Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невозможность построить нормальные отношения с любимым мужчиной

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Спасибо Вам большое за помощь! Действительно, она очень помогает взглянуть на себя и свою ситуацию со стороны. Как Вы говорите, у меня все более-менее сбалансировано. И я с Вами соглашусь. Как я уже писала, у меня все в порядке, за исключением того, что у меня ну никак не складываются личные отношения. При этом я точно знаю, что я человеку совсем не безразлична. Но даже это не помогает.

Admin написал(а):

Вы знаете, когда вы просто встречаетесь, это не очень проблематично, а вот когда вы уже будете жить вместе, это уже будет колоссальная проблема, так как в принципе вы этими качествами способны дорожить. И вот представьте, кто-то будет эгоистичен к тому, чем вы дорожите, я думаю, что вам будет очень обидно и больно. Ведь любовь рано или поздно пройдет и когда все будет сходиться на чувствах вы их не увидите и не почувствуете от своего мужа, в итоге вакуум, скандалы и ссоры, развод и т.д.

Конечно, мне и сейчас обидно и больно. Но это - не повод разрывать отношения. Разве человека не надо воспитывать? Прежде всего, именно своим внутренним состоянием. А потом уже - внешним воздействием, объяснением, заботой. Всем иностранцам, с которыми я сталкивалась, свойственны эти качества. Они привыкли жить и мыслить по-другому: каждый - сам за себя, ужасный эгоизм, неумение делиться эмоциями и отдавать что-либо безвозмездно. У моего любимого, как я вижу, эти качества еще как-то смягчаются добротой и эмоциональностью.

Admin написал(а):

В вашем случае, есть три причины.
1 - Вам нужно, пройти этот период безответной любви, это поможет вам закрепить чувственное состояние, в будущем это может принести вам хороший потенциал на духовном уровне.

А это даже не совсем безответная любовь. Это - что-то непонятное. Я уверена, что мой любимый ко мне испытывает определенное влечение и привязанность. Но, конечно, его пугает и сила моих эмоций, и то, что я - человек сильный и нестандартный. К тому же, это, увы, не первый опыт моих печальных личных отношений. Честно говоря, нет уже сил на что-то новое. Да и желания тоже нет, т.к. я люблю именно этого человека, именно с ним я сильно меняюсь.

Admin написал(а):

2 – Вам необходимо  научиться жить в этом состоянием, когда вы любите и вам уже нет особого дела до того, что есть ли взаимная любовь, опять-таки способствует духовному росту.

А я уже учусь потихоньку. :) Но хотелось бы и взаимной любви. Хотя бы даже для того, чтобы зачать детей. Потом она может трансформироваться или вообще уйти, но детей я хочу иметь от любимого человека, а не потому, что нужно рано или поздно ребенка родить.

Я думаю, что я очень серьезно загрузила своих детей отрицательной энергетикой в подростковом возрасте и позже, т.к. в этот момент у меня были сильнейшие испытания на предмет идеалов и человеческой любви, и я их явно не прошла, т.к. даже подумывала о самоубийстве. Конечно, не до такой степени, чтобы эту мысль реализовать, но, все же.... Жить не хотелось. Теперь-то я понимаю всю неадекватность своего эмоционального состояни, но тогда, увы, не было рядом со мной человека, который мог бы объяснить, что превыше всего - любовь к Богу.

12

Собственно все уже сказано, осталось лишь довериться времени, которое все отшлифует и расставит все по своим местам.

Опять-таки постарайтесь сохранить чувство любви без претензий на жизнь и свою судьбу, так как именно в вашем случае это очень важно, важно именно под ваш духовный уровень.

13

Admin написал(а):

Опять-таки постарайтесь сохранить чувство любви без претензий на жизнь и свою судьбу, так как именно в вашем случае это очень важно, важно именно под ваш духовный уровень.

Спасибо Вам за помощь и диагностику! Я стараюсь сохранять в себе чувство любви несмотря ни на что. Как раз недавно, мне кажется, я прошла несколько ситуаций, которые испытывали мою зацепленность за духовность и человеческую любовь. К моему огромному удивлению, в моей душе не возникло почти никаких отрицательных эмоций, хотя раньше в подобных ситуациях я бы рвала и метала.

А любимого человека надо воспитывать, как мне кажется. Поэтому я буду пытаться наладить отношения с моим любимым мужчиной. Пусть даже дружеские, если пока ни я, ни он не готовы к чему-то большему.

14

А любимого человека надо воспитывать, как мне кажется.

Воспитывать с какой целью???

С целью улучшить свою личную жизнь или с целью сделать его чище и более духовным, тут нужно не ошибиться и правильно расставить приоритеты.

15

Admin написал(а):

Воспитывать с какой целью???
С целью улучшить свою личную жизнь или с целью сделать его чище и более духовным, тут нужно не ошибиться и правильно расставить приоритеты.

Прежде всего, чтобы ему самому помочь. Я знаю, что он - добный и великодушный человек, но все эти положительные качества очень часто нивелируются его эгоизмом и потребительством. Вы очень четко его обрисовали как пользователя, очень часто он таковым и является, только не понимает этого (или не хочет понимать). Хотя ему 29 лет, некоторые вещи, которые для советского человека являются очевидными (напрмер, умение дружить, любить, заботиться), ему кажутся чуждыми и незнакомыми. На Западе живут именно так: каждый - сам по себе, думает только о собственных интересах.

Во-вторых, чтобы помочь себе. Не зря же мы друг с другом встретились, и не зря же никак не можем нормально общаться (при наличии обоюдного сильного притяжения). Т.е. общение с моим любимым человеком показывает мне собственные болевые точки, над которыми нужно работать и которые Вы точно указали: привязанность к человеческой любви, идеализм, самоуничижение.

А о гармоничной личной жизни я пока, честно, и не мечтаю. Мне бы научиться вообще нормально с мужчиной общаться как с другом. Поэтому я и не хочу терять эти отношения. И мой любимый тоже не хочет, но постоянно говорит, что я - сложный человек и заставляю его напрягаться. А он привык к легким и необременительным отношениям.

16

Есть один очень важный момент.

Например, есть люди, которые мне очень дороги, я вижу, что если один из них не изменится, то скоро умрет, так как в его поле программа смерти активна примерно на 98% и тут же я НЕ имею право, силовыми методами приобщать этого человека к духовному очищению. Я объясняю, пытаюсь помочь, но до определенного уровня.

То есть очищение должно идти от сердца данного человека, а не по настойчивому наставлению с вашей стороны.
Тут тоже нужно чувствовать грань, за которую нельзя переходить, так как силовыми методами приобщать людей к духовному очищению строго запрещено. 

И вот ваша ситуация, силовые методы запрещены, а его желания изменится, явно не хватает, о чем я уже тут излагал, и что дальше, каковы ваши действия??? Поставить себя в жертвенное положение и ждать когда произойдет чудо???

У каждого человека своя жизнь и тут нужно быть очень осторожным, как диагност, который способен сильно влиять на чужую судьбу я помню об этом каждую минуту – таково правило, о чем должны будете и вы помнить, при явных усилиях.

17

Admin написал(а):

Например, есть люди, которые мне очень дороги, я вижу, что если один из них не изменится, то скоро умрет, так как в его поле программа смерти активна примерно на 98% и тут же я НЕ имею право, силовыми методами приобщать этого человека к духовному очищению. Я объясняю, пытаюсь помочь, но до определенного уровня.

Я абсолютно с Вами согласна! Человеку можно помогать только косвенно, он сам должен захотеть измениться. А насильно никого счастливым сделать нельзя. А Вы видите у моего молодого человека активную программу смерти в поле?

Admin написал(а):

вот ваша ситуация, силовые методы запрещены, а его желания изменится, явно не хватает, о чем я уже тут излагал, и что дальше, каковы ваши действия??? Поставить себя в жертвенное положение и ждать когда произойдет чудо???

Я стараюсь не использовать сейчас никакие силовые методы при общении с ним. Себя я жертвой уже не считаю и не собираюсь продавливать себя для того, чтобы другому человеку сделать комфортно. Я думаю, что, если я сама стараюсь измениться, работать над собой, то и он тоже будет изменяться одновременно, т.к. мое поведение не будет вызывать у него реакции отторжения или агрессии. Он очень специфический человек: за исключением унаследованных денег, в его жизни нет ничего хорошего. Ни карьеры, ни личной жизни, ни друзей, ни хобби. При этом он сильно выделяется из остальных иностранцев своей наивностью и искренностью. Поэтому и на родине себя он чувствует сдавленно, и в России не может понять, как устроена жизнь. Он регулярно получает уроки от Господа в отношении его неправильного поведения. Но правильные выводы пока сделать не в состоянии.

А как, по Вашему, нужно работать, если хочешь, чтобы не только ты сама изменилась, но и близкие люди хотя бы почувствовали необходимость перемен? Насколько далеко может идти помощь вообще и в моем случае?

18

А Вы видите у моего молодого человека активную программу смерти в поле?

Активной программы смерти у него нет, но есть пассивная, как и у многих других людей, эта программа примерно на 30, 40%, в принципе не страшно.

Я думаю, что, если я сама стараюсь измениться, работать над собой, то и он тоже будет изменяться одновременно,

У вас хороший духовный потенциал, так что в принципе, вы сумели выбрать самое правильное решение.
Однако, не тешьте себя иллюзиями относительно того, что он обязательно потянется за вами, пусть будет так, как будет.

19

Admin написал(а):

У вас хороший духовный потенциал, так что в принципе, вы сумели выбрать самое правильное решение.
Однако, не тешьте себя иллюзиями относительно того, что он обязательно потянется за вами, пусть будет так, как будет.

Но духовный потенциал тоже - не самое главное в жизни, т.к. и за него можно зацепиться, да еще и сильнее, чем за все остальные ценности. Поэтому, честно говоря, я не ставлю перед собой каких-либо целей по развитию или сохранению в себе духовности. Я стараюсь во всех ситуациях сохранять в себе ощущение Божественной любви. Только недавно я действительно почувствовала, что в ситуациях, которые раньше у меня вызвали бы выброс отрицательной энергии (нежелание общаться со мной моего молодого человека, разрушение моих планов другими людьми), у меня возникает чувство теплоты. Я ко всему происходящему сейчас отношусь с юмором.

Раньше мой молодой человек именно тянулся за мной. Он всегда говорил, что мои слова и мое мнение для него очень много значат, что он постоянно думает над тем, что я ему говорю, и старается вести себя по-другому. Вы считаете, что он лукавит?

20

Добрый вечер! Я думаю, что Вас очень позабавит мое сообщение после того, как Вы вернетесь из отпуска. В общем и целом, понравилась я одному молодому человеку на работе (тоже англичанину, какая-то странная закономерность). Он это всячески показывал, но я, ослепленная чувствами к "своему" молодому человеку, по глупости сделала все, чтобы его оттолкнуть: рассказывала о том, что я собираюсь замуж; отворачивалась, когда он проходил мимо; вела себя с ним высокомерно. Более того, попросила знакомую ясновидящую сказать ему, чтобы он прекратил вокруг меня бегать. Молодой человек мне нравился, у меня было к нему влечение (и я чувствовала ответную энергию от него), но я считала любые эмоции к нему проявлением предательства к "своему" молодому человеку (с которым, как Вы знаете, у меня уже давно нет даже виртуальных отношений).

Недавно этот молодой человек ушел с нашей работы (что для меня было совершенной неожиданностью) и именно в этот момент я поняла, что он мне нравится и я не хочу его терять. Он дал мне свои контактные координаты (впоследствии оказалось, что номер телефона дал неправильный), мы начали общаться, а потом он тоже ПРОПАЛ. Как и мой "любимый". Здесь я вижу явное собственное несовершенство.

Конечно, я теперь прекрасно понимаю, что вела себя глупо, фактически попросила свою знакомую сделать "отворот", в чем ужасно раскаиваюсь, т.к. это - грех, который мне надо долго отмаливать. Но теперь я хочу просто общаться с этим человеком, а этого не получается. И от этого очень больно. А еще больнее - от непонятной и нелогичной ситуации.

Что Вы думаете по этому поводу?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно