Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспитание детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Юрий, добрый день!
Подскажите, нет ли у Вас, кроме Ваших двух книг, какие-нибудь очерки/ статьи о том, как нужно воспитывать в детях высоко духовных личностей? Ведь с детьми нельзя как со взрослыми. Они многое не понимают. А хотелось бы, чтобы ребенок рос и взрослел как духовная личность. Конечно, я понимаю, что надо самому быть примером, чтобы детям было с кого взять пример. Нужно ли использовать метод пряника только? Если у Вас имеются какие-нибудь рекомендации или на работки, по делитесь, пожалуйста.

С уважением
Ирина

2

Как-то думал я на эту тему, чтобы написать что-то подобное для детей, но на эту тему уже написано очень много литературы, десятки книг…
Правда в основном пишут психологи, а истинное духовное очищение мало кого интересует.
Сейчас и так издается намного больше литературы, чем желающих что-то прочитать.
Очерков на эту тему и каких-либо трудов у меня тоже нет.

3

Спасибо, Юрий.

Мне бы очень хотелось знать Ваше мнение по поводу воспитания "пряником" или "кнутом". Нужно ли наказывать детей и отстаивать свою позицию, или же надо уступать в чем- то?

Вы правы, книг очень много написано. Но хотелось бы выбрать самую "правильную / одну из" в плане именно духовного воспитания. Если Вы можете порекомендовать определенную книгу / автора, я была бы Вам очень признательна, так как этот вопрос для меня очень актуален и я просто не знаю, как себя вести во многих ситуациях. Характер у ребенка непростой (хотя ей всего 3 года), я даже думать не хочу, что может быть, когда она будет подростком! Хочу предпринять все возможные меры сейчас, когда она еще маленькая.

С уважением
Ирина

4

Мне бы очень хотелось знать Ваше мнение по поводу воспитания "пряником" или "кнутом". Нужно ли наказывать детей и отстаивать свою позицию, или же надо уступать в чем- то?

Это очень сложный процесс, и порой бывают такие ситуации, что нужно что-то предпринять лишь на основе любящего сердца, а не на основе книг, которые к чему-то принуждают.

Понятно, что если родители не живут по духовным принципам, то никакие книги не помогут, а если родители духовные, то им и книги не нужны.
Родители, вначале, должны сами себя воспитать как духовную личность, а потом им уже значительно легче будет воспитывать своих детей, в правильном направлении.

Но хотелось бы выбрать самую "правильную / одну из" в плане именно духовного воспитания.

Ничто не совершенно в этом мире и нет идеальных людей, и в том и дело, что человек в большей степени должен сам учиться на своем жизненном опыте, и когда что-то выстрадано, то это гораздо больше дает эффекта.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно