Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брат, как не повторить мамины ошибки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много лет меня мучила судьба моего брата. Он старше меня и в детстве был очень милым. Мама с ним горя не знала, учился хорошо, спортом занимался, симпатяга и умничка. А в юности как "крыша поехала". Сейчас он - просто ненормальный человек. Т.е. и не алкоголик, не наркоман, не сидел - а психика, как у таких людей. Работы постоянной нет, всюду одни - "козлы". Ни друзей, ни подруг. Весь мир - отвратителен. Деградирует, агрессивный. Закончил ВУЗ, а сейчас и грузчиком устраивается. Перебивается заработками.
Похож на моего отца покойного, но гораздо негативнее. Вот в точности как законы кармы - что прощалось родителям, не прощается нам... Склонность у него к алкоголизму есть, в принципе, может потерять контроль после пары рюмок. Но это крайне редко случается. По отцовской линии мужчины без будущего, давно нет в живых моих двоюродных братьев, они были крайне неблагополучны. И мой брат такой. В юности, когда у него начинались сложности, я жутко за него переживала. Прямо  молилась так - пусть у меня всё будет плохо, лишь бы у него хорошо всё было... Вот как-то так по жизни идет, что если у меня жизнь налаживается, то у него ухудшается.
Сейчас о нем почти не думаю. На семинаре по йоге выяснилось, что якобы из прошлых жизней я чувствую себя должной ему что-то, и это типа неверно и надо не тянуть его за собой.
Мне очень хочется знать, что моя мама делала не так? Она считает, что это её крест и молча страдает, глядя на него. Мне кажется, я бы такого сына отправила бы куда подальше  :blush:  Ну, не жертвовала бы своей жизнью...
Юрий, буду Вам очень признательно, если Вы по этой ситуации что-то подскажете. Очень хочется не повторить мамины ошибки со своими сынульками. Я их безумно люблю :love:  :love:  :love:

2

Юля в соседней ветке такая же проблема Сын и алкоголизм

И тот ответ точно так же подходит и под Ваши проблемы.

И какой смысл что-то диагностировать, если люди не осознают и не соблюдают элементарные требования, которые для всех являются как самыми главными?
У каждого свой путь, ведь Вы пытаетесь как-то духовными методами решить свои проблемы, а кто им мешает сделать то же самое?
Из личного опыта, я потратил очень много времени объясняя пьющим, что и как, подбирая разумные выражения, против которых нечем что-то выставить в противовес, и все как впустую.
Некоторым легче умереть, чем перестроить себя на более разумный смысл своего существования. И если бы все было просто, то не пришлось бы людям проходить десятки новых перерождений…
Там где нет духовной основы, там всегда будут какие-то существенные проблемы и это как закон…

3

Admin написал(а):

У каждого свой путь, ведь Вы пытаетесь как-то духовными методами решить свои проблемы, а кто им мешает сделать то же самое?

Но если у меня родной брат медленно, но уверенно сходит с ума, то это говорит о моих проблемах тоже. Лазарев всё писал, меняетесь вы, меняется мир вокруг вас. У меня же наоборот, с семьёй, где я выросла, всё хуже и хуже последние лет 12, Как раз так давно мне впервые в руки попали книги Лазарева.

4

Лазарев всё писал, меняетесь вы, меняется мир вокруг вас.

Это больше как риторика, но дающая хорошие надежды на будущее, чем реальный факт.
Вы очищаетесь, кто-то другой очищается, так и мир меняется вокруг вас. А по сути, под лежащий камень вода не течет, и пока в дверь не постучишь, ее не откроют.
Брата может жизнь научить или заставить смотреть на все происходящее более разумными глазами, если он сам этого не хочет, правда методы эти могут быть очень жесткие…

5

Admin написал(а):

Это больше как риторика, но дающая хорошие надежды на будущее, чем реальный факт.

Да уж, я наивная. Тут хоть бы себя очистить, а я еще окружающих хочу.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно