Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



быстрое очищение. его последствия <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может ли чистка как-то негативно отразиться на близких людях?

2

Например, можно ли прося прощение у Бога за обиду, просить прощения за обе стороны, чтобы не только меня простил Бог, но и вторую сторону тоже, иначе вся тяжесть наказания ляжет на одного, а я не хочу, чтобы страдали из-за меня, ведь в любом случае изначально виноваты обе стороны.

3

Здравствуйте Райгуль! Опираясь на свой опыт, могу заверить вас, что чистка на родных отражается позитивно, может так быть, что очищаясь вы затроните в себе "залежи" негатива который есть и у ваших близких и у окружающих вас, а так как подобное притягивает подобное, то в вашем окружении могут случаться конфликты, это нормально, для вас главное понять какое именно качество или эмоция вызвало эту бурю и отработать это, всё что вы чувствуете и думаете о другом человеке есть в вас, это хорошая подсказка в направлении очищения, представьте, что окружающие вас люди - это зеркала вглядывайтесь в них, прислушайтесь к себе, и всё будет хорошо, самое главное - это научиться прощать себе и другим всё без исключения, и будет вам счастье.  8-)

Например, можно ли прося прощение у Бога за обиду, просить прощения за обе стороны, чтобы не только меня простил Бог, но и вторую сторону тоже, иначе вся тяжесть наказания ляжет на одного, а я не хочу, чтобы страдали из-за меня, ведь в любом случае изначально виноваты обе стороны.

Каждый наделён свободой выбора от Бога изначально, и обида другого человека на вас, это его личный выбор,и его хочешь не хочешь нужно уважать, просто будьте добрее сами простите себя, простите того кто вас обидел(обижает), вы несёте ответственность за свою жизнь в первую очередь и не лишайте этого права другого человека. Вот пожалуй и всё. Желаю вам успехов на этом пути!

4

Спасибо большое 8-)

5

Райгуль

Может ли чистка как-то негативно отразиться на близких людях?

Глядя какая чистка.
Смотрю уже 12 битву экстрасенсов и не перестаю удивляться, как экстрасенсы делают чистки и пытаются решить какие-то проблемы при желании кому-то помочь.
Я вот не помню, чтобы кто-то из экстрасенсов на протяжении 12 битв кому-то говорил о том, что, например, у вас такие-то духовные проблемы и эти проблемы нужно решать на основе собственного духовного очищения. Все какие-то свечки, наговоры, оккультные обряды… Разве этого хочет от нас Творец???
Особенно удивляет то, как экстрасенсы кого-то заверяют в том, что их умершие сейчас в раю… У меня просто слов нет.

Например, можно ли прося прощение у Бога за обиду, просить прощения за обе стороны, чтобы не только меня простил Бог, но и вторую сторону тоже

Богу и лично Вам будет значительно лучше, если каких-то обид и вовсе не будет.
Понятно, что нужно просить прощение за себя и за других, чтобы чувствовать себя с кем-то как одно целое, но вначале нужно найти корень, причину проблем в самой себе, выявить, что служит причиной для обид, например, может у Вас есть такие качества как – самолюбие, эгоизм, надменность, завышенная значимость, придирчивость и не умение проходить критические ситуации и т.д.
Ведь проблемы не бывают на пустом месте без причины.
В молитве нужно в первую очередь говорить о том, что Вы осознаете в себе какую-то проблему, которая создает конфликтную ситуацию, а потом уже просить прощение за обиды, ведь обиды это как следствие, которое служит магнитом для притягивания чего-то негативного…



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно