Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж молчит второй месяц

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Спасибо за замечания ! Я подумаю и поразмышляю !!! До этого написала такое большое послание но время истекло и труды мои были напрасны ... На все воля Божья !
Все хорошего настроения и Божественной любви !

12

Здравствуйте !
Что значит идеализация отношений ?
Разумеется я искать другого мужчину при живом муже не стану  :jumping:
я бы не сказала что я чересчур порядочная и нравственная ....как обычная тетка !
В настоящее время к его неразумному поведению отношусь снисходительно , младшенький шалит !!
Сегодня милый в очередной раз пришел у меня у неработающей женшины , просить деньги , я сказала у меня нет ....заявил иди одолжи.... Я ему сегодня легко отказала , хотя деньги у меня есть , и разумеется я ему прочла мораль и сказала , что ты сам довел нас до этого состояния и реши проблему сам. Чего я только не выслушала ....и он даже пытался ударить меня ....закончилось тем пошел сдал золото и теперь счастлив ....
У него столько ненависти ко мне это ужас , это результат моего пятилетнего прислуживания , мне хотелось что б было все хорошо и я все прощала и обходила острые углы , но взаимности не было ....потому терпение мое лопнуло ...
Я по прежнему спокойна и радуюсь жизни !
Что означает шаблонная форма восприятия ситуации ?
Впервые прохожу ситуацию спокойно !
Пусть сам решит что ему нужно , однажды я его сама позвала женится на мне ....он еще думал !!!
Я у него уже третья !!!
И теперь он ищет следующую , сказал что достоин лучшую !
Что по Вашему внутренняя гордыня ?
спасибо !

13

Что значит идеализация отношений ?

Считайте что это как зацепки за идеалы, там же написано, что чересчур нравствственная и порядочная.

я бы не сказала что я чересчур порядочная и нравственная ....как обычная тетка !

Вы знакомы с темой – Уровень осознания?
Это когда один убивает другого и у него даже насморка нет, другой допускает одну негативную мысль и у него сразу выходит на смертельный уровень.
Это так в качестве сравнения, где основа – уровень осознания.

Что означает шаблонная форма восприятия ситуации ?

Вы как-то не хотите внимательно прочитать то, что я Вам пишу, в третьем пункте все подробно написано.

Впервые прохожу ситуацию спокойно !

Это уже хорошо.....

14

доброе время суток !
Вы знаете я не очень вас понимаю ...в любом случае спасибо !
Все что вы пишети читаю внимательно !
Идеалов у меня никаких нет , я разная и принимаю других такими какие они есть ....
я с ним и разговариваю и все простила , для него важна истина ...ну вот пусть живет с истиной !
Я буду просто жить , постараюсь в радости !
Спасибо !

15

Вы знаете я не очень вас понимаю ...в любом случае спасибо !

В предыдущей теме я уже говорил, что если хотите получить максимум информации, то заказывайте полную диагностику.

Идеалов у меня никаких нет

Хорошо, если Вам трудно понять, что такое идеализация, то понятно ли для Вас такое выражение – зацепки за нравственность и порядочность?
В данном случае у Вас эта проблема выходит на четыре критических уровня.

Вы читали мою первую книгу и книги Лазарева?

16

kotenok443 написал(а):

Я его по прежнему ЛЮБЛЮ !!!

А любовь ли это. Может это обыкновенный страх остаться одной

17

Gera написал(а):

А любовь ли это. Может это обыкновенный страх остаться одной

Да Вы правы раньше был страх остаться одной , было желание вернуть как то те деньги которые ему отдала на его нужды , а не потратила на своих детей и внуков , поделить машину которую преобрели новую с нуля ....сегодня я понимаю это всего лишь только вещи и деньги и не это важно , важны отношения и ЛЮБОВЬ , вот их то невозможно купить ни в одном магазине ...
У меня нет права говорить в доме о внуке , который мусульманин , потому как муж ненавидит мусульман , у меня порой нет права в дом пригласить дочь , которая приняла мусульманство ....не буду лгать на этой почве многое пришлось пережить и в свое время я пошла за мужем , вознесла его до небес и рассорилась со всей семьей ....сегодня я дружу со всей своей семьей , хотя муж этим недоволен .
Многие женщины на моем месте закончили бы с ним давно отношения и из-за денег и из-за отношения к моим детям и внукам , похоже раз я все еще с ним и пытаюсь менять себя - значит ЛЮБЛЮ !

18

Admin написал(а):

Вы читали мою первую книгу и книги Лазарева?

Вашу книгу читала только выдержки , книги Лазарева читала практически все , думаю перечитать еще раз !
Да я считаю , что муж в материальном плане относится ко мне не честно , и внутри себя мужа за это осуждаю , я над этим работаю ...похоже это есть зацепки за нравственность и порядочность .
Но благодаря книг Лазарева стала внутренне спокойной , страхов никаких нет , ситуацию прохожу без слез и соплей и с желанием Жить , раньше при критических ситуациях не хотела жить !
За отношения не цепляюсь уже , мужа мысленно отпустила и если уйдет , плакать буду , но не побегу ! Он грозился пять лет уйти , пока сидит !

Ну вот пока так !
Благодарю !

19

kotenok443 написал(а):

Идеалов у меня никаких нет , я разная и принимаю других такими какие они есть ....

kotenok443 написал(а):

внутри себя мужа за это осуждаю

kotenok443 написал(а):

мужа мысленно отпустила и если уйдет , плакать буду , но не побегу

Это ложное "геройство", ни к чему. Отпускать и плакать не нужно. Перестаньте осуждать. Доверьтесь Богу. Поселите в душе Любовь.

20

Евгений написал(а):

Это ложное "геройство", ни к чему. Отпускать и плакать не нужно. Перестаньте осуждать. Доверьтесь Богу. Поселите в душе Любовь.

я постараюсь ! над этим и работаю !
Спасибо!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно