Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
У меня   проблемы в личной жизни.
Недавно  я познакомилась с мужчиной,отношения складываются хорошо,
он терпелив, добр, с ним   интересно, и   хорошо..  И ему, как мне кажется, хорошо со мной. Говорит, что любит.
Но постоянно быть вместе мы не можем.
он приходит и уходит. Или может он не хочет жить со мной. Не знаю.
Я остаюсь одна.
Ужастно мучает чувство одиночества.  и возобновилась старая депрессия. Которая мучит еще со школы.
  подавленое настроение, мысли тяжелые.
Дома тяжелая атмосфера тоже. Родители ругаются.
Живу с ними.
Хочу уйти и пожить самостоятельно, но не везет с этим тотально.
Хочется понять что я недопонимаю в отношениях с любимым человеком?! Почему   такие проблемы ?
хочу семью.
(25 лет)
Читаю и достаточно долго работаю по книгам C. Н. Л. В других аспектах результаты есть. Многое удалось преодолеть.
Но здесь не получается.

Спасибо.

Отредактировано alina (2008-08-17 15:06:07)

2

Хочется понять что я недопонимаю в отношениях с любимым человеком?! Почему   такие проблемы ?

Просто ваш человек не готов еще взять на себя семейные обязанности. Ему также кажется, что и вы сами тоже к этому не готовы.

Он очень придирчив к мелочам, точнее то, что для вас является нормой, для него может быть сверх всякой нормы, он очень требователен во всех отношениях, кстати, и к себе, он тоже способен выстраивать жесткие требования и придерживаться их.

Вам нужно больше проявлять аккуратность в каком либо деле.

У вас еще такой гнетущий, точнее стервозный характер с упреками, претензиями и предвзятым отношением к чему-либо, он это очень чувствует и не любит все это.

3

Спасибо.
Вы правы.

Диагностики не будет?
  не поможет?

4

Алина, что именно вас интересует???

Только задавайте один вопрос.

5

Странно, это только мне видится, или у меня каждое сообщение дублируется?

Сложно одним вопросом.
У меня не складываются отношения ни с кем.
Нет друзей вообще. Только несколько приятелей.

Устала годами быть одной. В любом деле.
а когда появляется кто-то кто хочет дружить, у меня самой начинаются изменения в настроении.  Вдруг хочется  уйти на дистанцию.
Но получается разрыв отношений совсем.
Не раз слышу, у тебя сложный характер.
  Стараюсь его исправить, но особых результатов нет..
Из-за сложности в общении, не получается найти работу. Пойти учится и тд.

С любимым человеком тоже все идет к худшему.
С ним мне не хочется сводить хорошие отношения на нет. Если ничего не изменить, то возможно так и случится. Мне кажется что я с ним не могу расстаться. Не должна по крайне мере. Впервые  такое ощущение вообще.
  Это  вопрос.
Как научится ладить с ним?
Что изменить надо для этого?
(  не специально я упрекаю или обижаюсь  ,из-за принципов на пример, ..Будь таким как я хочу!!-И все! нет - само собой получается. По всякой мелочи .Не могу понять иногда за что обида?)

6

Алина, вы написали мне в личку, что желаете сами разобраться в своих проблемах без диагностики – это очень хорошо.

Если вы не возражаете, то я пока не буду удалять эту тему, так как в этом нет необходимости, да может быть вы все же, что-то пожелаете еще спросить.

Относительно ваших обид. Знаете, там, где нет желания жертвовать своими интересами и быть уступчивой в каком-либо деле, там всегда будет в ответ негативная реакция или масса обид и претензий.

7

Алина, вы написали мне в личку, что желаете сами разобраться в своих проблемах без диагностики – это очень хорошо.

Если вы не возражаете, то я пока не буду удалять эту тему, так как в этом нет необходимости, да может быть вы все же, что-то пожелаете еще спросить.

Когда обсуждаю с кем-то свою жизнь,
все  сразу сильно меняется,
  захотелось открутить назад,(оторваться).. В "одиночество" уйти.  Но сейчас все нормально.

да может быть вы все же, что-то пожелаете еще спросить.

Я не знаю как, если честно.

Чем мне пожертвовать?
(Уступки и мягкость не снимают напряжения в отношениях,
и у меня ощущение что здесь что-то  такое висит над нами (или надо мной скорее ), чего я не понимаю, и не контролирую, и это делает  атмосферу. )
Я меняю себя на протяжении всего нашего знакомства с ним.
Мне это  нравится.
Но   иногда кажется  что моим отрицательным качествам нет конца..

Вы похоже описали нас в первом сообщ.. "Он выстраивает жесткие требования, и я "с гнетущим тяжелым характером, цепляюсь к каждой мелочи. Это довольно близко.. 
Но я что правда такой монстр?!
__
Может я против судьбы иду, и поэтому надрываюсь?

Отредактировано alina (2008-09-23 22:06:39)

8

Против судьбы, это в смысле,
если не суждено( быть с кем-то, стать кем-то,)..., то сколько не бейся.. ничего кроме разбитого носа не получишь... и в лучшем случае носа,а то как бы чего другого   в процессе  не отвалилось .

9

Alina, все очень просто, вам нужно научиться правильно выстраивать свое мировоззрение и следовать по этому пути, отделяя истинное от ложного , а также правильно выстраивать приоритеты, отдавая предпочтение более духовному и здравомыслящему.

Не спишите в один миг избавиться от всех ваших негативных качеств, так как на это у некоторых людей и многих жизней не хватает. Самое главное это осознать и далее следовать осознанному включая самоанализ с желанием измениться, поднимая себя вверх по ступеням к более духовному. Шаг за шагом, только так, но не перепрыгивать сразу через множество ступеней.

Не суетитесь и не поддавайтесь паническим действиям, имейте терпение, больше старайтесь держать на сердце чувства любви и смирения.

Поверьте, что с каждым разом все будет лучше и лучше при условии вашего духовного развития.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно