Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великий Пост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
      Сегодня Прощенное воскресение, последнее воскресение перед Великим постом. В этот день все православные просят друг у друга прощения — чтобы приступить к посту с доброй душой, чтобы сосредоточиться на духовной жизни.
      Пользуясь случаем хотел бы попросить прощение у Юрия и у всех пользователей форума с которыми общался.
А также пригласить всех желающих поучаствовать в посте. Отказаться на какое-то время от развлечений и праздной жизни, обязательно сохранив при этом чувство любви.

Нашел еще вот такой календарь но я не могу гарантировать, что он составлен абсолютно правильно.

2

Евгений

Спасибо за фильм.
Завтра пост и много ограничений.
Что заложим внутри себя в период поста на духовном уровне, то и будем пожинать на протяжении года на всех уровнях.

3

Дополнительная, точка зрения. Лазарев о посте.

4

Я чуть-чуть не соглашусь с Лазаревым, я считаю что независимо от того, направляется душа к Богу в период поста или нет, мясо в любом случае на период поста кушать нельзя.
Я считаю, что нужно кушать только растительную пищу.
Да и как душа пойдет к Богу если человек кушает мясо себе подобных?
Чистое тело и чистая душа все это взаимосвязано.

5

Admin написал(а):

независимо от того, направляется душа к Богу в период поста или нет, мясо в любом случае на период поста кушать нельзя.

Логично конечно. Думаю Лазарев имеет в виду то, что если в душе нету отрешения и устремления к Богу, то ограничения в еде могут привести к проблемам, а не к очищению. Что вы думаете Юрий?

6

Устремление к Богу должно быть систематичным, каждый день, каждый час, каждую минуту а не только в период поста.
Если человек не устремлен к духовному очищению ежедневно, но пост проходит правильно, то это мало что даст. Не должно быть так, что от случая к случаю. Это не на свидание сходить это самая главная жизненная задача.
А вот пост на пищу человеку трудно удержать в течении года и каждый день, и именно пост этому способствует и именно в период поста нужно по максимуму ограничить себя в пище.
Относительно высказываний Лазарева, ему нужно более масштабно подходить к духовному очищению и дело в том, что если человек не проходит критические ситуации ежедневно, то он их и не пройдет в период поста, исходя из этого я не согласен с тем что говорит Лазарев. Так как человек духовно не подготовлен в течении года, да и к тому же еще и на пост кушает мясное, которое повышает агрессию....
Исходя из этого я советую очищать душу каждый день - весь год, а пост для физического тела в ограничении животной пищи делать как можно чаще. Из личного опыта пост на пищу сильно способствует и духовному очищению, все должно работать как в комплексе.

7

Поздравляю всех с окончанием Великого поста. И с началом Пасхи.

8

ХРИСТОС ВОСКРЕС! Поздравление с пасхой.

9

Юрий, Спасибо за поздравление!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно