Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Свадхистане

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте Юрий! Хочу поработать со второй чакрой, но как то не получается, парня у меня сейчас нет, соответственно нет событий которые могли бы дать мне наводку на что либо, подскажите пожалуйста на что обратить внимание.
С уважением Марина.

2

Хочу поработать со второй чакрой, но как то не получается

Марина, а Вы пробовали работать по второй книге – Новые заповеди, ведь она написана с той целью, чтобы люди учились самостоятельно выявлять свои проблемы?

По сути, если Вы будете удерживать духовное чувство любви в своих – мыслях, эмоциях, выражениях и действиях, то и вовсе у Вас будет все хорошо.

Обратите внимание на эмоциональные проблемы, взрывной характер, где нет особого желания удерживать все на уровне смирения в критических ситуациях, где внутри может выстраиваться какой-то торг – кто куму чего больше обязан, где есть заносчивость и надменность, но нет особого желания как-то работать на чувственном плане, где самолюбие и эгоизм, подавляют у вас разумные качества и выстраивают жесткую форму в общении (тема отношений). Характер у Вас как на подрыве, все как-то спонтанно и все на уровне крайностей. Нужно быть более мягкой, гибкой и естественно более разумной.
По энергетике две нижние чакры у Вас самые проблематичные, большая часть чакр под негативной энергией. 
:disappointed:

3

Большое спасибо за ваш ответ! Правда по характеру не сходится, мне наоборот говорят, что я спокойная как удав, а так спасибо за информацию буду работать над собой.
С уважением Марина.

4

Марина, мы все как бы спокойные, пока нас не коснется критическая ситуация, все проблемы нужно искать в период критических ситуаций, который мы проходим на основе духовной любви или не проходим.
Негатив на нижних чакрах примерно на 70% откуда он у Вас ???

Вот почему я отказался делать диагностики в этом разделе, потому что в пяти строчках не напишешь, какие ситуации Вы проходите, а какие нет, не забывая о том, что есть еще и подсознательный уровень, где негатив от проблем сидит десятки лет.
Люди почему-то оценивают себя на основе лишь последних дней, а ведь прошлое, само по себе никуда не денется.

Вот такая вот, как минимум, должна быть диагностика. http://finkforum.rolka.su/viewtopic.php?id=226

5

На данный момент у меня происходит глобальная переоценка ценностей, понимаю в определенных сферах своей жизни  я "за деревьями упорно не вижу леса". Не сердитесь на меня, ваши ответы дают мне повод задуматься и определить направление движения.
С уважением Марина.

6

Марина, Вам выслать рукопись - Духовные заповеди, для самодиагностики????

7

Я поищу, где то у меня была сохранена ваша книга. Спасибо.
С уважением Марина.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно