Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зрение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,
У меня проблема со зрением: правый глаз - дистрофия нерва в следствии большой дальнозоркости в детстве. Мозг полностю переключился на левый глаз. Ета дальнозорксть наследственная - от матери.
Левый глаз - зрение упало в следствии большой нагрузки - близорукость.
Могли бы вы пожайлуста продиагностировать?

Спасибо за ваш сайт и за вашу работу.

Леила

2

Здравствуйте Леила.
Вы знаете, что те болезни, которые у человека от рождения, как правило, являются практически не излечимыми. Те болезни, которые вы приобрели, имеют шанс на восстановление. Зрение восстановить очень трудно, однако в любом случае все те ваши проблемы на духовном уровне, которые будут указанны в диагностике, относятся именно к ухудшению вашего зрения. И не зависимо от того на сколько улучшится ваше зрение, вы в любом случае должны будете отработать свои проблемы, чтобы уже в вашей следующей жизни с этим не было каких-либо проблем. 

ДИАГНОСТИКА на причины ухудшения зрения у данной девушки, начиная с доминирующих проблем.
1 – Завышенная самозначимость. Вам кажется, что люди должны перед вами приклоняться и быть зависимы от вас и ваших пожеланий.
-Желание быть доминирующей в каком-либо деле. Такой чистый эгоизм и пренебрежение чужим мнением.
2 – Вы любите упрекать и указывать кому, что и как нужно делать и при этом у вас нет желания протянуть руку помощи тем, кто в этом больше всего нуждается, в таких ситуациях вы просто смотрите, насколько это для вас имеет выгоду и смысл.
3 – Вы любите также быть навязчивой с целью проявить свой характер и свою значимость, напрочь забыв про такие качества как скромность.
4 – Вам чужды те моменты, в которых как вам кажется, что быть скромной и податливой имеет здравый смысл.
- Вам хочется все сразу и как можно больше.   
5 – Вы любите себя за свою значимость и свои способности, что в итоге у вас выращивает гордыню.
6 – Вы становитесь раздражительной и нервной в тех случаях когда, что-то складывается или происходит не в лично ваших интересах, в таких ситуациях, вы просто начинаете рвать и метать как в своих мыслях, так и в своих действиях.
7 – Желание манипулировать людьми и ситуациями, плюс к этому вы любите упрекнуть кого-либо за их не состоятельность в каком-либо деле, при этом вы считаете, что это вас делает более деловитой и более профессиональной.
8 – Вы не умеете прощать, более того вам порой нравится когда человек мучается или страдает. Понятно, что такое отношение ни ко всем людям, но все же оно присутствует.
9 – Поучать и ставить на место заблудших людей вы очень любите, но почему-то вы сами никогда не пытаетесь посмотреть на себя и свои проблемы со стороны. А ведь при желании вы способны и самостоятельно дать оценку своим мыслям и своим действиям. К чему я это пишу, все дело в том, что вы привыкли, когда вам все как бы обязаны и приносят вам все как на готовом, отсюда выращивается потребительство. 
10 – Изменчивый характер, с утра один, к вечеру совсем другой, то есть очень легко вы можете потерять контроль над своими эмоциями.
11 – Вы любите спорить и доказывать свою правоту. Не буду писать, что это у вас бывает до тошноты, но как правило, за критическую форму выходит.
12 – Сложный характер, бываете и застенчивыми, но, как правило, вам в таких ситуациях кажется, что вы выглядите очень глупо и неуклюже.
13 – Нужно научиться людей любить больше чем саму себя, так как именно с этим у вас не малая проблема.

Если с чем вы не согласны то пишите. Старайтесь в корне увидеть проблему, а не в словах.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно