Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пауки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!Меня давно мучают пауки(или мухи). Т.е. когда я сплю, но я бы не сказала что во сне, а как будто на яву. Такое ощущение, что где то между сном и явью. При этом я начинаю их отгонять или убивать, иногда бывает, что вскакиваю с кровати, могу даже в коридор выбежать от страха. И каждый раз очень страшно. Иногда мне кажется, что это ко мне из ада всякая нечисть лезет. Что это может быть?-это просто сон и я лунатик?

2

Продаются липкие ленты, ленту можно повесить рядом с кроватью, а потом посмотреть, что там за ночь прилипло или нет.
На основе этого Вы уже будете чувствовать себя более комфортно.

Или Вы все же думаете, что полевые паразиты по Вам ползают?
Кстати, если Вы очень чувствительная, и они реально есть на Вашем тонком теле, то Вы сможете их ощущать.

3

Дело в том, что дома у нас пауков нет, ну по крайней мере не встречала :) на окнах москитные сетки, поэтому мух тоже нет. Вообщем в этом плане я их не боюсь) Вот именно как бы во сне... И на себе я их не ощущаю - они только рядом (на кровати, на стене, свисают с потолка) при том что в комнате темно, и увидеть паука в такой темноте нельзя. А я вот вижу и все тут. Муж тоже говорит - нет  ничего (он эту картину с моим вскакиванием наблюдал). Один раз было, увидела этих пауков,  схватила сына с кровати (ему месяцев 6 было) и выбежала в коридор, как бы спасая его. При этом я испытываю такой страх, что аж сердце сжимается...потом отхожу долго. Про лунатизм читала - люди не помнят что делают ... а я помню все от и до! т.е получается это не лунатизм. Наверно это сон такой..буду искать дальше..
Читаю Ваш форум, очень интересно, поэтому подумала, может Вы с таким сталкивались, может было тоже у кого нибудь такое. Спасибо за ответ!

4

иринамама написал(а):

при том что в комнате темно, и увидеть паука в такой темноте нельзя. А я вот вижу и все тут. Муж тоже говорит - нет  ничего

Может это плод вашего воображения или сон действительно смешивается с реальностью. Я тоже слышал рассказы о том как некоторые люди могли посреди ночи встать и делать что-то неадекватное. Т.е. когда человек видит вроде бы сон, а на самом деле уже встал с постели и что-то делает в реальности. И пока его не растрясешь, он так и будет во сне. Это конечно не очень хорошо... потому что мало ли что вам может присниться. Сегодня вы например 6-ти месячного ребенка с кровати оторвали по среди ночи, а завтра не известно, что вам присниться... Т.е. эту проблему желательно как-то решать.

Первое что нужно четко понять. Что то, что вы видите реально не существует. Вы сами это подтверждаете, и ваш муж тоже. Осталось четко это закрепить в памяти. Несмотря на то, как страшно выглядят существа которых вы видите, вы должны перестать их бояться. И в следующий раз когда вы их у видите вы должны четко понять, что это плод вашего воображения или вам это снится и этого на самом деле нет. Можно отвернуться в сторону и не открывать глаза. Можно также попробовать мысленно послать любовь этим вашим существам...

5

иринамама

та же проблема,открывая глаза после сна,часто вижу(как на яву) на потолке большого,мерзкого, светлого паука,перебирающего множеством лапок.
зрелище неприятное,но не пугаюсь.(привыкла?)
происходит это всегда лишь в одной определённой спальне,в других не бывает(???)
если молюсь на ночь (живые помощи),ничего подобного не происходит.
советую молиться.
уверена,эти сущности реальны и вредоносны.

6

В первой книге, на этой странице НЕГАТИВНАЯ СУЩНОСТЬ – ПОЛЕВЫЕ ПАРАЗИТЫ я уже писал о полевых паразитах, они могут быть как на тонких телах у человека так и в любом месте.
У одной знакомой сын в одной комнате молится а в другой комнате муж под алкогольным состоянием выражает свою брань и агрессию. И там где комната сына, женщина спит как младенец в раю, потому что комната намоленная, а там где комната ее и мужа, ей всю ночь кошмары снятся и она кричит по ночам.
Понятно что можно батюшку вызвать с кадилкой подымить, но вопрос поможет ли и как надолго?
Все жилые комнаты должны быть намоленные, и нужно уберегать их от злобных и агрессивных эмоций, высказываний и прочих негативных информаций...

7

mystery написал(а):

уверена,эти сущности реальны и вредоносны.

Вредоносны, они тем что могут, испугать вас, испортить вам настроение или заставить делать какие-либо неадекватные действия, которые могут привести к физическим травмам. Все остальное скорее всего это догадки. Поверьте, все в ваших руках и ваше настроение в том числе. Даже если эти сущности притянуты вашим поведением или мыслями не стоит все излишне драматизировать, тем самым усиливая свои переживания, просто нужно проблему это как-то решать, искать причину почему они появляются:

Admin написал(а):

нужно уберегать их от злобных и агрессивных эмоций, высказываний и прочих негативных информаций...

8

Евгений написал(а):

эту проблему желательно как-то решать

Абсолютно согласна с Вами, Евгений! Поэтому и брожу в интернете в поисках информации.

Евгений написал(а):

И в следующий раз когда вы их у видите вы должны четко понять, что это плод вашего воображения или вам это снится и этого на самом деле нет.

это происходит очень быстро, сек 10-15. а потом конечно же я понимаю что никого нет, просто осадок такой неприятный остается.

mystery написал(а):

происходит это всегда лишь в одной определённой спальне,в других не бывает(???)

у меня началось когда я жила с родителями в своей спальне., потом когда замуж вышла, переехала в др.квартиру (новую) и что интересно, долго никого не видела-уже даже обрадовалась., но нет, спустя какое то время они снова стали появляться. Вот сейчас думаю что это мои негативные мысли так воплощаются.

Admin написал(а):

Все жилые комнаты должны быть намоленные, и нужно уберегать их от злобных и агрессивных эмоций, высказываний и прочих негативных информаций...

вот где истина! СПАСИБО! Буду работать!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно