Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начинать духовный рост?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если начинать духовный рост с покаяния, с какими словами нужно обращаться к Богу? Нужно просить осознанного прощения грехов или просто просить Бога, чтобы он простил все грехи? Или оба варианта верны? Можно ли поститься? Пост тоже способствует прощению грехов?

2

Если начинать духовный рост с покаяния, с какими словами нужно обращаться к Богу?

Вот ссылка -   Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва

Нужно просить осознанного прощения грехов или просто просить Бога, чтобы он простил все грехи?

В зависимости от времени на медитацию. Можно обобщенно просить, но от этого будет очень мало эффекта.

Необходимо отрабатывать индивидуально каждую проблему.
Осознаете проблему, каетесь за то что она у Вас есть, просите прощение за то что не проконтролировали себя на должном духовном уровне и настраиваете себя на то, чтобы преодолеть данную проблему на все сто процентов. И в ходе жизненных ситуаций смотрите и осознаете, насколько Вы сумели ее преодолеть и сколько еще необходимо потрудиться.
Не нужно рассчитывать на то, что Бог что-то простит или нет, нужно при жизни все свои проблемы реально отработать.

Можно ли поститься?

Можно и нужно.

Пост тоже способствует прощению грехов?

Нет, не способствует.
Пост помогает Вам почувствовать себя духовной личностью, ощутить свою духовную значимость...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно