Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невозможность построить нормальные отношения с любимым мужчиной

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Добрый день! Хотя Сергей Николаевич и предупреждал несколько раз о том, что привязка конкретной проблемы к конкретному "греху" не совсем правильна, все же хочется знать, почему в моей жизни возникают проблемы. Именно для того, чтобы двигаться в нужном направлении.

Начнем с самого начала. Мне 32 года. Никаких проблем по здоровью нет (хотя в детстве постоянно мучилась с отитами, т.е. была привязанность к отношениям). Со внешностью все более, чем в порядке. С работой в настоящее время - тоже, хотя некоторое время не ладилось, т.к. я была излишне к ней привязана и все проблемы воспринимала очень болезненно. А, когда везло, - начинала гордиться. НО у меня никогда не было отношений с мужчинами. Вообще никаких. При этом я точно знаю, что я нравилась тем мужчинам, которые нравились мне (хотя, конечно, бывают и случаи несовпадения симпатий: я кому-то нравлюсь, а мне человек - никак). И с друзьями раньше были "обострения" из-за моей ревности: мне казалось, что человек должен принадлежать мне полность, доверять мне все, и прочая.

Думаю, что недавно я встретила самую большую любовь моей жизни. Сначала все развивалось неплохо, он явно мне симпатизировал, постоянно общался (мы вместе работали в то время), задавал вопросы личного характера: есть ли у меня молодой человек, хочу ли я замуж, сколько хочу детей, и т.д. Но при этом постоянно изводил меня громкими разговорами про других женщин, про каких-то своих подруг. В общем, я все это терпела внешне, а сама ужасно дергалась и рыдала постоянно. Через какое-то время я ушла с нашей общей работы и при этом безумно боялась, что наши контакты прекратятся. Но они не прекратились и пошли по нарастающей. Но в один "прекрасный" момент он мне стал говорить о том, что он встретил свою старую любовь и возобновил с ней отношения. Вот тут я и "сломалась", наговорила кучу гадостей. После чего мы разругались, он мне сказал, что я его постоянно давлю, что я ему звоню чаще, чем кто-либо. Теперь он вообще исчез и не отвечает на мои звонки и письма. Я понимаю, что, конечно, излишне привязчива. Именно душевно я "достала" своего любимого человека.

Вот и пытаюсь понять, почему во мне все это сидит, и как мне наладить отношения с любимым. С ним я стала гораздо мягче, спокойнее, он меня лечит своим отношением. Поэтому я не хочу его терять.

Заранее спасибо.

2

Вы знаете, в принципе на внешнем и внутреннем плане у вас все нормально и более-менее гармонично, но есть ряд проблем, которые я постараюсь сейчас перечислить, начиная с доминирующих.

ДИАГНОСТИКА

1 – Ваше предвзятое отношение к кому-либо, по всей видимости, вы и сами это осознаете. Вам хочется кумирить, обожествлять, преклоняться, по крайней мере, как минимум уважать, но уважать в навязчивой форме.

И скажите, пожалуйста, зачем так все чересчур накручено???

Вот в чем проблема, нельзя делать то, что делает вас зависимым от чего-либо, то есть, ваша навязчивая форма поклонения, преклонения перед кем-либо это все имитация вашей зависимости, где вы подавляете свою собственную значимость. То есть, это совершенство не в том направлении, но вам кажется, что вы правы. Вам кажется, что вас это развивает, и вы выращиваете должные качества, но это не так, это самозаблуждение. Это больше похоже как на жертвоприношение в плане идеалов и отношений.

2 – Идет предвзятое или навязчивое отношение к своему МНЕНИЮ – самокритика, идеалы зашкаливают. Вот у вас есть мнение, которым вы дорожите, но корень осознания или понимания вы выстраиваете именно так, что вам начинает казаться, что вы все делаете не так или наоборот, особенно, в тех жизненных ситуациях, когда вы как бы должны созерцать или олицетворять, но по ряду причин вы опускаетесь до уровня осуждений, тем самым вымогая  у самой себя какие-то надуманные требования, типа того что так не должно быть и в помине.
То есть, смотрите, когда по данной ситуации вам кажется, что вы не правы, и вы начинаете себя подстраивать таким способом, что это все в действительности, начинает приобретать такое стандартное умозаключение, в котором ваше ложное - надуманное начинает под вашим давлением становиться реально истинным, хотя в действительности ложное есть ложное, такой своего рода самообман.

3 – Чувства как говориться через край, обожествление, причем в навязчивой форме, где вы готовы принять позицию жертвы с настроем, что типа так и должно быть в действительности. А это уже привязка, поклонение, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ любовь зашкаливает, а в итоге рвутся все отношения - вот и вся вам разгадка, почему да как.

4 – Вот еще, разберитесь с чувством ответственности в каком-либо деле. Не угнетайте себя по каким-либо причинам и признакам, больше оптимизма, избавьтесь от жертвоприношения себя в плане идеалов и совершенства – это главное для вас.
Оптимизм ищите не в человеческих отношениях, а в духовных истинах.

И еще, дороги именно те отношения, в которых вы можете играть своей значимостью, а не вводить их строго в определенные рамки и запреты.

Собственно это и все.

Если вы с чем не согласны, то укажите, с чем именно.

С уважением.

3

Спасибо большое за диагностику. В целом, я думаю, Вы правы. Хотя осознать собственную неправоту (мне) крайне сложно - у меня гиперразвитое сознание.

Admin написал(а):

Вы знаете, в принципе на внешнем и внутреннем плане у вас все нормально и более-менее гармонично, но есть ряд проблем, которые я постараюсь сейчас перечислить, начиная с доминирующих.

Удивительно, что все диагносты говорят мне одно и то же, начиная с гадалок заканчивая людьми, диагностирующими на более высоких уровнях. Я же только недавно стала ощущать себя гармоничным человеком, до этого была внутренняя, глубинная дисгармония. И, что меня всегда удивляло, у меня все было в полном порядке, за исключением отношений. Поэтому, когда я читала СНЛ, я никак не могла понять, почему мне не дается болезнь физическая, а дается боль душевная.
Только недавно я стала понимать, как сильно я зацеплена за человеческую любовь и отношения с любимым человеком. У меня постоянно проскальзывали мысли о том, что пусть все плохо, зато меня будет любить мой любимый человек, и это даст мне опору. А опора должна быть не на этом, а на любви Божественной.

Admin написал(а):

1 – Ваше предвзятое отношение к кому-либо, по всей видимости, вы и сами это осознаете. Вам хочется кумирить, обожествлять, преклоняться, по крайней мере, как минимум уважать, но уважать в навязчивой форме.
И скажите, пожалуйста, зачем так все чересчур накручено???

У меня ужасно развито критиканство. Я просто иногда не могу сдержаться в том, как сильно меня раздражают окружающие. Я еще не могу любить людей безусловно. Раздражают по очень многим качествам: начиная от убогого внешнего вида и заканчивая неадекватным поведением. Я думаю, что это - обратная сторона кумирства человеческой любви, желания того, чтобы все было прекрасно и совершенно. И с любимым человеком - то же самое: мне часто бывает неловко за его поведение или слова; когда я чувствую, что наши отношения приближаются к какой-то определенной степени близости, наряду с желанием этой близости во мне все больше зреет желание его оттолкнуть.

Да, я знаю, что я навязчива. Мой любимый человек так мне и сказал, что я ему звоню и пишу чаще, чем кто-либо еще. Но для меня важно чувствовать, что человек во мне заинтрересован, поэтому мне нужно постоянное общение. Иначе пока не могу. Думаю, меня сложно выдерживать, т.к. морально и эмоционально я - очень сильная и подавляющая личность. Но сейчас я учусь отпускать ситуацию, других и себя. Учусь жить только сегодняшним днем.

Admin написал(а):

2 – Идет предвзятое или навязчивое отношение к своему МНЕНИЮ – самокритика, идеалы зашкаливают. Вот у вас есть мнение, которым вы дорожите, но корень осознания или понимания вы выстраиваете именно так, что вам начинает казаться, что вы все делаете не так или наоборот, особенно, в тех жизненных ситуациях, когда вы как бы должны созерцать или олицетворять, но по ряду причин вы опускаетесь до уровня осуждений, тем самым вымогая  у самой себя какие-то надуманные требования, типа того что так не должно быть и в помине.
То есть, смотрите, когда по данной ситуации вам кажется, что вы не правы, и вы начинаете себя подстраивать таким способом, что это все в действительности, начинает приобретать такое стандартное умозаключение, в котором ваше ложное - надуманное начинает под вашим давлением становиться реально истинным, хотя в действительности ложное есть ложное, такой своего рода самообман.

У меня только временами создается впечатление того, что я все делаю не так. Но как же еще поступать, когда, несмотря на все мои усилия, отношения рушатся? Друзей я смогла вернуть. Но это далось большим душевным трудом и месяцами работы над собой и над ситуацией. С любимым мужчиной сложнее. Мне вообще сложно понравится. Если мне понравился мужчина - это уже редкость. А уж если я его люблю, да еще со всеми недостатками... Поэтому я и не хочу терять эти отношения, т.к. они дают мне и радость, и боль, и возможность измениться и работать над собой.

Честно говоря, я не очень поняла Вашу цепь рассуждений. Можно ли ее в общем свести к тому, что не надо заниматься самокопанием, нужно учиться принимать собственные ошибки и изменять себя с любовью?

Admin написал(а):

3 – Чувства как говориться через край, обожествление, причем в навязчивой форме, где вы готовы принять позицию жертвы с настроем, что типа так и должно быть в действительности. А это уже привязка, поклонение, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ любовь зашкаливает, а в итоге рвутся все отношения - вот и вся вам разгадка, почему да как.

Согласна, что чувства через край. Раньше мне это было свойственно, а теперь я научилась ставить впереди всего Божественную любовь и волю. И жертвенность была развина неправильная. А как еще принимать ситуацию, если не с позиции жертвы? Почему зашкаливает человеческая любовь и что это означает? Я принимаю любимого человека таким, какой он есть, и готова под него "прогибаться" до определенного предела. Означает ли это неадекватную жертвенность? Как только я начинаю проявлять свое "Я" (например, выражать недовольство тем, что мой любимый мне рассказывает о своих чувствах к другой женщине), все это приводит к разрыву отношений. Но я не собираюсь сдаваться. Я меняю себя и буду предпринимать попытки ситуацию исправить и отношения наладить. А почему мой любимый мне постоянно говорил, что у нас может быть только дружба, хотя всем своим поведением показывал, что ни о какой дружбе речь идти и не может, что у него ко мне совсем другие чувства?

Еще раз Вам спасибо! Диагностика достаточно точная, но некоторые вещи я еще не понимаю. Или не чувствую

4

Девушка, вы пишите, что раньше это было свойственно, сейчас иначе, простите, но это не так, возможно, что вы смерились с рядом мыслей нового значения, но старые проблемы на должном уровне у вас не отработаны.

Вас чуть-чуть зацепить по вашим больным темам, и вы снова к ним вернетесь и снова обожествление любви, личности и т.д.

По второму пункту было очень трудно, несколько раз я его переписывал. Знаете все дело в том, что у вас высокий духовный уровень, точнее выше среднего и у вас сейчас как правило, идет чистка по духовным качествам, которые вы явно не проходите. А причина в вашем неправильно выстроенном мышлении, где вы истинное пытаетесь подменить ложным ради того, чтобы это соответствовало вашим наивным интересам и требованиям – так нельзя, это самообман.

//А почему мой любимый мне постоянно говорил, что у нас может быть только дружба, хотя всем своим поведением показывал, что ни о какой дружбе речь идти и не может, что у него ко мне совсем другие чувства?//

Вы знаете ваш любимый это уникум, ходячая проблема, он не способен трезво что-то видеть или осознавать даже если это происходит под его собственным носом. С одной стороны он пофигист а с другой стороны нет у него этой чувственной жилки к представительницам слабого пола.
Им Высшая Сущность может лечить лишь ваши проблемы, но по жизни он не ваш, вы абсолютно разные люди, он пустой для вас. Он сильно тормозит по многим вопросам, зачем вам это нужно?
Думайте о духовной чистоте - это основа. Все остальное тоже пристроится, пройдет время и будете все это от чего вы сейчас зависимы, вспоминать с иронией, как кошмарный сон.

5

Admin написал(а):

Девушка, вы пишите, что раньше это было свойственно, сейчас иначе, простите, но это не так, возможно, что вы смерились с рядом мыслей нового значения, но старые проблемы на должном уровне у вас не отработаны.

А что значит "отработать"? Извините за тупость, но я этого не понимаю. Согласна, что ко мне пришло новое понимание, но я не согласна с тем, что оно исключительно интеллектуального характера. Я много читала СНЛ и слушала его лекции, пыталась именно ПОЧУВСТВОВАТЬ, а не понять, что Божественная любовь превыше всего. Т.к. разумом я это понимала всегда. И только недавно меня "пробило", потекли слезы, и я как-то вся посветлела. Стала легко воспринимать те проблемы, которые у меня случаются в жизни. Теперь я знаю, что чувствует человек, который принимает Божественную волю выше своей.

Admin написал(а):

По второму пункту было очень трудно, несколько раз я его переписывал. Знаете все дело в том, что у вас высокий духовный уровень, точнее выше среднего и у вас сейчас как правило, идет чистка по духовным качествам, которые вы явно не проходите. А причина в вашем неправильно выстроенном мышлении, где вы истинное пытаетесь подменить ложным ради того, чтобы это соответствовало вашим наивным интересам и требованиям – так нельзя, это самообман.

А в чем заключается чистка по духовным планам? Я бы сказала, что меня чистят по уровню человеческой любви. Вы не согласны? В чем патологичность моего мышления и что ложное я ставлю на место истинного?

Admin написал(а):

Вы знаете ваш любимый это уникум, ходячая проблема, он не способен трезво что-то видеть или осознавать даже если это происходит под его собственным носом. С одной стороны он пофигист а с другой стороны нет у него этой чувственной жилки к представительницам слабого пола.

Я бы сказала, что он - очень странный человек. С большими психологическими проблемами, загнанными внутрь. И я на него как-то странно влияю: с одной стороны, его ко мне сильно тянет (даже после того, как мы перестали общаться), с другой - я почему-то всколыхнула в его душе много всего: и хорошего, и плохого. Плохого, судя по всему, больше. С женщинами у него отношения не складываются вообще. В прошлом году его бросила любимая женщина. Сказала, что он ей не нужен, и с тех пор у него сидит подсознательный страх того, что, стоит ему проявить какие-то чувства, его сразу же оставят. Даже мимолетные девицы, с которыми у него были чисто физиологические отношения, и те его бросали. И меня он довел до того, что я ему написала о том, что я собираюсь замуж и прошу со мной общаться исключительно дружески. Хотя это неправда.

Admin написал(а):

Им Высшая Сущность может лечить лишь ваши проблемы, но по жизни он не ваш, вы абсолютно разные люди, он пустой для вас. Он сильно тормозит по многим вопросам, зачем вам это нужно?

Согласна, мы абсолютно разные. Но на поверхностном уровне. А на внутреннем - абсолютно одинаковая зацепленность за человеческую любовь и идеалы. Я пока не чувствую, что отработала эту тему. Меня все равно к нему тянет. Я за него беспокоюсь, я его люблю, он мне интересен. Значит, мои проблемы еще не вылечены. Да и другие мужчины меня не привлекют, совсем. Хотя их вокруг более, чем достаточно. И объективно я понимаю, что они лучше, чем мой любимый. Но мне не надо лучше, я хочу общаться с ним. И ничего более. А потом - посмотрим.

6

А что значит "отработать"? Извините за тупость, но я этого не понимаю. Согласна, что ко мне пришло новое понимание, но я не согласна с тем, что оно исключительно интеллектуального характера

Это обозначает лишь то, что осознавать это одно, а суметь пройти и преодолеть в реале данную ситуацию это совсем другое.

А в чем заключается чистка по духовным планам? Я бы сказала, что меня чистят по уровню человеческой любви. Вы не согласны? В чем патологичность моего мышления и что ложное я ставлю на место истинного?

Это то самое когда вы духовные качества пытаетесь подменить человеческими ценностями.

Вот еще, относительно вашего парня.
Я понимаю, что вы его любите, но зачем вы мне доказываете, то чего нет, то о чем вы пишите это лишь ваша иллюзия.

Согласна, мы абсолютно разные. Но на поверхностном уровне. А на внутреннем - абсолютно одинаковая зацепленность за человеческую любовь и идеалы.

Простите, но ему нет какого-либо дела до идеалов и человеческой любви, так как он не может этим дорожить и в этом деле он в большей степени выступает как потребитель, а вы как в качестве жертвы.

И еще, девушка вы в состоянии сжатой пружины, где ваши эмоции преобладают над разумом.

Я понимаю, что вам неприятно читать то, что я вам написал, тогда зачем вы вообще просили диагностику???

Единственное что я могу вам написать, что простите за то, что моя диагностика не соответствует лично вашим интересам и закрыть тему.

7

Ну, что Вы, я совершенно не обижаюсь и не расстраиваюсь из-за того, что Вы в своей диагностике говорите не те вещи, которые мне хотелось бы услышать. Поэтому я к Вам и обратилась. Так что спасибо Вам огромное. Со стороны всегда все видно объективнее, чем когда находишься в эпицентре. И еще раз спасибо, что уделяете мне внимание. :)

Admin написал(а):

Это обозначает лишь то, что осознавать это одно, а суметь пройти и преодолеть в реале данную ситуацию это совсем другое.

А как я пойму, прошла я эту ситуацию в реале или нет? С недавнего времени я чувствую, что то, что мне приносило только боль (невозможность реализации своих желаний), сейчас я рассматриваю как возможность работать над собой. Боль, конечно, еще сохраняется, но, я надеюсь, я уже отпустила ситуацию.

Admin написал(а):

Простите, но ему нет какого-либо дела до идеалов и человеческой любви, так как он не может этим дорожить и в этом деле он в большей степени выступает как потребитель, а вы как в качестве жертвы.

нуу, он же иностранец. У них - другое мышление, гораздо более потребительское, чем у нас (особенно у тех, кто над собой работает). Да, согласна, он потребитель, и очень много от меня требует во всех смыслах: и эмоциональную поддержку, и профессиональную. А отдавать не умеет. Но разве нельзя этому научиться? Я вот и учу его потихоньку. Он вообще не умеет общаться, у него нет друзей и очень прохладные отношения с родственниками. И мне говорит, что я его "напрягаю". Тем, что требую внимания и отдачи, тем, что требую эмоциональной привязанности более глубокой, чем та, что он может дать. Иностранцы же привыкли поверхностно общаться, и любое адекватное общение у них вызывает шок, т.к. делает их беззащитными.

Admin написал(а):

И еще, девушка вы в состоянии сжатой пружины, где ваши эмоции преобладают над разумом.

Возможно, но я над собой постоянно работаю. Но я и не хочу, чтобы в отношениях с любимым человеком преобладал разум. Разве здесь место разуму и оценке?

А прощать мне Вас не за что. Вы меня простите, если я вдруг Вас ненароком обидела.

8

Но я и не хочу, чтобы в отношениях с любимым человеком преобладал разум. Разве здесь место разуму и оценке?

Знаете, когда в скором времени, проходит увлеченность, страсть, чувство любви, то очень часто бывает так, что девушка начинают осознавать что именно разума в отношениях с любимым и не хватало.
Сладко вначале, горько будет позже.

9

Admin написал(а):

Знаете, когда в скором времени, проходит увлеченность, страсть, чувство любви, то очень часто бывает так, что девушка начинают осознавать что именно разума в отношениях с любимым и не хватало.
Сладко вначале, горько будет позже.

Все это верно, если чувства есть (были) поверхностными. У меня такого ощущения нет. Кстати, именно благодаря работе над собой и Вашей диагностике я наконец-то смогла отстраниться от своих проблем и оторваться от любимого человека и почувствовать, что мир на самом деле прекрасен. :blush: К тому же, у иностранцев - совсем другое понимание мира, сильнейший эгоизм и неумение делиться своими чувствами.

Мне кажется, что в любви нужно жить чувствами, а анализ можно оставить для других областей жизни. Я прекрасно понимаю, что мой любимый человек далеко не идеален, и вокруг есть гораздо более "выгодные" и подходящие партии. Но к ним никаких чувств нет.

А что означает, когда чувства не проходят, хотя объективно нет факторов, поддерживающих их существование? Если люди расстались (временно или навсегда), а чувства все равно живут?

10

сильнейший эгоизм и неумение делиться своими чувствами

Вы знаете, когда вы просто встречаетесь, это не очень проблематично, а вот когда вы уже будете жить вместе, это уже будет колоссальная проблема, так как в принципе вы этими качествами способны дорожить. И вот представьте, кто-то будет эгоистичен к тому, чем вы дорожите, я думаю, что вам будет очень обидно и больно. Ведь любовь рано или поздно пройдет и когда все будет сходиться на чувствах вы их не увидите и не почувствуете от своего мужа, в итоге вакуум, скандалы и ссоры, развод и т.д.

А что означает, когда чувства не проходят

Как правило, бывает очень много причин.

В вашем случае, есть три причины.

1 - Вам нужно, пройти этот период безответной любви, это поможет вам закрепить чувственное состояние, в будущем это может принести вам хороший потенциал на духовном уровне.

2 – Вам необходимо  научиться жить в этом состоянием, когда вы любите и вам уже нет особого дела до того, что есть ли взаимная любовь, опять-таки способствует духовному росту.

3 – Умение принять любую жизненную ситуацию, независимо от того каков конечный результат, сохранив чувство любви, не давая воли своим негативным эмоциям.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно