Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Добрый день, Юрий!

Слава Всевышнему, что я нашла ваша книгу. С недавних пор я увлеклась изучением вопросов диагностики кармы. В России, к сожалению, не так много есть хороших книг, написанных доходчивым языком на данную тему. В настоящее время я временно проживаю во Владивостоке, где выбор книг и книжных магазинов, в принципе, очень ограничен. Вот и живу теми "налетами" на московские и питерские магазины, когда скупаю по данной тематике практически все.

Что самое интересное - позсознательно оставила Вашу книгу на самую последнюю очередь. Теперь понимаю, что все это не спроста! Надо было изучить и понять разные точки зрения, чтобы найти свое - именно то, что искала! С первых же страниц Ваша книга "Исцеление души и тела" буквально заворожила. Ну а когда дошла до главы про совесть... тут меня Ваша книга изменила. Я решила изменить свою жизнь.

Помогите мне разобраться с диагностикой своей кармы и чакр и над чем и как надо работать?

С глубоким уважением
Ирина

2

Помогите мне разобраться с диагностикой своей кармы и чакр и над чем и как надо работать?

Как правильно нужно работать над своими проблемами написано в книге - ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА, в теме ПРОЦЕСС ПРАВИЛЬНОГО И БЫСТРОГО ОЧИЩЕНИЯ ДУШИ И ТЕЛА
С помощью книги - НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, Вы можете и сами себя продиагностировать, выявляя свои кармические и негативные проблемы, можете
также и заказать на себя платную диагностику, кстати это и есть раздел платных диагностик, чуть позже я перемещу эту тему в раздел - Вопросов и ответов.
Если Вы купили первую книгу, то вторую книгу я могу выслать Вам в формате ПДФ, бесплатно...
Быстро посмотрел, в каком состоянии Ваши чакры, самыми проблематичными являются - Сахасрара, Аджна и Анахата, на этих чакрах очень много негатива.

3

Спасибо, Юрий. Да. Я бы хотела заказать платную диагностику, а также получить Вашу вторую книгу вформате пдф.

4

Книгу я Вам отправил, зайдите в раздел ЛС.

5

Ирина 29

1 – ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ

ДИАГНОСТИКА НА ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

1. С одной стороны она хочет как олицетворять себя в качестве нежного цветка, а с другой стороны, она способна проявлять свою «колкость», тем самым показывая, что она способна жестко отстаивать свои интересы.

2. Она не любит когда кто-то пытается ее в чем-то ущемить или навязать ей свою волю, где в данной ситуации, она может и вовсе не понять, чего именно от нее хотят, но сразу же способна заметить, как трудно ей быть от кого-то зависимой.

3. По натуре она как романтик, что-то она идеализирует, что-то представляет как в розовом цвете, а что-то и вовсе хочет представить именно так, чтобы это ей доставило массу удовольствия на мысленном плане. Но с другой стороны, она абсолютно точно знает свои возможности и те самые грани, через которые нельзя перешагивать, чтобы как-то не усугубить свою жизнь, свою судьбу, именно на кармическом уровне. Тут больше как игра или воображение собственных интересов.

4. До «десятого пота» она способна что-то назойливо прорабатывать или утверждать, зная, например, как это может быть нужным или полезным в каком-то деле, то есть, она готова что-то «протереть до дыр», но добиться какого-то реального результата или эффекта. Тем самым подпитываясь позитивными надеждами и правильностью своих действий.

5. По сути, она и сама не может полностью понять свой характер, и порой она способна удивиться тому, что может прийти ей в голову или от того, как она выставила себя в той или иной ситуации, где ей может показаться, что это абсолютно не свойственно именно ей, ее манерам, ее поведению. Типа, а что это было, я и сама толком не поняла…

6. По сути, она больше как скромная и элегантная личность, но иногда что-то внутри ее так выкручивает, что ей порой хочется проявить себя не с самой лучшей стороны, чтобы как «сорваться с предохранителей» и проявить свою противоположность. И быстрей всего такое у нее может происходить в том случае, когда она от чего-то сильно устала и ей уже все надоело и хочется в качестве раскрепощения пойти на самообман с вытекающими последствиями, не свойственными ей…Но такое не часто бывает…

7. Ей может казаться, что она грубая и навязчивая в своих эмоциональных выражениях, а с другой стороны, она иногда думает, что мало чего сказала, и нужно было еще жоще что-то высказать, после чего снова идет у нее самоосуждение о неправильности своих выражений, и в итоге все как в колесе, повторяется одно и тоже.

8. Кампанейская, отзывчивая, но не навязчивая и не придерживается вульгарного образа жизни, на основе чего ее круг знакомых и друзей имеет весьма ограниченное количество, где больше царит порядок и идиллия, свойственная ее душе.

9.   Хохотушкой ее трудно назвать, но очень часто она смеется открыто, и как от всей души, тем самым не напрягая себя какими-то ограничениями. Типа мне хорошо и я способна это проявлять так, как мне это нравится и удобно.

10.  Часто бывает справедливой, но абсолютно честной ее трудно назвать, так как она считает, что абсолютно честной быть не очень выгодно и удобно в нынешнее время, где есть свои тайны, секреты, до которых трудно кому-то добраться на основе правдивой информации. И, наверное, для нее это больше как игра, где кто кого больше сумеет перехитрить, обставить и т.д. что-то в таком духе.

11. Навязчивые идеи часто одолевают ее разум, где кто-то посторонний может подумать или сказать, что в ней есть что-то такое, что имеется у маньяков, которые очень зависимы от своих идей и устремлений. И к счастью, идеи у нее имеют более как благую форму и не в ущерб другим, хотя жесткое наказание для кого-то она бы с удовольствием осуществила под свои нравственные идеи и устремления.

12. Часто «блукает» в своих мыслях, где чему-то одному сразу же выставляется множество чего-то противоположного, что в итоге у нее может вызвать какую-то нервозность, неуверенность в себе, упадок сил и настроения…

13. В основном она сама себе предоставлена, и она не хочет быть от кого-то зависимой, где она своей слабостью может посчитать именно зависимость, - зависимость от других, чужих идей, устремлений, где ей хочется чувствовать себя свободной как птица в полете. То есть хочет жить именно своим умом и никак иначе, где чужие советы и наставления проходят тщательную ревизию и могут быть поставлены под большое сомнение.

14. Любит съязвить, огрызнуться, особенно в том случае, когда она чувствует что ее не слышат или не понимают, и тут же она может мило улыбнуться и сделать вид, как будто ничего особенного не происходит. То есть, она способна, как играючи, выходить из критических ситуаций, чем западать на крайности и тем самым усугублять отношения. Такая вот не очень распространенная среди людей, черта характера.

15. Своими мыслями она готова сделать гораздо больше, чем физически, через недостачу сил, апатию. И если она чувствует у себя упадок сил, то она как прогибается под всем этим, вместо того, чтобы этому как-то противостоять, То есть, если нет особого интереса и чувствуется какая-то внутренняя тяжесть, то это у нее как крест на ее плечах, который очень трудно сбросить и трудно нести. И что с этим делать, ей трудно найти ответ.

16. Бывает вспыльчивой и раздражительной, но это все кратковременно, после чего она быстро отходит и потом много думает над тем, почему это произошло, что послужило причиной, и как в действительности, нужно было ответить. Но все это больше происходит как на воображаемом уровне, а не на том уровне, чтобы серьезно все анализировать с целью духовного очищения.

II ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ – ДИАГНОСТИКА ПО ЧАКРАМ

ЧАКРА САХАСРАРА во всей чакрально-энергетической системе человека считается самой главной и ответственной, так как она создает и формирует общие размеры энергетического биополя.  А так как энергетическое биополе служит человеку в качестве энергетической защиты, то именно эта чакра является самой важной по своему значению. И чем больше размеры биополя, тем лучшую степень защиты имеет человек.
Чакра Сахасрара на духовном плане берет на себя самую важную функцию, отвечая за степень духовного восприятия всего вокруг происходящего в данном мире. И именно эта чакра ответственна за то, как человек выстраивает свое отношение к духовным истинам и тем самым формирует себя как духовную личность.
Чакра Сахасрара несет ответственность за весь организм в целом (иммунная система) и за головной мозг.

17. – 3х. (проблема на 3 критических уровня) Это примерно негативный сгусток энергии в объеме 30 сантиметров на чакре Сахасрара.
Самая распространенная проблема среди множества людей, у Ирины нет особого желания связывать свои жизненные ситуации с учебным духовным процессом, все больше происходит, как, например, «споткнулась через пень, встала, обтрусилась, выругалась и дальше пошла» и никакого самоанализа что, почему и как.
Хотя целеустремление к этому есть, и все же что-то ее напрягает, и быстрей всего ей не особо хочется возлагать на себя дополнительную ответственность за содеянные действия.
В итоге, она как между двух крайностей, с одной стороны, она понимает, что жизненные ситуации вынуждают ее следовать духовным путем, а с другой стороны, она боится конкретных перестроек на своем внутреннем духовном плане, где у нее царит страх, что что-то не осилит, с чем-то не справится, страх за то, что сделает какие-то неразумные ошибки, после чего с нее будет дополнительный спрос...
То есть, для нее духовное очищение это как что-то абсолютно новое, и по ее мнению, больше как за чертой ее возможностей.
Нужно преодолевать страх и осознать, что это самая главная жизненная задача, которую непременно нужно решить. 

18. – 3х.
Жизненная усталость, после страха идет как вторым планом.
Тут у нее все в запутанном состоянии, где много вопросов и очень мало ответов, в плане своей жизни на основе духовных истин. Она как бы все понимает, все осознает, что жизнь не может быть сама по себе без духовных истин, и в то же время у нее включаются механизмы самосожаления, депрессия, и в итоге усталость, из-за того что типа жизнь и так очень трудная, а тут еще нужно и о духовном думать, причем как о чем-то первичном. В итоге все духовное автоматически отходит на вторичный план и не выставляется в приоритетах.
Нужно понять, что там, где духовный стимул идет первым планом, там никогда не будет жизненной усталости и страха, то есть будет все наоборот.

Наверное, женская эмоциональная логика уступает разумной логике, поэтому у нее все так и перевернуто в плане духовного ориентирования и правильного выстраивания своих жизненных устремлений…

19. – 2х.
Недоверительное отношение ко всему тому, что может иметь под собой все духовное и разумное.
Тут у нее как будто внутри сидят две противоположные личности, где с одной стороны хочется верить в духовное и разумное, а с другой стороны, кажется, что иллюзия все это, что это обман, что нет никакого духовного начала ни в чем, и что с самого начала все выстроено на основе лжи и обмана, что жизнь несправедлива, и что нужны жесткие меры для порядка и самовыживания.
И такое вот мировоззрение у нее, как правило, может доминировать над разумным и духовным, а ей хочется собрать множество каких-то неопровержимых фактов, чтобы все это как-то урегулировать, с целью войти в разумные и духовные рамки.

20. – 2х. 
Косвенные обиды, претензии к творцу, на основе самосожаления, и не удовлетворенности от своей жизни, где она чего-то больше выжидает со стороны Творца, чем готова сама ему или его системе, (включая собственную духовную значимость), что-то отдать или пожертвовать.
Тут у нее, все как больше в стадии выжидания, например, откуда ветер подует к тому и склона, то есть, у нее еще нет такой жесткой, конкретной позиции, где, несмотря на все происходящее, даже усугубляющее, она готова к тому, чтобы не изменить себя в худшую сторону и остаться приверженицей духовных устремлений.
И, к сожалению, если у нее есть какой-то духовный запал, то на долгое время его не хватает, и при первом жизненном экзамене, все духовное куда-то бесследно улетучивается. 
Понятно, что все это не делает ее духовно чище…

21. – 1х.
Иногда она хочет, целеустремленно проявить себя с жесткой стороны, тем самым одевая на себя облик темных сил, а не светлых, которые должны уметь все прощать.
Нужно уметь осознавать, что именно приносит пользу всему духовному, а что и вредит…

ЧАКРА АДЖНА способствует формированию человека как высокодуховной личности. Интеллект, разумное мышление и волевые проявления также взаимосвязаны с данной чакрой.
Все качества, которые взаимосвязаны с данной чакрой,  являются не только духовными проводниками, способствующими сделать человеческое мышление более разумным и более ответственным перед своею духовной значимостью, но также способствуют и тому, чтобы человек самостоятельно учился мыслить и поступать в своей жизни как высокодуховная личность.
Чакра Аджна расположена в районе третьего глаза, между бровями, она взаимосвязана с гипофизом, шишковидной железой, а также она контролирует мозг, глаза и уши.

Чакра Аджна не менее проблематичная у Ирины, чем чакра Сахасрара, и нужно понимать, что, в зависимости от того как правильно и разумно выстраивается мышление, настолько же становятся чистыми и все остальные чакры. 

22. – 4х.
Мышление у Ирины способно иметь сумбурную форму.
Причем с отягощающими последствиями, и порой она в своем мышлении так что-то накрутит, что потом и сама не может во всем этом разобраться. И причина этому, неправильное выстраивание жизненных приоритетов, где духовное отходит на вторичный план, где собственные интересы, порой, очень сильно зашкаливают, а стойкий внутренний стержень мешает тому, чтобы все разумно расставить и обустроить на жизненном плане.
С другой стороны, она как свеча, и пока свеча горит, у нее все относительно нормально, как свеча потухла, то все остальное, в ее понимании, тоже тухнет и не имеет какого-то просветления.
Мышление у нее реально сложное и порой имеет спонтанную форму, где все идет как на подрыве, типа давай – давай, как можно быстрей, а то, наверное, жизнь остановится. В итоге суета и масса жизненных ошибок, которые уже нельзя изменить. И еще причина этому, это какая-то неуверенность в себе способствующая суете.
Все это нужно пересматривать и перестраивать свое мышление на более разумные формы, иначе вся жизнь будет как в колесе от одной крайности к другой…

23. - 4х.
Проблема в мышлении с умением прощать,  быть более гибкой, податливой и разумной.
Тут в ее разуме как заложенная «бомба», которая способна детонировать в любую секунду, если что-то не будет соответствовать ее личным идеалам и устремлением.
Причем, она осознает, что носит в себе эту бомбу, и что эта бомба способна детонировать против ее собственной воли. Такая вот как парадоксальная ситуация. И причина этому, глубокие подсознательные корни, где на сознательном уровне уже явно осознается что, например, так делать не следует, но механизм, все тот же самый срабатывает как и раньше.
Нужно помнить, что человек ведется подсознанием на 90%, и чтобы что-то перестроить на подсознании, нужно долго что-то прорабатывать на сознательном уровне…
В любом случае, нужно уметь прощать, не носить в себе обиды и претензии, не пытаться кого-то перестроить жесткими методами, даже если это всего лишь на мысленном плане, и отрабатывать зацепки за идеалы, порядочность, ответственность и разумность…

24. – 2х.
Страстное желание, все перестроить с учетом собственных интересов, тут в этом пункте больше идет как не зацепки за идеалы, а борьба идеалов, где одни идеалы способны с легкостью заменяться другими жизненными идеалами. И причина в том, что существует у нее свое собственное жизненное мировоззрение, которое очень трудно изменить без каких-то дополнительных жизненных проявлений. Типа, а я вот именно такая, и если вас что-то во мне не устраивает, то это уже в большей степени ваши проблемы, а не мои, и если хотите меня изменить, давайте весомые факты…
Такая вот, как бы безобидная проблемка, в итоге дает массу противоречивых проблем, способствующих наращиванию конфликта, выращиванию самосожаления, в итоге, как следствие, угнетенное чувство, обиды и претензии на все и всех.

25. – от 2х до 6х.
Чувство завышенной значимости и гордыни все же присутствует в ее характере и мышлении. И тут быстрей всего причина не в умении быть более гибкой и более лояльной, собственный стержень тому причина, и тут все как по принципу, какой привет – такой и ответ.
Кстати, завышенная значимость и гордыня это раковая клетка…

ЧАКРА ВИШУДДХА из всех чакр наиболее способствует творческому развитию человека. Творение и созидание относятся к ряду духовных качеств, и чем больше в человеке заложено этих качеств, и чем сильней они дают о себе знать, тем ближе человек к Высшему Божеству.
Чакра Вишуддха расположена на уровне горла, под контролем этой чакры находятся: дыхательные органы, бронхи, легкие, пищевод, щитовидная и паращитовидная железа.

26. – 4х.
В теме эмоций и выражений, лишь относительно можно сказать, что все нормально. Доминирующая проблема это подавление чувств, в своих выражениях, где она как со скрежетом может выдавить из себя пару, тройку позитивных фраз, когда этого ей не хочется, но требует ситуация.
Тут у нее как двойной стандарт, с одной стороны, позлилась, и как будто ничего плохого и не было, а с другой стороны, она все это может делать играючи, например, из-за уважения или собственной стати и положения в обществе, но внутри, чувства в любом случае, в той или иной степени, будут задавлены. Типа, я вам улыбнулась, чего вам еще нужно, а то, что у меня внутри, это уже вас не касается…
Внутренняя замкнутость, нежелание быть открытой и честной, зацепки за идеалы, все это мешает ей, выйти в полной степени, на чувственный план и раскрыться на Вишуддхе как духовная личность.

27. – 2х.
Надменность, эгоизм и завышенная значимость могут иметь свое место и в теме выражений, типа в таком вот диалоге, - я уже вам все сказала, чего вам еще от меня нужно, и если вы не понимаете с первого раза, то это уже ваши проблемы, а лично мне нет до вас никакого дела… 
С другой стороны, может быть и слезная ситуация когда, например, что-то у нее слаживается в отношениях, то она внутри себя как рыдает от внутренней боли, чаще из-за того, что ущемлены ее личные интересы. И в данном случае, она просто как снова пытается себя возвысить, мысленно или реально выстраивая свой диалог в той же надменной и завышенной форме, где все происходит как по инерции, подключая к этому дополнительно еще свои обиды и претензии…
При любом раскладе, ей хочется быть значимой в своих выражениях.

28. – 2х.
В диалогах она бывает как непробиваемая и весьма упрямая, где собственная напористость и принципиальность заставляют ее вести очень жесткий диалог имеющий подавляющую форму, типа в такой вот форме – а вы как думали, будет что-то иначе, что заслужили то и получите…

Понятно, что она может быть и скромной в диалогах, тем самым подчеркивая свою значимость и элегантность, быть задорной и смеяться как от души, но есть критические ситуации на жизненном плане, которые она еще реально не сдает и не проходит как духовная личность.

ЧАКРА АНАХАТА.  Развитие верхних духовных чакр Сахасрара, Аджна и Вишуддха в основном лежит через сердце, чакру Анахата. И если человек испытывает проблемы с духовными качествами, связанными с чакрой Анахата, то это напрямую отражается на духовном развитии и верхних чакр.
Во всей энергетической системе чакр, чакра Анахата находится в самом центре, благодаря чему такой жизненно важный орган, как сердце, в сочетании с данной чакрой имеют особую взаимоважность в человеком организме,
тем самым контролируя деятельность сердца, систему кровообращения, легкие.

На предыдущих чакрах уже указывались ее надменные и эгоистические качества, и ко всему этому можно еще добавить, что чакра Анахата у Ирины тоже реально проблематичная.

29. – от 4х до 6х.
Жесткие черты характера имеющие подавляющую форму, плюс к этому конкретно - эгоизм, надменность, высокомерие, завышенная значимость, мало уступчивости, мало милосердия, где она порой в некоторых ситуациях просто как робот, пресс машина, где она способна отвернуться именно в тот момент, когда кто-то ждет от нее максимум помощи и отдачи, где она может не замечать то, что реально требует именно от нее весомых и разумных действий, после чего она и сама порой не может понять, почему она поступила так жестко и не хватило ей элементарной разумности. А потом все снова повторяется как в колесе, где доминируют самолюбивые и эгоистические качества в ущерб всему духовному и разумному.
Понятно, что ее нельзя полностью назвать жестокой, бездушной и безразличной, просто говориться о том, что проблемы реально существуют и способны иметь свое место в каких-то определенных качествах, ведь цель духовное очищение, где все должно лишь только иметь стерильную форму, без каких-либо исключений.

30. -  3х.
Внутренняя система ценностей, выстроенная под собственные и эгоистические интересы не всегда помогает ей найти самое правильное и разумное решение, где допустим какая-то неприязнь, отвращение, надменность, осуждение, принципиальность, хамство (в той или иной степени), все это в комплексе, в целом имеет огромную угрозу как для собственной духовной значимости, так и для окружающих, которые могут оказаться в списке неугодных и не воспринимаемых, с учетом собственных интересов.
И тут как парадоксальная ситуация, с одной стороны она пытается следовать путем духовного очищения, а с другой стороны, она готова проявить себя в самой жесткой форме, как в основном свойственно это тем, кто является слугами у владыки тьмы.
И это такой переходной период к новому духовному этапу, когда уже выращиваются зацепки за порядочность, ответственность, нормы морали, и в то же время, собственные негативные качества взывают к какому-то возмездию и жесткому наказанию тех, кто этого явно заслуживает. Такой вот элемент мщения и возмездия за содеянное.

31. – 3х.
Внутренний барьер собственных ценностей, делает ее в некоторых ситуациях пассивной и безответственной, как перед собственной духовной значимостью, так и перед кем-либо, где в итоге ее жизнь становится пустой, бессмысленной, а если где-то и проявляется напористость, то, как правило, ни в тех ситуациях, когда она способна возложить на себя то, что способствует духовному росту.
В любом случае, тенденция на духовное очищение у нее выстраивается, что рано или поздно приведет к идеальному, чистому и разумному…

ЧАКРА МАНИПУРА не только берет на себя ответственность за все то, что связанно с темой отношений между людьми, но и несет ответственность за то, как человек формирует себя в качестве высокодуховной личности. Так как именно в теме отношений человек способен почувствовать и осознать, насколько он уже преуспел в своем духовном развитии и над чем ему еще необходимо поработать.
Чакра Манипура расположена чуть выше пупка, ей подконтрольны пищеварительная система, желудок, поджелудочная железа, печень, селезенка, желчный пузырь, тонкий кишечник, надпочечные железы.

32. – 3х.
Тема отношений для Ирины имела бы более благородную форму, если бы у нее не было столько негативных проблем, которые перечислялись на предыдущей чакре.
По сути, тема отношений для Ирины как что-то реально значимое, где она способна раскрыться как аленький цветок или превратиться во что-то жесткое и колкое, где она по максимуму способна изменять себя прямо противоположно в зависимости от ситуации, собственного настроения и многих других факторов.
Исходя из всего этого, можно сказать, что тема отношений у Ирины это как ее родная стихия, где она при желании может сыграть абсолютно разных личностей по своему характеру, манерам поведения, причем реально чувствуя каждого героя своим сердцем.
И дело в том, что в теме отношений она очень много что понимает, где пожалуй она может составить конкуренцию и хорошему психологу.
В итоге, хорошо это для нее или плохо?
Ответ такой, что и то, и другое. И не зря она переживает из-за того, что проблемы могут быть от уровня осознания, а ведь так хочется иногда ей продемонстрировать себя не с лучшей стороны, чтобы кого-то хорошо ущемить или поставить на свое место.
В теме отношений она еще и хороший игрок, где она способна добиться к себе доверия или стать для кого-то как абсолютно незаменимой в каком-то деле, и проблема может быть в том случае если, с ее стороны, все наиграно, или с какой-то корыстной целью идет реальный обман.
Опять же, тема собственной значимости, эгоизм, нет особого доверия к людям, все это как основа в ее теме отношений. И в чем-то она может быть права, когда нужно что-то перепроверять, прежде чем довериться кому-то, но у нее тут как выстроенная система ценностей исходящих из собственной принципиальности, по принципу – этому буду верить, а этому нет, независимо от того, кто, в чем правдив…

33. – 2х.
Чтобы реально очистить данную чакру, не следует забывать о тех проблемах и негативных качествах перечисленных выше, но в теме отношений у Ирины есть определенная особенность, это то как она может возвысить себя перед кем-то или, наоборот, продемонстрировать свою обиженность, как будто все это для нее как что-то самое главное или неотъемлемое в ее жизни, где она способна так увлечься всем этим, что потом и сама не может поверить в то, что именно она так хорошо продемонстрировала все необходимое из того, что было ею намечено.
А проблема же в том, что не хватает искренности, открытости, духовных истин, взамен всему наигранному...

33. – 2х.
Наверное, может что-то пообещать и тут же забыть об обещанном.
Может кого-то как-то подставить, если есть возможность свести счеты или если ей это выгодно.
Может и сама себе создать массу проблем, в теме отношений, на основе эмоций и завышенной значимости.
Может так что-то приукрасить, что и самой потом будет как не по себе.
Собственно в теме отношений она на многое что способна, правда, все это не имеет какой-то навязчивой или конкретной формы, все это происходит от случая к случаю, в зависимости от ситуаций, которые ей еще трудно преодолеть как духовная личность.

34. – 1х.
В теме отношений, она может легко разорвать связи, или, наоборот, очень сильно за них зацепиться, в зависимости от того насколько ей это нужно или нет. И проблема тут особенно в том, что как-то все перекручивается для данной цели с такими усилиями, что на это может уйти много усилий и множество неразумных действий, как например, подключить интригу, кого-то запугать, поставить перед фактом и т.д., то есть использовать не очень разумные и духовные методы.

ЧАКРА СВАДХИСТХАНА несет ответственность за сексуальные отношения, она берет на себя самую важную функцию в развитии духовных отношений между представителями мужского и женского пола, также эта чакра ответственна за создание и формирование супружеской семьи и появление детей.
Чакра Свадхистхана располагается чуть ниже пупка, она ответственна за почки, мочевой пузырь, детородные органы и т.д.

35. – 3х.
Основная проблема по данной чакре это недовольство в плане семейной обустроенности, где много чего непонятного, много обид, претензий, жизненной усталости и много неоправданных надежд, в плане надежности и уверенности в завтрашнем дне. Где все как перевернуто с ног на голову, и мрачные мысли все чаще и чаще начинают одолевать разум под натиском не очень благополучной жизни. Были надежды, хорошие планы, но потом все рухнуло и как из этого выйти и в чем проблема, пожалуй, для Ирины на данный момент, как самый важный жизненный вопрос.
Так в чем же проблема?
Пожалуй, все тоже самое надменное и эгоистическое отношение к представителю мужской стати, где от него, быстрей всего требовалось то, что для него было как не под силу, особенно если с его стороны к этому не было готовности и за основу у него выстраивались абсолютно другие жизненные ценности.
В принципе все можно было уладить, при условии взаимопонимания и взаимоуважения, но с ее стороны этого особенно не наблюдалось, а с его стороны и вовсе все выглядело как в какой-то трагической форме, где он больше чувствовал себя в качестве жертвы, чем в качестве равноправного семейного партнера. Где искались не те узы, которые связывают а, наоборот, выискивалось то, что разрушает и создает проблемы, и понятно, что так долго продолжаться не может, особенно если ни один не настроен на то, чтобы реально собою жертвовать ради чего-то общего и светлого. Наверное, еще мало жизненного опыта тоже как послужило причиной в разрыве отношений, где не было вовремя хорошего и поучительного совета с чьей-то стороны и все сводилось лишь к сплошным упрекам.

36. – 3х.
Жесткая позиция, собственная значимость, какой-то эгоистический и потребительский подход, где есть желания больше потреблять, чем жертвовать и отдавать, по некоторым ситуациям, реально может усложнять тему отношений с противоположным полом, но самым проблематичным является у Ирины, то, что ей трудно с чем-то смириться и как-то себя перестроить под чьи-то интересе, тем более, что кого-то перестраивать под свою значимость у нее как самая больная тема.
Что можно ей посоветовать, исправить указанные проблемы и настроить себя так, что все происходящее в жизни является для нее самым необходимым с целью излечения ее души, то есть нужно больше как плыть по течению, даже если на пути камни и прочие преграды, которые доставляют огромный дискомфорт на жизненном плане и в семейных отношениях. Необходимо быть более гибкой и более податливой, независимо от того хочет она этого или нет, вот и все а все остальное придет со временем.

ЧАКРА МУЛАДХАРА несет ответственность за обеспечение жизненных потребностей. Она способствует развитию ответственности за создание благополучной семьи, рождению и воспитанию будущего потомства, созданию нормальных материальных условий. Эта чакра ответственна также и за восприятие человеком всего происходящего вокруг него в этом мире.
Чакра Муладхара в духовной энергетической системе чакр является последней, замыкающей, но по своему значению в плане социума, эта чакра занимает доминирующее место, так как  практически полностью аккумулирует в себе все то, с чем сталкивается человек на протяжении всей своей жизни.
Чакра Муладхара расположена у основания позвоночника, она ответственна за кишечник, прямую кишку органы выделения и т.д.

37. – 4х.
Жизненные проблемы, безусловно, присутствуют, но если в общем отделить ее семейные проблемы от других жизненных устремлений, то в принципе все происходит как в приемлемой форме, без каких-то особых перегибов и катастрофических ситуаций, то есть, тут у не относительно все более-менее нормально.
Однако, присутствует какой-то жизненный надрыв с ее стороны, где она готова как выложиться на все сто и даже больше, ради реализации или достижения каких-то весомых целей, и тут она как неподражаемый образец (элегантности)  для общества, где все в ее действиях может иметь элегантную, деловую, образцовую, идеальную форму, но с массой подводных камней, где разные интриги и прочие неразумные действия имеют свою особую форму в ее действиях. Где она как глянцевая картинка, но с очень задорным и непредсказуемым характером, которую некоторые как побаиваются и не решаются иметь с нею какие-то общие дела.
Она реально может быть лидером, но ей этого как мало и она хочет уважения от общества, где ее собственные амбиции порой способны замучить любого человека ради того, чтобы кто-то наконец-то выразил ей благородный комплемент. Где она может жертвовать многим в надежде, что ее как-то за это отметят и отблагодарят. 
Проблемы тут в плане взаимопонимания и взаимоуважении, где много что как умышленно не берется во внимание или игнорируется как в какой-то невежественной форме.
Но тут же она, кстати, много чему и учиться и как говориться, скрепя зубами, пытается не повторять то, что приносит особый дискомфорт другим и тем самым принижает ее имидж, но пока, к сожалению, не ради духовных принципов и идеалов, где все это лишь только находиться в зарождающей форме.

38. - 3х.
Сильная привязка к планам надеждам, что может вызывать зацепки за свои мечты и устремления.
Где для нее благоустроенное будущее как что-то одно из самых жизненно важных целей, где ее жизненные цели обретают какую-то весьма значимую форму, которой она начинает, как поклоняться, идеализируя ее и делая ее значимой. А ведь основа любого благополучия это духовный фундамент, который может способствовать человеку в его устремлениях или, наоборот, препятствовать, когда создается такое мнение, что как будто все рушится под ногами. 
По сути, Ирина, в большей степени, сама себе предоставлена, и, пожалуй, можно ее понять, с учетом ее семейных трудностей, однако ей не следует забывать о том, что наша жизнь это как один из лучших учителей, где не следует что-то переносить на завтра, если это можно решить сегодня, с учетом того, что она любит все как-то растягивать, отлаживая на потом…

III ЧАСТЬ, ДИАГНОСТИКА - РИСУНОК

На данном хорошо рисунке видно, где и в какой части физического тела имеется большое накопление негативной энергии.
Самыми проблематичными являются чакры – Сахасрара, Аджна и Анахата, на этих чакрах максимальное количество негативной энергии в сравнении с другими чакрами.

Верхний энергетический канал (связь с Космосом) и нижний канал (связь с Землей) перекрыты примерно на 40-60%

Имеется маленький полевой паразит, который расположен на затылочной части тела, чакра Сахасрара.

Порчи нет, но на Сушумне имеются энергетические клинья по причине обид и претензий.

При работе со своими проблемами  по диагностике, не забывайте и о диагностике, которая была сделана на основные черты характера.

Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва

http://s3.uploads.ru/t/St5ld.jpg

Успехов Вам.
С уважением.

6

Добрый день, Юрий!

Читала и плакала. Настолько все правильно. До мельчайших подробностей. Спасибо Вам огромное.
Хотела поделиться с Вами радостью. Последние 2 дня стали происходить (раньше я бы сказала странные) невероятные вещи. Перед сном, утром и в течение дня я прошу Всевышнего дать мне память, чтобы вспомнить все негативные поступки я совершала в прошлом. И что Вы думаете!!!! Каждую ночь ко мне приходят во сне люди, которых я обидела либо была с ними высокомерна. Это чудо!  Я безумно рада. И предвкушаю, что ждет меня впереди!

С уважением
Ирина

7

Юрий, добрый день!
Я продолжаю / пытаюсь заниматься духовным очищением каждый день. Меня пока не хватает на 100 минут. Но я думаю, что молиться не надо по времени. Надо по чувствам. Я надеюсь, что время отведенное на молитву, у меня будет расти с каждым разом.
У меня к Вам такой вопрос. Что Вы вкладываете в слово "медитация"? Для меня медитация - это полугипнотическое состояние, где у тебя нет никаких мыслей. В случае духовного очищения у меня не медитация, а молитва. Мне хочется разговаривать с Высшей Сущностью, просить прощения и т.д. вслух. Мне хочется слышать, что я говорю. Когда я делаю это мысленно, у меня путаются мысли, а когда вслух - полный порядок. Можно ли назвать молитву медитацией и происходит ли очищение при молитве или только медитации?
Заранее благорадю Вас за ответ.
С уважением
Ирина

8

Юрий, я не уверенна, это коректно спрашивать или нет, но мне бы хотелост знать какой у меня уровень сознания?

9

И что Вы думаете!!!! Каждую ночь ко мне приходят во сне люди, которых я обидела либо была с ними высокомерна. Это чудо!

Такие вот моменты, в той или иной степени, говорят о существовании Творца и его духовной системы.
И, наверное, у Вас хорошие ангелы хранители, которые готовы помочь Вам в вашем духовном устремлении.
Кстати, такой точно эффект можно ощутить и в период духовных медитаций, и чем глубже идет «погружение» в период медитации, тем больше можно получить необходимой информации.

Меня пока не хватает на 100 минут. Но я думаю, что молиться не надо по времени. Надо по чувствам. Я надеюсь, что время отведенное на молитву, у меня будет расти с каждым разом.

Каждый день подбирайте такое количество времени, чтобы это у Вас не вызывало негативных эмоций и было максимум пользы в плане очищения.
А сколько это будет 15 минут или три часа, это уже как второстепенное, главное качество медитации, а не количество времени.

У меня к Вам такой вопрос. Что Вы вкладываете в слово "медитация"? Для меня медитация - это полугипнотическое состояние, где у тебя нет никаких мыслей. В случае духовного очищения у меня не медитация, а молитва.

Что такое медитация написано очень много информации в интернете, вот, например, Википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Медитация

Для меня же это комплект, где вначале идет вступительная молитва, чтобы сосредоточиться и настроиться, а потом, конкретно идет проработка по каждой чакре или по какой-то негативной ситуации, как написано в книге.

Мне хочется разговаривать с Высшей Сущностью, просить прощения и т.д. вслух. Мне хочется слышать, что я говорю. Когда я делаю это мысленно, у меня путаются мысли, а когда вслух - полный порядок.

Согласен, чтобы мысли не путались, то лучше тихим голосом вслух что-то отрабатывать, чем только мысленно... 

Можно ли назвать молитву медитацией и происходит ли очищение при молитве или только медитации?

Глядя какая молитва и какие в ней заложены слова, по сути, как я и писал, молитва в основном помогает настроиться, а очищение дает то, когда отрабатывается конкретно взятая ситуация или негативное качество, причем многократно, чтобы из сознательного уровня это перешло на подсознание, более глубокие слои.

но мне бы хотелост знать какой у меня уровень сознания?

Суть вопроса я не могу понять, что именно Вы хотите узнать о своем сознательном уровне?

10

Добрый день, Юрий! Спасибо за ответ.

Admin написал(а):

Глядя какая молитва и какие в ней заложены слова, по сути, как я и писал, молитва в основном помогает настроиться, а очищение дает то, когда отрабатывается конкретно взятая ситуация или негативное качество, причем многократно, чтобы из сознательного уровня это перешло на подсознание, более глубокие

Я имела в виду молитву-раскаяние, где также прорабатываю каждую негативную ситуацию, только не концентрируясь мысленно, как в медитации, а как в молитве, прося прощение, но вслух. Иногда у меня это вызывает слезы, поэтому, осмелюсь предположить, что это тоже работает и помогает очищению? Это возможно проверить с Вашей стороны, правильно ли я все делаю и есть ли какие- то улучшения? Заранее Вам благодарна.

По поводу уровня осознания- Вы писали,что в зависимости уровня осознания определяется спрос. Я бы хотела знать, если это возможно, насколько высок или низок уровень у меня.

Ну и последнее на сегодня. Хотела бы поделиться очередной радостью. Когда мне было 13 лет от нас ушел отец в другую семью. Мой отец вы черкнул меня и брата из своей жизни навсегда и я никогда о нем после не слышала. Я часто скучала по отцу и переживала тот факт, что у меня так внезапно пропал отец. Сегодня утром, читая молитву "Отче Наш..." Я вдруг запнулась на слове Отче... И меня вдруг осенило и тут же полились слезы... Слезы радости. У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЕЦ !!! И Был всегда со мной! Только все эти годы я этого не понимала. Весь день прошел просто чудесно!!!:)

С уважением
Ирина



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно