Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне 34 года,  У меня две миомы - интрамуральные, на нижней и верхней стенке матки. Общение с врачами наводит на меня печаль, сама то я уверена, что выносить и родить  меня получится. Забеременеть бы! :))))) - каково Ваше мнение по моему вопросу. Отношения с мужем мы только строим, недавно живем вместе, - пока тяжеловато. Мне надо многому научиться - принимать мужа таким какой он есть, усмирить гордыню, научиться быть Женщиной. Муж - одноклассник:)

2

1 – Вам нужно больше учиться жертвовать своими интересами, а не опускаться до уровня осуждений, выявляя кто больше в чем виноват.

2 – Вам нужно научиться быть терпеливой, изменяя себя, избавляясь от претензий и негативных эмоций, которых у вас через край.

3 – Сам факт болезни не может изменить ваш характер, так как сама болезнь лично для вас это как желание показать свою слабую и обидчивую форму. То есть для вас болезнь это как защита, прикрытие перед женихом, где вы защищаете свои негативные стороны, вместо того, чтобы дать себе самокритичную и жесткую оценку.

4 – Вам нравятся те моменты, в которых вы любите подчеркнуть свою значимость и в лишний раз намекнуть на то, что мужчина это существо типа того, что мало разумное, которое живет лишь на основе животных и потребительских инстинктов, где ему все время чего-то мало и мало.  Типа того, что женщины постоянно в жертвенном положении и т.д.

5 – Вам нравится управлять и манипулировать, но вы терпеть не можете когда лично вас начинают ущемлять по тем или иным вопросам, выявляя у вас ложное и неприемлемое для здравомыслящего человека.

6 – Вы любите подзадорить и подлить масло в огонь особенно в тех ситуациях, когда как вам кажется, кто-то прямо или косвенно сливается с вами в одно целое с целью проигнорировать чье-то мнение, или осудить, с целью подчеркнуть свою значимость в каком либо деле. Это не делает вас разумной, а лишь придает вам статус той, которая любит устраивать раздоры и поднимать свой имидж на оскорблении других.

7 - Вот еще одна черта присущая вам. Вы любите диктовать свою волю, но не любите когда вас лично начинают критиковать по каким либо моментам, где вы начинаете выкручиваться и т.д.   

8 – Относительно болезни. Трудно сказать, что для вас лучше, сделать операцию или взяться за духовное очищение. Я думаю, что одно другому не помешает, так как ваш путь к духовному очищению будет очень сложным и менее желанным как вам это может показаться с первого раза.

3

Благодарю! Услышала Вас. Более чем во многом Вы правы. К операции на сегодня я не готова. В любом случае признательна ВАМ! Есть над чем поразмыслить...

4

Татиша, почему вы не занимаетесь по диагностике???

Очищения я не вижу.

5

1 – Вам нужно больше учиться жертвовать своими интересами, а не опускаться до уровня осуждений, выявляя кто больше в чем виноват.

Время от времени всем существом ощущаю, что я редкое дерьмо, а ОН - просто ангел, который мне достался по Судьбе и за которого я, такое г.. должна Бога благодарить. Я не пожертвовала своими интересами, когда перехала к мужчине в Сибирь, уволившись в Украине с работы и оставив дело. Пытаюсь не осуждать ЕГО, т.к. понимаю, что он ни в чем не виноват - это именно так

2 – Вам нужно научиться быть терпеливой, изменяя себя, избавляясь от претензий и негативных эмоций, которых у вас через край.

Как учиться быть терпеливой? Только по ходу жизни, умеряя свои желания и эмоции... Я действительно эмоциональна и быстра на высказывание своих претензий, зачастую необоснованных

3 – Сам факт болезни не может изменить ваш характер, так как сама болезнь лично для вас это как желание показать свою слабую и обидчивую форму. То есть для вас болезнь это как защита, прикрытие перед женихом, где вы защищаете свои негативные стороны, вместо того, чтобы дать себе самокритичную и жесткую оценку.

Моя болезнь не имеет отношения к моему жениху - она следствие уроков молодости - я прервала беременность и была обижена на мужчину тогда. в 2003 появилась миома на нижней стенке, позже - на верхней.

4 – Вам нравятся те моменты, в которых вы любите подчеркнуть свою значимость и в лишний раз намекнуть на то, что мужчина это существо типа того, что мало разумное, которое живет лишь на основе животных и потребительских инстинктов, где ему все время чего-то мало и мало.  Типа того, что женщины постоянно в жертвенном положении и т.д.

Да, это так, но жизнь меня ставит на место, спасибо ей! А разве женщина не жертвует собой? жертвы эти определены женской природой

5 – Вам нравится управлять и манипулировать, но вы терпеть не можете когда лично вас начинают ущемлять по тем или иным вопросам, выявляя у вас ложное и неприемлемое для здравомыслящего человека.

Моим мужчиной не поуправляешь особо, даже мне, которой это подсознательно может и нравится:)))))))

6 – Вы любите подзадорить и подлить масло в огонь особенно в тех ситуациях, когда как вам кажется, кто-то прямо или косвенно сливается с вами в одно целое с целью проигнорировать чье-то мнение, или осудить, с целью подчеркнуть свою значимость в каком либо деле. Это не делает вас разумной, а лишь придает вам статус той, которая любит устраивать раздоры и поднимать свой имидж на оскорблении других.

Если меня не трогают - я никогда не полезу со своим маслов в чужой огонь - есть занятия поинтереснее

7 - Вот еще одна черта присущая вам. Вы любите диктовать свою волю, но не любите когда вас лично начинают критиковать по каким либо моментам, где вы начинаете выкручиваться и т.д.   
Я не знаю как реагировать на ваши слова - вы правы, все что могу сказать. ВЫкручиваться? нет смысла. Мужчина меня лечит сецчас по полной!:)

8 – Относительно болезни. Трудно сказать, что для вас лучше, сделать операцию или взяться за духовное очищение. Я думаю, что одно другому не помешает, так как ваш путь к духовному очищению будет очень сложным и менее желанным как вам это может показаться с первого раза.

На все воля Божья.

6

Татиша, мне приятно читать Ваши комментарии, но, от этого Вы чище не становитесь.

Зачем Вы просили диагностику, если Вы не желаете работать над своими проблемами???

Нужно усиленно работать над своими проблемами, каждый день, по часу, два и более в молитвах в медитациях работать и работать. Пока не научитесь принимать и проходить любую жизненную ситуацию лишь только на основе любви.

Мне нужен результат, а не оправдание.  С уважением.

7

я запуталась, над чем работать.. Кажется с ума схожу - живем 2 месяца ровно на сегодня... А уже был половой герпес (у обоих впервые), лечились, сдавали анализы, были ссоры, были радости - а теперь мы абсолютно не занимаемся сексом.. Я просто не могу - \ не уверена в его чистоте, и даже с презервативом я заставить себя не могу... Так и живем - но как то мы сохраняем Любовь в душе... Думала надо разъехаться - чувствую развод проблем не решит.

8

я запуталась, над чем работать..

Татиша, работать нужно над теми проблемами, которые указаны в диагностике, причем каждый день и по два часа. 

У Вас очищение всего лишь на 2%, разве это нормально????

Меньше лени, меньше самосожаления а больше работать над своими проблемами, иначе будет только хуже.

9

Стараюсь отбросить жалость к себе. С Благодарностью принимаю любые проявления агрессии мужа - и часто он прав таки.. Стараюсь сдерживать себя не допуская уныния, находить сиюминутные радости в том, чем занята. Стараюсь не требовать ничего от него, стараюсь уважать его мнение. Стараюсь не думать о детях, отдав все на волю Бога, но думаю:)) уж простите! уж очень эгоистично хочется сыночка, похожего как 2 капли на мужа:)))))) - я даже реально ег представляю, мы беседуем, я знаю что он будет, и будет в Радости! Опять же, если на то будет воля Божья:)))). Проблемы прошлого - в прошлом. Индульгировать по этому поводу - не умнО:)))). Любви ВАМ!!!

10

18 Октября я обновил и расширил тему Очищение души и тела.
Рекомендую заново перечитать.

Очищение души и тела / Молитва

С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно