будет от этого счастлив или нет. Поймите, что мы в этот мир не за счастьем пришли, а пришли на своем жизненном опыте свою духовность наращивать, это то самое, что вы к сожалению не пытаетесь осознать.

Да, у каждого человека свои стандарты на личное счастье, но это понятие отнюдь не растяжимое, а очень конкретное состояние. Не зря,  говорят, что каждый человек несчастен по своему, но все люди счастливы одинаково. И, тем более не могу согласиться с тем, что мы в этот мир не за счастьем пришли. По моей жизненной концепции - именно за счастьем! (я, конечно принимаю, то, что у Вас может быть на этот счет свое мнение, просто я сейчас говорю о том, как я ощущаю жизнь). Да, мое мировоззрение не всегда было таким, но на протяжении моей жизни оно формировалось именно под воздействием духовного пути и благодаря людям, которые встречаются на моем пути. И, кстати сказать, я очень благодарна моей болезни, она тоже многому меня научила, да и с Вами я познакомилась, а это тоже не случайно.

6 – Вы не обязаны западать на чужие жизненные ситуации, в которых вы практически не можете разобраться, но способны выразить массу ненужного и неверного умозаключения, тем самым перетягивая чужые проблемы на себя, где вы и со своими проблемами не особо-то способны разобраться.

А вот с этим, я окончательно и бесповоротно согласна. Понимаю умом, что не обязана западать, но отгораживаться так и не научилась, грешна, обладаю какой-то поталогической способностью перетягивать чужие проблемы на себя, тем самым усугубляя свои личные проблемы.

Леночка.

Отредактировано Леночка - феечка (2008-09-27 21:18:17)

8

А какое у вас сопротивление???
Если вы с чем не согласны, то укажите с чем именно. А если вы считаете, что мне в лишний раз не следовало вам напоминать то, что вы уже принимаете в своей практике, то извините, за мою назойливость.

9

//И, тем более не могу согласиться с тем, что мы в этот мир не за счастьем пришли. По моей жизненной концепции - именно за счастьем!//

Еще раз, понятие о счастье у всех разное. Например, у верующего счастье от духовного очищения, но при этом он понимает, что Земля наша это чистилище и что истинное счастье будет там на верху. У неверующего счастье в других моментах (быт, семья, отдых и так далее) и при этом он думает, что это самое главное счастье – но это самообман.

10

Юрий! Я вовсе не хотела, чтобы наш диалог приобрел такие ноты. Мне важно, очень,  Ваше мнение, т.к. я хочу разобраться с тем, что именно происходит в моей жизни. А в беседе с Вами я анализирую и пытаюсь докопаться до сути.  Говоря о сопротивлении, я лишь выражаю свои чувства и ощущения, разве это плохо, когда люди говорят друг другу о своих чувствах?

Еще раз, понятие о счастье у всех разное. Например, у верующего счастье от духовного очищения, но при этом он понимает, что Земля наша это чистилище и что истинное счастье будет там на верху. У неверующего счастье в других моментах (быт, семья, отдых и так далее) и при этом он думает, что это самое главное счастье – но это самообман.

Затрагивая эту тему, у меня было ощущение, что мы можем скатиться до философских и или духовных убеждений друг друга. Не в этом суть (хотя, может и в этом тоже), но сейчас я хочу разобраться в другом: что именно происходит в моей жизни, что привело к дисгармонии, чего я не осознаю? И главный вопрос, как придти к гармонии?
Как человек стремящийся к осознанности, я сейчас стараюсь с осторожностью обращать на себя внимание и, стараюсь прислушиваться к своим чувствам и ощущениям  получая информацию о себе.
С уважением, Леночка



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно