Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сын и алкоголизм <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын пьёт.
Всё осложняется: бросил институт - пил, лежал целыми днями или шёл к друзьям - собутыльникам. Пошла в военкомат - забрали в армию, гордился, что попал в ВДВ, но после присяги через месяц сбежал - перевели в другую часть - там была пьянка и разгильдяйство. Попал в дизбат. Пробыл 1 год. Вернулся в туже часть - подрался - заключил контракт и поехал на место службы - в поезде очень повезло: не случилось кровотечения, т.к. во время драки была задета селезёнка. По приезде в часть ходил дня два пока не открылось кровотечение - операция - удаление селезёнки. Приехал домой - встречи - пьянки - или гуляет или лежит дома смотрит в потолок -когда спал кричал как чайка. Нашёл девушку - женился -  не удачно - скандалы -драки - пьёт. Что делать?

2

Извините, не представилась - Здравствуйте - Галина - 50 лет ( не ассоциирую эту дату с собой?) - 3 детей - муж (не сколько раз кодируемый от алкоголя - любит детей) - всё ищу себя и не нахожу - наверное, от этого страдают дети - последнее время не могу выйти из депрессии - делаю усилия и...

3

Галина_ я приветствую Вас!

Мой сын пьёт.

Пьют все те, кто не видит себя в качестве духовной личности и не осознает смысл своего существования на данной земле.
И на эту тему можно очень много говорить, но если человек реально не воспринимает систему духовных истин, то чем можно ему помочь???
Если Вы с детства не воспитывали его как духовную личность и сами не были устремлены к истинному духовному очищению, то какой Вы ожидали результат?
Употребление вредных веществ это следствие низкой степени духовности, на данном форуме выставлена книга – Исцеление души и тела, в которой есть диагностика по данной проблеме, прочтите ее.

4

Здравствуйте, почему-то захотелось назвать Вас - просветлённый.

Admin написал(а):

Употребление вредных веществ это следствие низкой степени духовности

Да, соглашусь, но я всегда что-то искала - и сейчас ищу. Ждала ответа и не ожидала получить и вот, но почему-то растерянность и разочарование.
Спасибо, буду читать.
Во мне сидит страх услышать о себе что-то плохое, словно оно сидит во мне и вот кто показывает пальцем и все увидят...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно