Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж молчит второй месяц

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Мой любиммый муж молчит второй месяц....
С мужем живу шестой год , всегда старалась все конфликты разрешать сама . Он заставляет всегда просить меня прощение и всегда считает меня во всем виноватой ... раньше я подчинялась , но с некоторых пор заметила он все больше и больше на меня давит и ненавидит . Громко заявила что Я есть и теперь прошения не прошу , он все равно не прощает...а если и прошу то просто для отмазки...
Проблема одна , мой муж транжира , не умеет соотнести хочу и могу. У него постоянные долги , хотя он много работает , но ему не хватает . Когда мы с ним стали жить , я помогла отдать долги , но он сделал ремонт бывшей семье , и снова долги ...Больше отдавать долги не помогаю ...Научилась хить с долгами и в радости .
Последняя ситуация тоже связана с деньгами. Я решила его повоспитывать , он в очередной раз потратил все что у него было , и мне заявил (я была в отпуске) ты смотри деньги не трать , потому как я все растратил и денег нет даже на еду , ну я сказала что переведу ему деньги и спросила а что случилось что у тебя денег нет . На что муж сказал , ну я купил футболки любимого ФК, это меня как то задела и я денег не стала переводить .... Вот он кричит теперь , что я его младенца оставила без еды и тепла и как я могла спать и есть .... Требует прощения , я уже как то там просила , но он его не ПРИНЯЛ , я обязана просить как полагается !
Я могу попросить , мне это ничего не стоит , но не буду ...Здесь моей вины нет .
Мой муж всегда и во всем считает себя правым...
Понимаю , что помогла ему вырастить гордыню .....
Что мне нужно изменить в себе , что б это полечить !
Спасибо

2

Простите меня , я что то загрузилась и пропустила  ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК !
Есди не сложно помогите разобраться в этой описанной выше ситуации .
Я прочла массу книг Лазарева и других авторов , много работаю над собой , учусь прощать и любить .
Мужу все простила , люблю я его !
Он на протяжении всех нами прожитых лет угрожал уйти , теперь я ему сказала иди ....теперь молчит .
Я прожила много лет одна 17 , вырастила двоих детей и вот наконец вышла замуж , о счастье и так и все было , пока не поняла , что меня гнут все ниже и ниже .
Пару лет назад муж купил мне Библию и сказал меняйся , теперь я ему приношу Библию и говорю меняйся .
В любом случае люблю жить !
Вот бы разобраться чему меня учит эта ситуация !
Хорошего настроения и Божественной любви !
Извините за то что пропустила приветствие в первом сообщении !
Благодарю!

3

Мой любимый муж молчит второй месяц..  .. Что мне нужно изменить в себе, что б это полечить !

Молчит муж, значит, в первую очередь, проблемы у мужа, а не у Вас.
Если бы он Вас любил, то, наверное, он бы не играл в молчанки, а вел нормальный диалог.
А так выходит, что для него тема денег важней чем тема нормальных отношений.
Скажите ему, чтобы он меньше самолюбием и самосожалением занимался, а более ответственно относился к финансовым вопросам, соизмеряя реальное с желаемым.

Что я могу Вам еще посоветовать?

Отрабатывайте все то, что связано с темой отношений.
Диагностики я делаю в другом разделе.

4

Спасибо , за совет !
Знаете , мужу что то говорить ....это просто пытаться стучаться в гранитную стену ...он прав всегда . Вокруг его всегда хамы , дураки ... А у меня все классно , мир прекрасен ...
Я вопрос задавала по причине , не могу понять что я должна изменить в себе ? Ведь я просто обыкновенная , раз со мной это произошло , значит со мной что то не так  :flag:
Я ведь над собой работаю и хочу быть чище , добрее и более любящей !!!
мой милый и с родителями не разговаривает третий год , из-за квартиры , которую они ему подарили , а теперь решили перепесать ее на его же дочку ....вот так и живем , в радости !
благодарю !

5

Доброе время суток !
Мой муж ходит по дому и смотрит ТОЛЬКО В ПОЛ , как можно обьянить такое поведение ?
Благодарю!
Добра и радости !

6

Наверное, он так сосредотачивает свои мысли и пытается найти разумное решение.
Так что не переживайте.

7

Мой муж так сосредотачивается на себе , что вчера было так плохо , даже кружку воды не принес .....видно столько ненависти ко мне что даже невозможно вызвать в нем чувство сострадания !!!
Вот так замуж !?

8

kotenok443 написал(а):

Вот так замуж !?

Здравствуйте. А вы думаете без мужа вам будет лучше?

9

Евгений написал(а):

Здравствуйте. А вы думаете без мужа вам будет лучше?

а ВЫ считаете что это все замечательно ?
Я знаю , бабы каются . девки замуж собираются !!!!
Благо что я на него не злюсь , но считаю что бы не происходило всегда нужно оставаться человеком  любящим и сострадающим !
Я бы могла озлобиться , но мне это не надо !
Я уже в хорошем расположении духа и мне легче !!!
Жмзнь прекрасна !
На сегодня мой муж человек меня ненавидящий ..... это его выбор !
Я его по прежнему ЛЮБЛЮ !!!

10

kotenok443

1. Посмотрите, нет ли у Вас идеализации отношений, где Вы пытаетесь быть чересчур нравственной и порядочной.

2. Обратите внимание на то, как вы реагируете на его неразумное поведение, в котором он для вас, наверное, больше выглядит как жертва судьбы. И это уже как надменность и эгоистичность с Вашей стороны в плане осуждения.

3. Вы как-то привязаны к шаблонной форме в плане восприятия и прохождения ситуаций, как-то Вам не хватает гибкости разума, чтобы под каждую критическую ситуацию находить индивидуальное решение, которое будет иметь свою особую форму.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно