Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исчезающий секс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я давно обратила внимание, что в длительных отношениях с мужчинами у меня наступает период, когда они начинают постепенно охлаждаться ко мне физически и избегать близости. При том, что первое время испытывают достаточно сильное влечение. У меня было не так много партнёров, поскольку все отношения были длительными, но всё же эти мужчины были различных темпераментов, с каждым из них у меня получались разные отношения, но охлаждение наступало с каждым неизбежно. Как бы ни вела себя, что бы ни делала.
Моим нынешним отношениям чуть больше полутора лет, хоть знакомы мы гораздо дольше - общались по дружески чуть больше года. Я очень люблю этого мужчину и хочу, чтобы он стал моим последним, мне не нужен никто другой. Но вот и с ним наступил этот период, когда секс ему словно не нужен. Я очень страдаю от этого. Но боюсь усугубить положение неправильным поведением.
Почему это происходит? Что нужно исправить в себе? Даже не столько для того, чтобы всё изменилось, сколько для того, чтобы начать иначе к этому относиться, перестать мучиться на этой почве. Просто хочется понять истоки этой закономерности.
Мне 29 лет. У меня был неудачный брак. Нет детей. Я очень устала. Вся моя жизнь - бесконечный поиск любви и покоя, стабильности с мужчиной. .и вот теперь, когда я думаю, что нашла свою половинку, снова это досадное отчуждение. Переживания делают меня невыносимой - перепады настроения и всё чаще нытьё. Я сознаю, что это не может не отталкивать, но не вижу выхода.

2

Naito
Собственно на эту тему написано очень много книг, где даются советы, как нужно поступать в таких или аналогичных ситуация, пишут врачи и все кому не лень.
С другой стороны, это естественно, когда у мужчин пропадает сексуальный интерес к своей спутнице, с которой он уже долгое время вместе.
Но, наверное, Вы пытаетесь узнать, есть ли у Вас какие-то особые проблемы личного плана, на основе которых именно так складываются жизненные ситуации, в плане отношений с мужчинами.
Я не вижу у Вас на Свадхистхане что-то такое необычное или критическое, все на уровне обыденной жизни.
Тут в другом может быть проблема, по чакре Манипура, Свадхистхана и Аджна.
Вот представьте, что Вы зацеплены за идеалы, порядочность, отношения, и тут как-то не складывается все это, в итоге отчаяние, крик души о помощи и т.д. И чем больше Вы что-то идеализируете, чем больше Вы чему-то осознанно и неосознанно поклоняетесь в своих мыслях, желаниях, устремлениях, то, естественно, тем больше Вас будут «лечить» чем-то противоположным, именно тем, что больше всего может травмировать вашу душу, ваше стабильное состояние, с целью направить Вас на более разумное жизненное направление.   
То есть, у Вас я не вижу особого поклонения сексу, но у Вас, как зашкаливает именно на чувственном плане, в теме отношений, вот где загвоздка, причем как основная, а проблемы с сексом это уже как все вытекающее, и если идет разрыв на чувственном плане, то, как Вы понимаете, это в любом случае затрагивает и сексуальные отношения.
А для Вас чувственные отношения это как «икона», на что Вы готовы молиться, поклоняться и идеализировать.
Поймите, что это не есть жизненная цель, и что есть то, что должно гораздо больше вызывать восторг и уважение, а именно разговор идет о том, что разумные нормы всегда пересекаются с духовными нормами, а человеческие нормы могут перечить всему духовному. Правильно выстраивайте приоритеты, в том плане, на кого больше нужно молиться и кому поклоняться.
В своей книге Исцеление души и тела, я много писал на эту тему, и за болезни половых органов, прочтите, если есть желание.
Вот и все.

3

Да, Вы всё правильно говорите.
Именно отношения с мужчинами и являются "движущей силой" моей жизни. Уже около 9-ти лет я беспомощно наблюдаю за тем, как меня принудительно "воспитывают и взращивают" путём внесения различных проблем в отношения. Как ни грустно признавать это - единственным способом заставить меня работать над собой, а не застыть, как муха в янтаре, это испортить мне возможность тихо и спокойно наслаждаться жизнью с любимым человеком. И главное - испортить именно чувственную взаимосвязь, поскольку никакие проблемы у нас в бытовом плане или финансовом никак бы на меня не повлияли, ведь для меня это - "не проблемы", в том смысле, что такого рода неприятности не выбивают меня из колеи, не нарушают душевного покоя.
Тем не менее, я не могу не сказать спасибо за эти толчки. В течение лет, проходя тяжёлые этапы, переживая болезненные расставания, я "выросла" из весьма примитивной девушки и человека в гораздо более развитое и способное существо. Не будь у меня тех переживаний, я бы так и застыла в состоянии довольно глупой, посредственной и скучной личности.
С новым витком мне "приходил" новый мужчина, который был лучше, развитее предыдущего, с лучшими моральными и нравственными качествами. Я словно шагали по ним, как по ступеням своего развития. Всякий раз оставляя, когда выясняла до конца и "вырастала" над тем, что у нас было, что причиняло дискомфорт.
Нынешний мужчина - замечательный человек: добрый, порядочный, человек с "внутренним кодексом чести и нравственности". Я не хочу "идти дальше него", я хочу остановиться с ним.
Но я узнаю опять эти признаки принудительного "развития". Он, сам наверное не понимая почему, не может/не хочет совместной жизни - стеснён в средствах. Скорее всего, у нас вряд ли будут дети, а я бы очень хотела ребёнка. И плюс ко всему его чувства ко мне гораздо менее выражены, что ли, на фоне моих.
Да, такова моя "икона"
Спасибо, что уделили внимание, с радостью прочту книгу.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно