Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу сделать полную диагностику

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

купите корм для животных и отнесите в приют

Я думаю, что это самый наилучший вариант.
Кошки и собаки больше всего нуждаются в нашей помощи...

12

Я постараюсь стребовать деньги с водителя Ауди и потратить их на благотворительность.

Наверное, уже поздно, что-то от него требовать, да и относительно благотворительности, наверное, он вам не поверит...
В любом случае, он когда-то за это ответит, главное, чтобы вы сами осознали свои ошибки, машина и дороги это сильный экзаменатор...
Прежде чем сесть за руль, всегда систематически, пробуйте почувствовать, как выйдет дорога, легкая и светлая, по ощущению, или тяжелая и темная, как душа подсказывает?

13

систематически, пробуйте почувствовать, как выйдет дорога, легкая и светлая, по ощуению, или тяжелая и темная, как душа подсказывает?

В день аварии у меня было приподнятое настроение, ехал, стараясь не нарушать правила, несмотря на ужасные погодные условия, я прекрасно чуствовал машину и двигался как мне казалось абсолютно безопасно. Авария стала для меня полной неожиданностью.

Наверное, уже поздно, что-то от него требовать, да и относительно благотворительности, наверное, он вам не поверит...

Юрий а у вас такая категоричность к нему на основании его поступков, описанных мной выше или вы продиагностировали его характер? Просто сразу после столкновения первое, что он спросил - все ли у меня в порядке и есть ли кто еще в машине? То есть в шоковом состоянии он проявил человечность. Попробую ему позвонить.

14

у вас такая категоричность к нему на основании его поступков, описанных мной выше или вы продиагностировали его характер?

Да нет, не диагностировал, просто очень много повидал таких вот как он, они все как на одно лицо... там и диагностика не нужна.

все ли у меня в порядке и есть ли кто еще в машине?

Ну, это естественно, ведь если кто-то пострадал, то ему отвечать, если никто не пострадал, то есть шанс все "замазать"...

В день аварии у меня было приподнятое настроение

А в плане значимости? как вы ощущали свою личность?

15

В день аварии у меня было приподнятое настроение

А в плане значимости? как вы ощущали свою личность?


Да наверное это была она-моя завышенная значимость, я думал о том , как у меня все удачно на работе складывается...через пару дней и по работе проблемы прилетели!

16

Admin написал(а):

Я думаю, что это самый наилучший вариант.
Кошки и собаки больше всего нуждаются в нашей помощи...

Именно так я и сделала. А вообще, решила копить деньги, чтобы построить такой приют. Жила очень долго в штатах, Европеи знаю, как там заботятся о животных. У нас ничего подобного нет. Хочу создать нечто похожее в России. Надеюсь, получится :) Я уже загорелась !!!!

17

А вообще, решила копить деньги, чтобы построить такой приют.

Я все собираюсь тут у себя, в Констанце - на берегу боденского озера, Ссылка - КОНСТАНЦ  юг Германии, купить землю и дом построить, первый дом построить с целью перепродать, чтобы вернуть кредит банку, а второй дом, уже для себя построить, ищу партнера и не могу найти. Хочу сделать страничку на форуме и подробно все описать, жилье тут очень дорогое и на жилье большой спрос, так что есть смысл, мне построить свое жилье, а кому-то очень хорошо на этом заработать (примерно сто процентов и более прибыли за год, - за период строительства дома).

18

Всегда любила Баварию... Я на днях отправлю Вам сообщение на ЛС по поводу парнерства. У меня есть кое-кто, кто мог бы заинтересоваться.

19

У меня есть кое-кто, кто мог бы заинтересоваться.

Хорошо, спасибо, мое дело предложить, напишу свои пояснения, предложения, и открою темку - Кто хочет иметь свое жилье (недвижимость) в Констанце или выгодно желает поработать со своим капиталом, пока существует ажиотаж на жилье.
Мне в любом случае нужно как-то решать свою жилищную проблему, с учетом того, что моя семья платит за двухкомнатную квартиру семьсот с лишним евро, а ребенок подрастает и ему нужна своя комната.
Главное, чтобы между партнерами было доверие...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно