Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему мне часто хочется спать, почему нет энергии?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Добрый день!

Почему мне часто хочется спать, внезапно, по среди белого дня, в любом месте? Мне это уже надоело…

Спасибо Вам заранее за ответ!

Теги: Спать, сонливость

2

У Вас явная жизненная апатия, из-за чего очень много уходит жизненной энергии.
Нужно больше оптимизма, благих намерений и полный контроль над своими эмоциями...

3

Спасибо! Но, из-за чего апатия? Куда уходит много жизненных сил? Чувствую, что энергии не хватает, она просто куда то сливается? Что за подключки? Куда? Почему? Что делать? Мне нужны ориентиры. Я сам понять не могу.

4

Юрий, я у Вас закажу диагностику, но мне нужно знать больше, чем просто обширный набор своих негативных качеств. Я хочу понять, куда сливается энергия и почему не хватает жизненных сил. Закрыты восходящий, нисходящие потоки? Присоски? От кого? Привязки? К кому? Родственники? Родовые? Магия? Проклятие? Сущность? Слизняк? Я хочу знать как больше на тему что, куда и как. А почему я всё это приобрёл, я попытаюсь сам разобраться, понять и осознать. Я не прошу Вас меня от этого избавить. Я общался со многими целителями, которые действительно делают чудо, но есть одно но, пока сам себе чудо не сделаешь, никто тебе его не сделает. В общем всё так, как Вы пишите в Ваших обоих книгах. Все свои негативные качества я хочу попробовать отработать по Вашей второй книге. Это не просто, посмотрим, что получится и на сколько я сумею это сделать. Спасибо Вам за понимание и надеюсь от Вас получить всё же ответ.

5

Но, из-за чего апатия?

Нет жизненного стимула, поэтому и апатия, жизненные цели порой меркантильны и временны, поставьте цель выйти на высокий духовный уровень...

Куда уходит много жизненных сил?

Вы сами как думаете, на что вы их тратите?

Чувствую, что энергии не хватает, она просто куда то сливается? Что за подключки? Куда?

Прежде чем энергию сливать куда-то, то вначале нужно ее иметь. И если ее нет, то и сливать нечего.
Я объясняю, что нельзя быть энергетическим вампиром, пытаясь откуда-то искусственными методами получить ту или иную энергию от тех источников, которые ее имеют.
Чтобы была энергия, необходимо иметь жизненный стимул, подкрепленный позитивными устремлениями, и чем больше желания что-то сделать, тем больше внутри себя вырабатывается энергии для осуществления намеченного...
Энергию нужно самому в себе вырабатывать, на основе любви, чакра Анахата, и чем больше вы что-то любите, тем больше вы автоматически получаете энергии, по принципу взаимоотдачи. Например, посмотрели на небо, на солнышко и улыбнулись, получили приятные ощущения и вот в этот самый момент вы уже сами вырабатываете внутри себя, на своем сердце, жизненную энергию и автоматически открываете канал с космосом, солнцем. Далее, посмотрели на собачку, кошку, птичку, и им подобным, улыбнулись, ощутили позитивные импульсы, и вот вам энергия, тот же механизм и на растительный мир, и будет вам энергия от земли, и т.д. все чисто на разумной основе, чисто духовные методы, и никакого маразма и магии, всего того чем занимается основная масса экстрасенсов, которые говорят, что, например, у вас чакры и каналы забиты, сейчас я помахаю руками и все прочищу вам, такой вот сантехник широкого профиля...

И самое главное, чем больше вы отдаете собственной энергии, тем больше вы ее получаете, это тонкий энергетический механизм, трудно заметный, но он реально существует.

Что делать? Мне нужны ориентиры. Я сам понять не могу.

Что делать написано в моих книгах, это здравый смысл и духовное очищение, очищайтесь от негатива, живите на позитиве и будет вам жизненная энергия и жизненный стимул, ну и и естественно Высшая Сущность будет вам в помощь, на все жизненные ориентиры и пожелания.

Юрий, я у Вас закажу диагностику

Как правило, тот кто говорит, что закажет диагностику, тот ее не заказывает. Это не укор в вашу сторону, просто есть такая закономерность, и тот кто хочет заказать диагностику, тот просто ее заказывает и все...

Присоски? От кого? Привязки? К кому? Родственники? Родовые? Магия? Проклятие? Сущность? Слизняк?

Не перегружайте себя всем этим, очищайтесь духовно, и знайте, что духовному человеку это не грозит...

6

Добрый день! Спасибо за Ваш ответ! Я со всем согласен, что Вы мне написали, хотя я так и не получил именно тот ответ, который я хотел. Например, Вы говорите Энергию нужно самому в себе вырабатывать, на основе любви…. и так далее. Я ее много вырабатываю, проявляя любовь и к кошкам и к собачкам, к природе и "даже" к людям! Но всё куда то девается… Меня интересует какое на меня стороннее воздействие? Есть ли это стороннее воздействие? То есть, не то, что я сам приобрел, а то, что кто то мне помог приобрести или "повесил" на меня? Потом, присоски? От кого? Привязки? К кому? Родственники? Родовые? Магия? Проклятие? Сущность? Слизняк? Какова ширина моего канала с космосом и с землёй? Насколько они заблокированы? Какова ширина моего биополя? Я хочу знать техническую сторону всего этого дела, со всеми параметрами. Вы мне здесь ответите, или стоит перейти в раздел диагностики? Вы либо не хотите мне отвечать, по причине, что с Выше не велено, либо по причине, что Вы не хотите использовать Ваши возможности ясновидения, так как это трудозатратно, либо по какой-то другой причине? По какой? Я ведь не прошу Вас сделать что то за меня? Я прошу Вас сделать что то для меня - помочь мне с ориентироваться. Благодарю Вас!

7

Вы задаете 15 вопросов и еще 5 в довесок, относительно того буду я отвечать на эти 15 вопросов или нет.
В книге Исцеление души и тела, я делюсь информацией и отвечаю на эти вопросы, если хотите получить дополнительную информацию то обратитесь к магам.
Более того, то что вы спрашиваете на данный момент меня вообще не интересует, это было интересно для меня когда я только начинал свои учения, примерно 17 лет назад.
Вы сами должны осознавать, что, то о чем вы спрашиваете, не является главным, главное это духовное очищение, и думайте лучше об этом, а не о присосках и прочих проклятиях...

8

Может Вы мне пойдёте всё таки на встречу, и ответите на мои вопросы на основе Вашего ясновидения? Так же, сделайте мне пожалуйста полную диагностику с рисунком. Спасибо! Д.

9

Все то, что касаемо диагностики и рисунка, если там есть негативные качества, негативная энергия, порча, полевой паразит, степень загрязнения энергетических каналов, все это описывается и поясняется, можно дополнительно посмотреть в каком состоянии у вас биополе.
Но, за все остальное, то что вы просите, у меня нет времени и желания что-то рассказывать, есть много литературы, которые дают пояснение, что такое магия, проклятье и т.д.

10

Юрий, я знаю что такое порча, проклятие и прочее. Меня интересует что есть у меня. Мне постоянно хочется спать, понимаете. И от этого апатия к жизни. А не спать мне хочется из-за апатии! Мне эта апатия и даром не нужна! Я наоборот хочу жить и я хочу выйти из этого состояния и избавиться от негативных качеств, которые этому всему способствуют! Мой отец умер рано, была такая же проблема, и что теперь дальше будет? Я именно много литературы и прочитал, что бы остановиться именно на вашей второй книге, а Вы мне отвечаете, что у Вас нет ни времени ни желания на меня. Вы будите мне делать диагностику? Мне перейти в другой раздел форума? Спасибо!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно