Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невозможность построить нормальные отношения с любимым мужчиной

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Admin написал(а):

Поверьте мне, что самая истинная любовь к Богу это когда вы сами по своей чистоте становитесь ему подобным – вот это действительно истинная любовь и уважение.

На мой взгляд, совершенно очевидно, что человек не может быть подобен Богу ни в чем, кроме способности любить. А тем более - в чистоте. Что такое чистота для Того, для Кого не существует добра и зла? Не более, чем одна из относительных категорий в чреде таких же относительных категорий.  Я лично даже в помыслах не могу осмелиться даже подумать о том, чтобы стать равной Господу хоть в чем-либо.

Admin написал(а):

Вам практически каждый человек скажет, что он любит Бога, а становиться святым или духовно очищаться – нет желания, и скажите, зачем Богу нужны такие вот любимчики????
Люди молятся в церкви часами, потом выходят и выливают весь свой негатив на окружающих.

С этим не могу не согласиться - у многих людей форма затмевает содержание. И я не отказываюсь над собой работать, просто для того, чтобы быть счастливым и чувствовать любовь, разным людям нужны разные вещи. Мне нужна любимая семья и любимый человек. Это - мой базис. И, кажется, он у меня в жизни появился несмотря на то, что Вы не видите совместного супружества с этим человеком для меня.

Admin написал(а):

А любить Бога через мужа это смешно, также можно любить Бога и через собачку, машину, через то, что для человека более дорого.

Что же смешного в том, чтобы любить Бога через мужа? А также собачку, машину и прочее? Как раз это сделать сложнее всего. Легко абстрактно говорить о духовном очищении и любви ко всему человечеству. И к совершенству я не стремлюсь, и к духовности не стремлюсь. Когда я нахожусь рядом со своим любимым мужчиной, когда я люблю и любима, у меня душа поет и все вокруг светиться. И тогда я явственно ощущаю Бога.  Судя по всему, у Вас - совсем другой путь познания Божественного. Только, на мой взгляд, он - не лучше и не хуже моего пути. Вам для счастья нужна духовность - Господь Вам ее даст. Мне для счастья нужна любовь - и мне ее дали. Теперь самое главное - не увязнуть в человеческом болоте и продолжать работать над собой.

32

На мой взгляд, совершенно очевидно, что человек не может быть подобен Богу ни в чем, кроме способности любить

Для меня очевидно лишь то, что люди практически вообще не устремлены к духовному очищению с целью почувствовать себя хоть самой малой частицей Божества. А святой человек всегда несет в себе частицу Божества и это факт.

Вот скажите, без высокой духовной чистоты разве можно испытать истинную любовь к Богу???? Понятно, что нет. Там где внутри грязь там нет места для чистого и разумного. Да словами можно любую форму прикрыть, а по разуму???

33

Admin написал(а):

Для меня очевидно лишь то, что люди практически вообще не устремлены к духовному очищению с целью почувствовать себя хоть самой малой частицей Божества. А святой человек всегда несет в себе частицу Божества и это факт.

Господь не зря создал людей мужчинами и женщинами. Мужчина познает мир интеллектуально, для него совершенно естественным является устремление к духовному развитию. А у женщины путь - совсем другой: интуитивный, материнский, жертвенный. Я сама начала это понимать совсем недавно. После этого, кстати, у меня наладились отношения с молодым человеком: после того, как я перестала давить, перестала настаивать на своем мнении, почувствовала себя слабой женщиной. А святой я стать не стремлюсь. Да и у очень немногих из живущих людей есть такой потенциал к святости.

Женщина познает Бога чувственно, интуитивно, а не интеллектуально. На своем (и чужом) опыте я знаю, что, если женщина увлекается духовностью, если она развивает свой интеллект, то ее биография складывается весьма печально: ни семьи, ни детей, ни любви.

Вот скажите, без высокой духовной чистоты разве можно испытать истинную любовь к Богу???? Понятно, что нет. Там где внутри грязь там нет места для чистого и разумного. Да словами можно любую форму прикрыть, а по разуму???

Мне кажется, что вы абсолютизируете духовность и зацеплены за идеалы. Любовь к Богу можно почувствовать в любом состоянии. Разбойник, распятый на кресте рядом с Иисусом Христом, Мария Магдалина... Вам назвать еще тысячи примеров того, как люди из грязи и нечистот моральных поднимались к Божественной любви?

34

Снова вы пытаетесь разделить мужчин и женщин. Я же говорил, что душа бесполая и когда вы умрете (перейдете в мир иной) то будет просматриваться лишь то, что вы сумели накопить на своей душе, а не то в качестве кого вы были.
Разве вам трудно это понять???

Любовь к Богу можно почувствовать в любом состоянии. Разбойник, распятый на кресте…..

Да, любовь можно почувствовать в любом состоянии. Вопрос в другом, каково качество этой любви???

Вам назвать еще тысячи примеров того, как люди из грязи и нечистот моральных поднимались к Божественной любви?

Разве я вам говорю, что это не возможно?????
Я думаю, что мы говорим на разных языках.
Понятно, что все рано или поздно поднимаются из чего-то, превращаясь во что-то, и кто с этим спорит???
Не пытайтесь мне доказать то что у преступника хоть он и раскаялся любовь к Богу будет чище и лучше чем у святого. 

Кстати, вам знакома Ксения Блаженная это вопреки вашим закостенелым  убеждениям. После смерти мужа она в свои юные годы полностью отказалась от личного счастья, последовав очищению своей души. 
Я вас не призываю следовать ее путем, просто осознайте, что ваше убеждение не имеет истинной формы.

35

Admin написал(а):

Снова вы пытаетесь разделить мужчин и женщин. Я же говорил, что душа бесполая и когда вы умрете (перейдете в мир иной) то будет просматриваться лишь то, что вы сумели накопить на своей душе, а не то в качестве кого вы были.
Разве вам трудно это понять???

Конечно, я прекрасно понимаю, что душа беспола. Но человек - сочетание души, духа и тела. И тела у нас - или мужские, или женские. И от того, в каком теле ты родился, зависит твое развитие. Если женщина - то развитие будет одним (что-то я не встречала счастливиц, которые довольствуются "высоким духовным уровнем" или карьерным ростом. Женщине для счастья прежде всего нужен любимый человек и дети).

Наш диалог перешел в какую-то отвлеченную форму. Я же всего лишь пытаюсь узнать, в чем я ошибаюсь, строя отношения с любимыми мужчинами. Вы мне правильно указали на то, что я слишком привязчива, склонна унижать себя и прочая.

Admin написал(а):

Да, любовь можно почувствовать в любом состоянии. Вопрос в другом, каково качество этой любви???

А разве у любви бывает качество? Если это так, то речь идет о каком-то другом чувстве. Любовь всегда любовь, она безусловна.

Admin написал(а):

Не пытайтесь мне доказать то что у преступника хоть он и раскаялся любовь к Богу будет чище и лучше чем у святого.

А это и не нужно доказывать. Так в Библии написано. :)

Admin написал(а):

Кстати, вам знакома Ксения Блаженная это вопреки вашим закостенелым  убеждениям. После смерти мужа она в свои юные годы полностью отказалась от личного счастья, последовав очищению своей души.

Конечно, знакома. Но у нее БЫЛ муж, заметьте. :) И она ушла в служение Господу после того, как была счастлива по-женски. Если любовь - настоящая, то после любимого человека невозможно, да и незачем искать ему замену.

36

Я же всего лишь пытаюсь узнать, в чем я ошибаюсь…

Вы ошибаетесь в неправильно выстроенных приоритетах. Вы просто не желаете отступить от своих принципов, где для Вас личное семейное счастье выше той значимости, ради которой мы рождены на этой Земле.

А разве у любви бывает качество?

Это зависит от того сколько чувств Вы вложите в любовь.

А это и не нужно доказывать. Так в Библии написано

Что именно написано??? Что у святого хуже любовь к Богу чем у преступника, который пришел к этому несколько минут назад под давлением жизненных ситуаций?????
Я Вас умоляю……

И она ушла в служение Господу после того, как была счастлива по-женски

Я думаю, что она ушла в служение к Богу после того когда сумела осознать, что служение Богу важней чем быть счастливой по-женски, как Вы тут выразились. А была она счастлива или нет, мы не знаем, если учесть, что их замужество было очень коротким.

37

Admin написал(а):

Вы ошибаетесь в неправильно выстроенных приоритетах. Вы просто не желаете отступить от своих принципов, где для Вас личное семейное счастье выше той значимости, ради которой мы рождены на этой Земле.

Для меня важнее всего - любовь к Богу. Но каждый идет к нему своим путем. Мне ближе путь матери и жены. Кому-то, наверное, путь духовности, но меня он не прельщает: во мне и так слишком много гордыни, чтобы еще дополнительно развивать свой духовный потенциал и увеличивать ее. А за советы Вам большое спасибо, т.к. многие из них очень точно отржали мое состояние в момент диагностики.

Admin написал(а):

Это зависит от того сколько чувств Вы вложите в любовь.

А вот это мне вообще непонятно. Любовь есть любовь. Даже если она имеет корыстный интерес, все равно она рано или поздно возвратиться к первоисточнику - своему Творцу.

Admin написал(а):

Что именно написано??? Что у святого хуже любовь к Богу чем у преступника, который пришел к этому несколько минут назад под давлением жизненных ситуаций?????
Я Вас умоляю……

А кто говорит, что хуже? Нет, просто, если человек осознал свой грех и смог его преодалеть, то это - больший подвиг, чем изначально блюсти чистоту.

Новый Завет
От Луки святое благовествование
Глава 15.
1Приближались к Нему все мытари и грешники слушать Его.

2Фарисеи же и книжники роптали, говоря: Он принимает грешников и ест с ними.

3Но Он сказал им следующую притчу: 4кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?

5А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью 6и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.

7Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

8Или какая женщина, имея десять драхм, если потеряет одну драхму, не зажжет свечи' и не станет мести комнату и искать тщательно, пока не найдет, 9а найдя, созовет подруг и соседок и скажет: порадуйтесь со мною: я нашла потерянную драхму.

10Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся.

Admin написал(а):

Я думаю, что она ушла в служение к Богу после того когда сумела осознать, что служение Богу важней чем быть счастливой по-женски, как Вы тут выразились. А была она счастлива или нет, мы не знаем, если учесть, что их замужество было очень коротким.

Вот и прекрасно. И я осознаю теперь и чувствую, что любовь к Богу - превыше всего (именно любовь, а не духовное совершенствование). А замужем она была, и любима была, и любила. И смогла понять, что эта любовь - не главное. И я хочу пойти таким же путем. :)

А с новым молодым человеком, кстати, у меня все складывается на редкость не плохо: мы регулярно общаемся, мне с ним интересно, и я стараюсь на нем не зацикливаться и не залипать. Так что спасибо Вам огромное за Вашу помощь! Надеюсь, что, через некоторое время Ваша диагностика покажет, что я изменилась в лучшую сторону.  :)

38

во мне и так слишком много гордыни, чтобы еще дополнительно развивать свой духовный потенциал

Что вам мешает избавиться от гордыни и дальше развиваться??? Или вам чем-то дорого это качество???

А вот это мне вообще непонятно. Любовь есть любовь.

Вот, например, вы вышли замуж, вы любите своего мужа и ваши родители любят вашего мужа. Скажите, чьей любви к вашему мужу будет больше лично вашей или ваших родителей??? Понятно, что ваша любовь к мужу лучше и сильней, так как вы готовы в нее больше своих чувств вложить и он ближе к вам и вашим интересам.
Тоже самая разница между уголовником и святым в любви к Богу.

порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.

Понятно, что он рад этому ведь это мясо и шерсть, и ведь именно для этого он их и выращивает этих овец.
Поймите и то, что овца это не человек и что Бог нас не для этих целей сотворил.
И еще, мы не знаем насколько счастлива овца от того что ее снова силой вернули в стадо или еще что-то.
Согласитесь, что эти примеры не имеет здравомыслия, так как драхмы и овцы просто найдены и возвращены вопреки их желанию, и они не вернулись к своим хозяевам на основе своего пожелания и на основе своей любви к своим хозяевам.

А по диагностике если они теряли своих овец и свои деньги, то тут явный факт их зацепок за материальное. И я не думаю, что у Бога аналогичные проблемы, где он зацеплен за желание собрать как можно больше святых в свои владения.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно