Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первое впечатление после прочтения книги "Новые духовные заповеди"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Юрий, добрый день!
Благодарю Вас за Вашу книгу! Это подарок!

Прочитала книгу на одном дыхании. Ни на что не похожая, прекрасная Работа. 
О такой книге я мечтала давно.

Читала книгу вчера целый день в садах нашего района: казалось и пространство вокруг менялось - становилось спокойным, сияющим. возникали какие-то необычные красивые ситуации рядом.
Прочистило - пробило каналы через подошвы, перестала болеть голова.
Главное, радость, открытие направления филигранной и необходимой работы - предполагаю взяться за новый проект, но не решаюсь, понимая и уже зная какие возникают ситуации, если не гармонизируешь себя.

Я как будто прикоснулась к благодатному потоку: радость, покой, свет, тепло и еще какие-то незнакомые чувства, которым нет пока названия (а. казалось, знаю о себе все).
Этот настрой вдохновляет на кропотливую длительную работу по самодиагностике и изменению себя.
Захотелось продолжить проектную работу (помощь родителям).

У меня было желание самой написать "Заповеди современному человеку", но моя задача - другая.
Заповеди - советы я написала, иллюстрируя их историями, рассказами, стихами детей, подростков, взрослых. Издала несколько альманахов по разным темам. Захотелось собрать "Правила-наставления в одной книге.
Спасибо за вдохновение!

Рекомендую прочитать книгу всем, кто хочет бережно пересмотреть свой опыт.

Евгения Елизаветина, психолог, автор книг и проектов

2

Ох, спасибо огромное, Вы так все расписали, что мне как-то не по себе, главное, чтобы все было честно и открыто...
Евгения Елизаветина, Вы кстати, можете сделать ссылку на свои труды или рассказать более подробно о своих трудах, буквально недавно кто-то из участников форума спрашивал о воспитании детей. Если информация необходимая, полезная, то я не против, чтобы кто-то ее выставлял на данном форуме.
Три дня назад на форуме Битва экстрасенсов  http://forum.bitva-extrasensov.ru меня забанили на все время, без каких-либо объяснений за то, что я представил свою книгу, под названием - Сам себе экстрасенс, целитель и духовный учитель (Новые духовные заповеди).
Видно там свой мафиозный спрут, где фильтруют на своих и чужих.
Обидно то, что там есть тема, где женщины просят помощи по теме рождения детей, а я не успел выставить диагностику, которая у меня есть в готовом варианте - Диагностика на родовые проблемы. с этой страницы Диагностика родовые проблемы
Видно кто-то думает не о том, как людям помогать, а больше думает о своих личных интересах.

3

Добрый день, друзья!

Тем, кого интересуют вопросы воспитания, предлагаю познакомиться с книгой Сальниковой Н.Е. "Работа с детьми. Школа доверия", "Питер", 2003. 

В книге этого практического психолога, работавшей в детском саду и школе, психологическом центре и вузе, автора и руководителя нескольких проектов, в том числе "Института Семьи" представлены 7 основных проблем современных детей и взрослых, показаны направления решения проблем (программы занятий).

Центральная, ведущая тема представлена в 6 главе "Нравственная одаренность".
Все получается, когда удается увидеть лик собеседника. Как его увидеть?
Выражение лица любого человека меняется... И вдруг видишь: вот оно! Красота, настоящее, Лик. Теперь мы в пространстве любви. И беседа получается нужной для нас обоих, диалог эффективен, нет никакого эмоционального выгорания...

Книга представлена на сайте http://mze.ucoz.ru/forum/74 и wwwzhivoeozero.ru  ("Живое озеро. Институт Семьи"). 
На последнем из указанных сайтов представлен новый проект "Институт Семьи", итоговый по результатам работы 1988-2012 гг.
В продаже книги нет. С 2003 года она пока  не переиздавалась.

Самое важное - миропонимание взрослого человека. Возникающие ситуации - наше зеркало. О моем опыте работы как практического психолога - книга
"Золотой Ребенок. Исповедь психолога", "Питер", 2010. В этой книге представлен необычный, абсолютно правдивый, опыт.

10-летний ребенок спросил свою маму: "Что ты так внимательно читаешь? О чем эта книга?" - "О Любви", - ответила мама.
Это так. Книга о том, как сохранить в душе любовь, накапливать нежность, понимать детей и находить простые решения с любовью в непростых жизненных ситуациях.

Эта книга представлена на сайте http://mze.ucoz.ru/forum/74 (нажать "Психология для родителей"): Евгения Елизаветина. "Исповедь психолога. Золотой ребенок".
Эту книгу можно купить в Санкт-Петербурге на ул.Садовой в "Розе Мира", а также у меня.

Отредактировано Евгения Елизаветина (2013-08-11 06:56:32)

4

О коротком  пути самосовершенствования, предложенном Юрием Финком.

Есть два пути изменения действительности и своей жизни:
длинный, обычный - им идет большинство людей, набирая опыт, изменяясь, страдая и радуясь, находя маяки, открывая вектор духовной жизни.

Пройти по короткому пути самосовершенствования без поддержки непросто. Сегодня нет таких методов (или я с ними незнакома), или они очень дорогие.
Трудно увидеть самого себя, нужно особое зеркало, смелость.
Мы, психологи, обычно предлагаем написать как можно больше позитивных качеств, только потом  говорим об ОДНОМ негативном, которое мешает жить.
Здесь мы видим совсем  другой подход.

Знакомство с книгами Юрия Финка помогает идти коротким путем, сокращая ситуации "хождение по кругу".
Ощущаешь бережную поддержку на непростом пути анализа ошибок.

Широкая системная самодиагностика, возможность возвращаться к ситуациям (да они и сами вспоминаются, как бы просятся, чтобы их под ярким светом пересмотрели и "перекроили") помогают:
1) изменить все минусы на плюсы;
2) затем решить сложные ситуации - пересмотреть их. (По некоторым ситуациям мои результаты улучшились в 2 раза, по некоторым в 12);
3) выровнять энергетику по вертикали (по основным чакрам);
4) уточнить личную систему самодиагностики изменений (в баллах);
5) настроиться на радостную работу по книге в дальнейшем (на 2-4 месяца) - ведь уже есть опыт позитивных перемен за 5 дней. Изменяя несколько качеств, видишь: меняются и другие. И это естественно, ведь все в человеке связано.

У меня была некоторая неуверенность в правильности диагностики. Однако она постепенно уменьшается: удается решить многолетние проблемы, к которым было неясно как подступиться.

5

Вы абсолютно правы, этот метод очищения, действительно самый короткий и, как я думаю, самый эффективный.
Очищение реально комплексное, как по вертикали (все чакры), так и по горизонтали, где раскрываются все негативные качества и ситуации связанные с той или иной чакрой, что помогает осознать те или иные причины физических заболеваний и жизненных проблем, зная какие заповеди зависимы от той или иной чакры.
Самое главное то, что на основе этой книги человек сам себе экстрасенс, целитель и духовный учитель.
Человек учиться самостоятельно все осознать и решить, где человек по максимуму полагается лишь только на самого себя.
Человеку не нужно покупать десятки книг для прочтения которых нужно очень много времени и сортировать заповеди отделяя разумные от неразумных, несущих зависимость, религиозный фанатизм, негатив к людям других вероисповеданий, и так далее.
В этой книге все предельно сжато и просто, в плане осознания, все заповеди имеют только разумную форму.
И что еще нужно? Я не знаю.
Все сделано для того, чтобы человек не поклонялся духовным учениям, а реально, на основе здравомыслия, использовал их для своей пользы.

6

Пройти по короткому пути самосовершенствования без поддержки непросто. Сегодня нет таких методов (или я с ними незнакома), или они очень дорогие.

 

Если есть желание, то все возможно, Вам свыше помогут...
Кстати, в книге - Исцеление души и тела, я тоже писал, что есть два пути, длинный - обычный, и короткий, когда человек целенаправленно идет к духовному очищению.
У такого человека жизненных критических ситуаций может быть больше, чем у тех, кто не устремлен к духовному очищению, но эти ситуации менее критические, так как человеку для осознания чего-то, уже не нужны сильно болевые ситуации, он и так все хорошо осознает.
А ситуаций больше потому, что нужно сдать больше жизненных экзаменов, с той целью, чтобы больше не возвращаться на эту землю, в это чистилище.

7

Да, помощь ощущаю. Это, во-первых, ваша книга. Благодаря ей работаю в школе - психологом.
Пока каждый день в радость, несмотря на непростые ситуации.

8

Благодаря ей работаю в школе - психологом.

Ну, не преувеличивайте, Вы работаете психологом благодаря своему диплому и своим знаниям.
Раньше такого и понятия не было, чтобы психологи в школе работали, раньше в школе только детские врачи были...
Знакомая девушка тоже в школе работает детским психологом, говорит, что не успевает, работы очень много, а это уже как диагноз на неутешительную тенденцию...
Скоро, наверное, в каждом классе по психологу будут сидеть...
Кстати, как я помню школу, то у меня создавалось такое впечатление, что именно учителям нужны психологи а не детям.
Да, времена меняются, и действительно, юные дети сейчас уже совсем не те, которые были раньше...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно