Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика Как нужно прожить 2014 г. Лошади с пользой для души и тела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Диагностика "Как нужно прожить 2014 год Лошади с пользой для души и тела".

Я тут подумал, что пишут восточные гороскопы, а если написать диагностику на год Лошади, раскрывая основные и очень важные моменты, в итоге вышла такая вот диагностика.

Хочу сразу предупредить, что это не восточный гороскоп, который один к одному по содержанию десятками выставляется в интернете и печатается в газетах, особенно в канун Нового Года.
В этой теме дается небольшой совет в виде диагностики, как правильно себя вести духовно в 2014 году, чтобы этот год по максимуму избавил вас от жизненных проблем и был плодотворным в плане духовного роста и материального благополучия.
Многие люди считают, что ничего особенного не происходит в тот или иной год, когда, например, наступает год Змеи или год Лошади, но, фактически, в каждый год есть свои особенности. И если восточный гороскоп предполагает, что может произойти в какой-то определенный год, то я попробую обратить ваше внимание на определенные духовные аспекты, которые могут быть очень важными именно в этот год, так как сама Лошадь вынуждает людей жить по ее правилам. И если эти правила совпадают с интересами какого-то человека, то он может быть спокоен и не переживать, что в этом году его могут подстерегать «подводные камни» на его жизненном пути.
Более того, человек может по максимуму рассчитывать на благополучный исход своих намеченных целей и устремлений в этом году, где главное заключается в том, чтобы он все делал именно так, как написано в этой диагностике.
Возможно, кто-то спросит, - в чем же суть диагностики? И почему она берет на себя такую ответственность, заверяя в том, что она способна увеличить шансы на позитивный исход?
Дело в том, что мы все пришли сюда, на Землю, с целью чему-то научиться, что-то осознать и сделать какие-то разумные выводы и действия, чтобы наше пребывание на земле не оказалось пустым и бессмысленным. И для того, чтобы быть едиными с этими требованиями, которые выставляет для нас Высшая Сущность, мы обязаны понять, как и что нам, жителям Земли, необходимо сделать в тот или иной год именно с духовной точки зрения, чтобы почувствовать себя едиными с Высшим Божеством и его требованиями…
По сути, человек должен понимать, что каждый новый год, это новый жизненный учебный процесс, который хочет нас чему-то научить, а также проверить всех нас на степень духовного совершенства. А главное, каждый новый год очень хорошо выстраивает для каждого из нас именно такой путь, который может быть очень плодотворным для наших грешных душ, в надежде на высокий духовный рост.
Чтобы лучше понять, о чем идет речь, я приведу маленький пример. Если человек обращается с желанием получить для себя индивидуальный звездный гороскоп, то он должен осознавать, что сбудется или нет то, что ему предскажут в гороскопе, напрямую зависит от личной кармы данного человека, точнее сказать, от его духовного уровня. И никакой гороскоп не будет для человека реальным в плане осуществления на все сто процентов до тех пор, пока сам человек не научится выстраивать взаимосвязь между тем, что предсказывают звезды и своей кармической духовностью.
То же самое можно сказать обо всех видах гаданий, где максимальное значение имеет не то, как ляжет гадальная карта, а именно духовное состояние данного человека, который хочет узнать, что ожидает его в недалеком будущем. И даже в хиромантии линии судьбы способны меняться на руке человека в зависимости от того, какой он выстраивает перед собой жизненный путь, например, пытаясь духовно совершенствоваться или же, наоборот, деградировать, опускаясь до низменного уровня в своем существовании.
В любом случае, человек должен всегда по максимуму обращать внимание на свои духовные проблемы, чтобы стать духовно чище и разумней. А если он этого не делает, то ему и нет смысла получать какую-то информацию с помощью всех доступных методов, связанных с предсказаниями будущего.
Вернемся к нынешнему году Лошади, и попытаемся понять, чему нас хочет научить этот знак зодиака.
Лошадь не только сильное, красивое и грациозное животное, но прежде всего, лошадь - это чувственное и благородное существо, которое не только служит людям сотни лет, но и вызывает у людей огромную любовь и уважение.
По существу, лошадь может не только обольщать, но и показывать свой нрав, характер, особенно когда она чувствует недоброжелательное отношение к самой себе. Если это перевести на год грядущий, то выходит приблизительно так: все те люди, которые склонны к обольщению, также могут быть подвергнуты невосприятию другими людьми, что в итоге, послужит причиной к неадекватным действиям с их стороны.
Все дело в том, что нельзя имитировать обольщение, если оно не имеет под собой искренней основы. Ведь там, где нет искренности, там нет и уважения к своей личности.
Как мы знаем, лошадь по своему характеру именно благородная и весьма уважительная практически во всех ситуациях. Более того, она даже в самые трудные жизненные минуты способна сохранять свое уважение к тем, кто причиняет ей боль и страдания.   
Если человек возьмет эти качества на собственное духовное вооружение, то он без особого труда научится сохранять внутреннее и внешнее спокойствие, при любых трудных и малоприятных ситуациях, и, естественно, год Лошади будет ему в этом способствовать.
Лошадь любит движение. Например, она может быть вожжевой, тягая за собой то, во что ее запрягли, или же очень быстрой и грациозной, участвуя в каких-то соревнованиях.
Если попробовать все это как-то применить в новом году, то, безусловно, речь не идет о том, что в 2014 году человек должен быть подобен «ломовой» лошади. Но, если человек настроит себя на максимальную отдачу по мере своих сил и способностей, то именно в этом году, это может принести ему максимум пользы и он сможет собрать наилучшие плоды. Не следует забывать, что лошадь является такой труженицей, что готова для этого отдать свои последние силы и готова ценить и уважать себе подобных.
Если всему этому дать духовную оценку, то становится понятным то, что те люди, у которых потребление доминирует над отдачей, реально не смогут в этом году ощутить душевного комфорта, да и в целом, будет ли для таких людей этот год благим, все это на протяжении года будет под большим вопросом.
Безусловно, не каждый год требует от человека пересмотреть свой уровень отдачи и потребления, что является очень важным в плане духовного роста. И возможно кто-то прочитает эти строки и задумается над тем, как все же обустроить этот год таким способом, чтобы даже в ущерб материальному росту, суметь возвысить свои духовные позиции.
Пожалуй, каждый человек согласится с тем, что если он реально верит в Бога-Творца, в Суд Божий, то, как минимум, под всеми его жизненными устремлениями должен быть выстроен духовный фундамент, и там, где потребление доминирует над отдачей, естественно, и близко нет никакого духовного фундамента, и, как следствие, нет и духовного роста.
Максимальную отдачу можно проявлять не только в труде, но и в спортивных увлечениях, особенно если они несут благую форму, и в них нет агрессивных проявлений. И, естественно, самым благим и плодотворным в год Лошади может быть бег, особенно на средние и большие дистанции, где действительно человек как бы «сливается воедино с энергией лошади», что еще больше дает ему сил и энергии при максимальной отдаче.
Если мы заговорили об энергии, то необходимо учитывать очень важный духовный фактор, заключающийся в том, что нельзя искусственно брать энергию из каких-либо энергетических источников, будь это солнце, космос, земля, растительный мир и т.д. Так как все это снова же превращает человека в потребителя, а на эзотерическом языке - в энергетического вампира.
Необходимо осознавать, что энергию необходимо выращивать в самом себе, в своем сердце, на основе любви и на основе отдачи, когда автоматически запускается механизм, заключающийся в том, что чем больше человек отдает энергии, тем больше он ее автоматически получает, и никак иначе. Когда все должно быть духовно и разумно, не забывая о том, что Лошадь тоже существо разумное и пытается жить благими намерениями, а не за счет кого-то.
Год Лошади может не только навязывать свои правила, но и устраивать человеку жизненные экзамены. Ведь кому как не лошади приходится участвовать в бегах и соревнованиях, где на нее делают немалые ставки, рассчитывая на то, что она сможет преодолеть те или иные трудности и выйти в число фаворитов.
И вот, очень важный момент: мы все, люди, чем-то схожи с этой ситуацией, и Высшая Сущность так же в какой-то степени делает на нас свои ставки, в надежде на то, что кто-то из числа их подопечных сможет, например, в этом году достигнуть наивысшего духовного роста и быть в числе духовных фаворитов.
Вопрос. Учитывая все это, есть ли смысл участвовать в таких вот духовных соревнованиях? Тем более, что именно этот год максимально этому способствует и послужит любому желающему в качестве опоры и духовного учителя.
Исходя из здравого смысла, такой шанс непременно нужно использовать, особенно когда, как говорится, "все карты в руки", и нужно лишь все правильно обдумать и осуществить.
Вполне естественно, что для кого-то это очень непривычно и даже пугает. Ведь куда проще просто наблюдать, как кто-то соревнуется, или самому участвовать в таких соревнованиях, когда нет особой ответственности перед Высшей Сущностью, своею духовной значимостью, и не требуется какой-то большой физической отдачи. Но, необходимо помнить, что Бог человеку непосильных задач не дает, и что, при желании, все можно осуществить…
В чем еще этот год может быть необычным, если есть желание как-то подражать всему тому хорошему, что имеется у лошади. И сразу же приходит мысль о том, чем питается лошадь и может ли ее пища негативно влиять на ее трудоспособность.
Ведь среди людей царит такое мнение, что если человек употребляет только вегетарианскую пищу, то рано или поздно это непременно отразится негативно на его здоровье, от чего он уже не сможет быть трудоспособным на все сто процентов, тем более, что человек изначально сотворен как всеядное существо, а не травоядное, как лошадь.
Безусловно, тот человек, который на протяжении всей своей жизни употреблял в пищу лишь только то, что доставляло ему максимум удовольствия, не сможет так просто, сразу и резко, переключить себя на более благородную, то есть, более чистую на энергетическом уровне еду. И суть в том, что чем чище пища на энергетическом уровне, тем больше ее можно отнести к разряду духовной пищи, а если человек реально устремлен к духовному очищению, то для него это очень важно.
Именно накануне нового года человек должен решить, какую по качеству от употребляемой пищи он хочет получать энергию на протяжении всего года. Хочет он получать такую энергию, которая больше необходима для его собственного физического тела или такую энергию, которая очень хорошо подходит именно для духовного тела, чтобы улучшить свои духовные параметры и прекрасно гармонировать с годом лошади. 
Естественно, если человек решит в этом году употреблять больше вегетарианской пищи, то год лошади ему в этом будет способствовать…
И, пожалуй, нельзя так просто закончить тему о здоровом образе жизни, не упомянув о том, как губительно влияет никотин на здоровье лошади.
Безусловно, все те, кто склонен к употреблению вредных веществ, именно в этот году по максимуму могут ощутить на себе их негативные последствия в плане личного здоровья и судьбы, так как лошадь ведет вполне здоровый образ жизни и не переносит отравляющие вещества.
Те, кто решит раз и навсегда избавиться от вредных зависимостей, смогут в этом году по максимуму получить поддержку, и быть уверенными в том, что в этом году им будет это сделать гораздо легче и быстрей, чем в какие-то другие годы.
Исходя из того, что написано выше, не следует упускать такой шанс, а нужно лишь постараться плыть по течению, которое создает для всех нас божественная система, ориентируясь лишь только на самые благие и разумные мысли и действия с нашей стороны.
Также хочется добавить и то, что рано или поздно, человек обязан в корне пересмотреть всю свою прожитую жизнь, осознавая, что в ней было неправильным и неразумным, и постараться так выстроить и обустроить остаток своей жизни, чтобы ему не было стыдно, как перед своею духовной значимостью, так и перед Творцом Вселенной.
И пусть этот год Лошади будет для всех нас, жителей Земли, самым плодотворным, как на духовной основе, так и на физическом уровне…
Да поможет нам Бог…

Теги: Диагностика, восточный гороскоп на 2014 год Лошади

2

Спасибо, Юрий. Замечательная диагностика!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно