Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рас склероз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!в чем причина моей болезни рассеянный склероз?

2

По логике вещей, наверное, должны быть такие причины, которые связаны с духовными проблемами, кроме тех, которые констатирует медицина. И в то же время, понятно то, что это болезнь старости, и старость приходит ко всем, но вот склероз, в своей явной форме, приходит не ко всем. И, наверное, за это заболевание уже много что написано в интернете…
Если сделать легкую диагностику, то корень заболевания будет исходить от таких вот проблем, начиная с доминирующих.
- Подавление собственной значимости, если она имеет критическую форму.
- Блокировка, забывание тех жизненных ситуаций, которые имели критическую форму, остались нерешенными, неотработанными, но, по всей видимости, продолжающие выращивать негатив при воспоминании.
И если что-то забывается, то это вроде как прощается, но фактически это остается как нерешенной проблемой, которая, безусловно, будет отрабатываться  в следующей жизни. Просто, в этой жизни это, в какой-то степени, уменьшит накоплению негатива на собственных духовных структурах, хотя бы перед смертью, чтобы человеку было легче умереть, не занимаясь дополнительным самоосуждением и самоедством.
- Самоосуждением и самоедством это, например, те самые качества, которые могут прогрессировать у людей пенсионного возраста, а также являться одной из причин, как и некоторые другие качества и проблемы, которые именно в преклонном возрасте, по максимуму набирают свои обороты, чего не должно быть по определению...
- Эта болезнь способствует понижению требовательности. В пенсионном возрасте у некоторых эта проблема то же способна набирать обороты, вот, например, я должен, или должна, сделать еще то и то, успеть там и там… И вместо того, чтобы человеку хоть перед смертью подумать о своих духовных проблемах, он все еще под впечатлением нерешенных жизненных проблем, которые готов решать чуть ли не в предсмертном состоянии. Обычно молодых трудно на что-то «раскачать», а пожилых в чем-то остановить, вот склероз их и притормаживает, с учетом их возраста…
- Завышенная мнительность, может быть этому причиной, когда человек чересчур за все переживает и не может себе долго найти какое-то успокоение…
- Подавление гордых, надменных, эгоистических качеств, хотя тут не так все просто, можно сохранить в себе эти качества и при склерозе, но, форма последствий от этих качеств уже будет значительно слабей. Например, с вечера решил отомстить, к утру все забыл, хотя мстительность осталась.
- Ограничение действий для тех, кто обеспокоен своим бездействием. Это на подобии 4 пункта, но тут своя особенность, особых устремлений к чему-то нет, но самоедства по этой причине хватает, а корень проблемы вытекает в том, что человек, на основе этих жизненных ограничений, уже невольно соизмеряет себя с полной бездеятельностью, которая непременно будет активна в предсмертный период. То есть, человек мысленно все это накручивает, накручивает, поднимая уровень, градус тревоги, а склероз, естественно все это гасит…
- Как не странно, но склероз поднимает уровень позитива.  Наверное, тут включается такой механизм, на основе которого человек сознательно и подсознательно осознает то, что он чем-то болен, и как факт, это требует к себе дополнительного внимания от окружающих, а чтобы привлечь к себе окружающих нужно нести позитив, улыбаться. Такой вот тонкий механизм.
В итоге, восемь основных причин, и вывод, что ненужно все свои проблемы активировать в период старости, чтобы из двух зол не пришлось человеку себя в чем-то «невольно» ограничивать.

3

Есть атеросклероз- болезнь старости. у меня рассеянный склероз . болезнь поражает молодых от 18 до 40 лет. Мне 25 лет

4

Наталья, это обобщенная диагностика на склероз, все взаимосвязано под любой возраст, так что выбирайте для себя те пункты, которые считаете значимыми, например, первый, и т.д.
А еще лучше, закажите на себя полную диагностику, то есть, обязательно с 3 частью диагностики, может там какие-то энергетические блокировки в виде каких-то энерго-сгустков.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно