Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Я имела в виду молитву-раскаяние, где также прорабатываю каждую негативную ситуацию, только не концентрируясь мысленно, как в медитации, а как в молитве, прося прощение, но вслух. Иногда у меня это вызывает слезы, поэтому, осмелюсь предположить, что это тоже работает и помогает очищению? Это возможно проверить с Вашей стороны, правильно ли я все делаю и есть ли какие- то улучшения? Заранее Вам благодарна.

В том и суть, что ощущая реакцию на очищение через зевоту, слезы, кашель и т.д. Вы лично сами осознаете, что делаете правильно, а что и нет. И эта элементарная реакция на очищение, фактически дает огромную помощь, где человек реально видит и осознает, как все это работает на духовном уровне. Что действительно существует духовная система, способствующая духовному очищению, которую создал Творец. И главное, человек без чьей либо помощи, лично сам, способен руководить процессом духовного очищения, не обращаясь за помощью к «чудо-целителям», которые, например, прикладывают руки и делают всякую прочую магическую ерунду… 

По поводу уровня осознания- Вы писали,что в зависимости уровня осознания определяется спрос. Я бы хотела знать, если это возможно, насколько высок или низок уровень у меня.

То, что Вы осознаете или нет, я прописал в диагностике, и больше ничем помочь не могу.
Тема – Уровень осознания написана в книге, наверное, Вы ее прочитали.

И, по сути, самое главное, человек должен систематически совершенствоваться, и если он на духовном уровне начинает деградировать, в сравнении с тем, с чем он пришел на эту Землю, с учетом его последних жизней, то его жизнь будет наполнена множеством проблем или преждевременной смертью.

Я часто скучала по отцу и переживала тот факт, что у меня так внезапно пропал отец.

Меня самого шокируют такие ситуации, где родители ставят свои собственные интересы выше своих детей. У меня просто слов нет, и когда осознаешь, что мы все тут в чистилище, то еще как-то утешает, так как чувствуется какая-то Божественная воля и наше духовное несовершенство в этом мире. Безусловно, это урок для детей, но смогут ли дети не повторить ошибки родителей, это уже другой вопрос…

С уважением.

12

Оказывается, 100 минут медитации - это не так уж и много!

13

Оказывается, 100 минут медитации - это не так уж и много!

Согласен, сто минут, это не так уж и много.
Попробуйте, дополнительно отрабатывать свои проблемы в социуме, например, при движении в транспорте (если ситуация позволяет), когда стоите в очереди, гуляете с ребенком, смотрите телевизор, и т.д.
В любом случае, когда-то придется выходить и на этот уровень медитаций.

14

Спасибо за совет! Буду стремиться к этому!

15

Admin написал(а):

Тема – Уровень осознания

Я здесь что-то похожее на уровни осознания нашла http://do.gendocs.ru/docs/index-106062.html?page=8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно