Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невозможность построить нормальные отношения с любимым мужчиной

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Относительно вашего нового знакомого.

Не расстраивайтесь из-за того, что у вас с этим человеком не получилось завязать отношения, так как по жизни он вам не идет в любом случае.

Почему вам дали возможность познакомиться с этим человеком, я думаю, что из-за того, чтобы вас хоть чуть-чуть оторвать от вашего предыдущего возлюбленного.

22

Вы знаете, как ни странно, отношения очень даже завязались и восстановились. Просто у этого человека тяжело болеет мать, поэтому у него, естественно, не было времени на общение с кем-либо (и даже желания).

А на счет того, что с его помощью меня оторвали от любимого человека - это абсолютно точно. Самое интересное, что, когда я поняла, что второй человек уходит и мои отношения с ним под вопросом, у меня началась бешеная паника и привязанность, аналогичные тем, которые я постоянно чувствовала к своему любимому человеку.

Как только я "отпустила" ситуацию, она тут же выровнялась, человек вернулся и стал со мной общаться. Более того, он мне говорит о том, что он в меня влюблен и я для него очень много значу, поэтому мне бы хотелось верить в то, что он мне все-таки на какое-то время дан по жизни.

23

Admin написал(а):

Почему вам дали возможность познакомиться с этим человеком, я думаю, что из-за того, чтобы вас хоть чуть-чуть оторвать от вашего предыдущего возлюбленного.

Удивительно, но я поняла, что своего предыдущего возлюбленного я совсем не любила. Была ревность, привязанность, страсть. А любви не было.

А в данном случае, с новым человеком, я все воспринимаю спокойно: на все воля Божья. Мне с ним хорошо и спокойно, и я понимаю теперь, что такое - любить Божественной любовью, когда человек - лишь повод, а не цель для ее проявления. Но для того, чтобы эти вещи понять, мне нужно было много лет промучится в непонятных отношениях.

Так что мой пример как раз явно показывает, что, когда мы меняемся внутри по-настоящему, то и ситуация меняется молниеносно.

24

Дело в том, что завязать отношения это не значит иметь гарантию на долгую благополучную жизнь.
Я думаю, что вам не следует и на этом человеке обострять свои чувства и быть весьма доверительной.
И все же я думаю, что у вас что-то не сложится, так как по линии совместного супружества он выглядит в темном виде.

Просто живите, а там может еще много что перемениться.

25

Admin написал(а):

Дело в том, что завязать отношения это не значит иметь гарантию на долгую благополучную жизнь.

Что Вы, с моим характером я так далеко и не смотрю!!! Для меня уже счастье, что я интересна, что человек в меня влюблен, что мне дается ситуация, над которой можно работать. Я себя ощущаю очень гармоничной в настоящий момент рядом с ним. О супружестве я даже пока и не мечтаю. Ни с ним, ни с кем-либо еще.

Я просто себе сказала, что человек мне НИЧЕМ не обязан. Он не обязан меня любить, со мной общаться, исполнять мои желания. И именно в этот момент все наладилось. :)

Admin написал(а):

Я думаю, что вам не следует и на этом человеке обострять свои чувства и быть весьма доверительной.

А я верю только в Бога и только Богу. Как ему будет угодно, так все и сложится. Все же зависит от нашего глубинного состояния. Сейчас я ощущаю себя спокойной и гармоничной, но, несомненно, у меня еще будут возвраты в прошлое.

Admin написал(а):

И все же я думаю, что у вас что-то не сложится, так как по линии совместного супружества он выглядит в темном виде.
Просто живите, а там может еще много что перемениться.

Абсолютно верно! Спасибо Вам за поддержку. По линии супружества он выглядит в темном виде? Значит, пока еще я не готова к тому, чтобы испытать счастье именно с этим человеком. Но я могу пытаться и работать в этом направлении. Ведь нет же фиксированной судьбы. Как поработаешь - то и получишь. Поэтому я и ощущаю себя счастливой, т.к. чувствую, что меняюсь внутри и меняется моя жизнь. А этот человек мне дорог и интересен, и общаться с ним я буду продолжать.

Надеюсь, что я в большой степени смогла избавиться от привязчивости в личных отношениях, которая, судя по всему, и разрушила мои предыдущие отношения. Я теперь смотрю на все, что происходит со мной, радостно и спокойно, и, надеюсь, ни за кого не цепляюсь. Хотя, повторюсь, по началу, когда я поняла, что человек уходит от меня, во мне проснулась прежняя бешенная привязанность и ревность, и я около недели сходила с ума. А потом расслабилась, ощутила Божественную любовь и поняла, что я очень счастлива от того, что со мной происходит. :)

26

Из всего этого вам еще нужно вот что осознать.
Что Высшей Сущности по большому счету все равно сложатся у вас личные отношения или нет, для них более важно то, насколько вы сможете очиститься. У вас хороший духовный потенциал и быстрей всего вам нужно идти к финишной черте, а супружество и дети все это сильно затормаживает. Я не знаю, какие ставки делает на вас ваш духовный наставник, но по приоритетам вы и сами понимаете, что рано или поздно духовное совершенство все же однажды как минимум придется поставить выше собственного счастья.

27

Admin написал(а):

Что Высшей Сущности по большому счету все равно сложатся у вас личные отношения или нет, для них более важно то, насколько вы сможете очиститься.

Согласна с этим - важно очиститься от того, что "зацепляет". Именно тогда можно будет иметь то человеческое счастье, которое для меня значимо. А значимо для меня именно любить, быть любимой и иметь счастливую личную жизнь.

Admin написал(а):

У вас хороший духовный потенциал и быстрей всего вам нужно идти к финишной черте, а супружество и дети все это сильно затормаживает.

Думаю, здесь мы с Вами говорим на разных языках. Я не ищу душевного просвещения и духовного роста, я ищу Божественную любовь, которая в себя все вмещает. К тому же, духовное развитие - приоритет мужчины, а не женщины. Для меня гораздо важнее не стать высокодуховной личностью, а стать любящей Бога. А для меня любить Бога - значит, любить его через любимого мужчину и детей. А не духовно-абстрактно.

Admin написал(а):

Я не знаю, какие ставки делает на вас ваш духовный наставник, но по приоритетам вы и сами понимаете, что рано или поздно духовное совершенство все же однажды как минимум придется поставить выше собственного счастья.

А что такое духовный наставник? Ангел-хранитель? Тогда, прежде всего, он должен вести меня к Богу, а не к духовному совершенству, которое меня от Бога уведет. Во мне слишком много гордыни, превосходства и снобизма, поэтому духовное совершество меня только развратит.  Поэтому я предпочитаю оставаться обычной женщиной без какой-либо тяги к духовному совершенству: любимой и любящей и счастливой. А духовные искания как таковые я оставляю для мужчин. Мне это не нужно.

28

А что такое духовный наставник? Ангел-хранитель? Тогда, прежде всего, он должен вести меня к Богу, а не к духовному совершенству, которое меня от Бога уведет. …….. А духовные искания как таковые я оставляю для мужчин. Мне это не нужно.

Вы не правы, так как для души самое главное это духовное совершенство а не половая принадлежность. Душа она как бы бесполая.
И еще относительно Бога у всех разное понятие о Боге и дороге к нему. Так вот независимо от того каким будет ваш путь к нему, о личном духовном совершенстве вам все же придется думать в первую очередь, так как лишь только тогда вас по максимуму сможет приблизить к Творцу, когда вы в себе, на своей душе сможете вырастить аналогичную Божественную Сущность.
Поверьте, что Богу не особо и важно, чтобы люди к нему шли, или проявляли к нему свою любовь, для него важнее то чтобы вы сами становились ему подобными.

29

Admin написал(а):

Вы не правы, так как для души самое главное это духовное совершенство а не половая принадлежность. Душа она как бы бесполая.

Но Библия учит тому, что для души (а также духа и тела) самое главное - не духовное совершенство, а любовь к Богу. А люди, увлекающиеся духовным совершенством и не имеющие любви, как я, быстро скатываются в фарисейство. Я по себе знаю: чем больше я думаю, тем хуже становится. Женщина должна чувствовать и жить этим, тогда она будет гармонична. А если она будет заниматься духовными поисками, то, конечно же, у нее просто не хватит энергии на нормальную семью и детей. Именно поэтому никакое духовное совершенство меня не прельщает. Поэтому я и намереваюсь дальше развивать отношения с любимым человеком и работать над собой, а там - как Бог даст. Не будет своих детей - усыновлю. А заниматься душевными поисками всю жизнь я не буду - мне это неинтересно.

Admin написал(а):

Так вот независимо от того каким будет ваш путь к нему, о личном духовном совершенстве вам все же придется думать в первую очередь, так как лишь только тогда вас по максимуму сможет приблизить к Творцу, когда вы в себе, на своей душе сможете вырастить аналогичную Божественную Сущность.
Поверьте, что Богу не особо и важно, чтобы люди к нему шли, или проявляли к нему свою любовь, для него важнее то чтобы вы сами становились ему подобными.

Вы говорите вещи, противоречащие Библейскому учению. Богу нужна наша любовь, т.к. он нам посылает Свою любовь. Уподобиться Богу можно только в Божественной любви, а никак не в поисках духовности, ибо Он несоизмеримо иной, чем мы.

Я думаю, что нужно думать не о личном духовном совершенстве, а о накоплении любви к Богу. Для меня любовь к Богу - это любовь к окружающим людям, к собственным детям, к любимому человеку. По-моему, для женщины это - правильно.

30

Но Библия учит тому, что для души (а также духа и тела) самое главное - не духовное совершенство, а любовь к Богу

Поверьте мне, что самая истинная любовь к Богу это когда вы сами по своей чистоте становитесь ему подобным – вот это действительно истинная любовь и уважение.

Вам практически каждый человек скажет, что он любит Бога, а становиться святым или духовно очищаться – нет желания, и скажите, зачем Богу нужны такие вот любимчики????

Люди молятся в церкви часами, потом выходят и выливают весь свой негатив на окружающих.

А любить Бога через мужа это смешно, также можно любить Бога и через собачку, машину, через то, что для человека более дорого.

Относительно что вы женщина. Ну, если вам хочется потерять одну жизнь в надежде, что в следующей жизни вы будете мужчиной и уж тогда доведете себя до полного совершенства это ваше право.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно