Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внематочная беременность

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Однажды уже пережила эту ужасную катастрофу. С тех пор я изменила свое отношение к деторождению, работала над собой в плане подготовки к рождению детей.....Через полтора года от прекрасной беременности родился чудесный ребенок. Хотя сначала тоже было подозрение на внематочную - стресс, обследования и прочее. Сейчас опять подозрение на внематочную, то ли беременна, то ли нет. Стресс, обследования, ожидание....
Хотяв в душе почти спокойствие и доверие Богу, а с другой стороны непонимание, что же еще я недоработала, почему история повторяется? или муж?
Спасибо.

2

Сейчас опять подозрение на внематочную, то ли беременна, то ли нет.

Сделайте тест на беременность, а если чувствуете боли, то нужно срочно к врачу…

что же еще я недоработала, почему история повторяется? или муж?

На форуме выставлена Диагностика – родовые проблемы

Почему Вы не работали над своими проблемами по этой диагностике???

В двух книгах по Свадхистхане написано практически все на эту тему, чтобы что-то осознать и отработать.

Я высылал Вам вторую книгу - Новые заповеди?

Почему люди вспоминают о духовном очищении лишь тогда, когда на жизненном уровне приходит какая-то новая критическая ситуация???

Хочется верить, что у Вас будет все хорошо…

3

Здравствуйте, Юрий!
В том-то и дело, что по этой теме я работала, ведь я же ее и создала тогда.... Другое дело, что в последнее время не так прицельно, поскольку деторождение по медицинским противопоказаниям откладывалось, и внематочная возникла на фоне контрацепции, это-то и ввело меня в заблуждение. Во время прошлой внематочной у меня была огромная (по моим меркам) внутренняя работа именно на тему деторождения, многое во мне изменилось, но вот ситуация повторилась, и над чем теперь работать - не знаю, растерялась. Решила посоветоваться с Вами. Может, я хожу по кругу и зациклилась? А, может, не над тем работаю....

4

Здравствуйте, Muse!

В том-то и дело, что по этой теме я работала, ведь я же ее и создала тогда....

Как именно Вы работали?
Вы ее просто приняли на внешнем уровне, но внутренне Вы же ее не отрабатывали на должном уровне, все так чисто символически?
Когда человек работает над какой-то проблемой, то от центра чакры, от Сушумны идет чистая энергия, которая вытесняет черную – негативную энергию наружу.
А у Вас в центре чакры все под негативом а на подсознании вообще полный завал…  И где результат Вашего очищения?
Я же много раз писал, что очищаться нужно ежедневно, минимум по часу, разве это трудно? Ведь это основа всего – самое главное в нашей жизни.
В итоге что-то осознаете, но проходить не желаете на должном уровне, вот Вас через критические ситуации и прессуют.
И кто Вам виноват? 
Нужно как-то более серьезно подходить к основным жизненно важным функциям, а не так что как наскоком от одной критической ситуации к другой, в надежде, что авось и пронесет.
Из-за чего могут быть проблемы по данной теме?
1. – 5х. Нужно уметь слышать свой внутренний голос, а у Вас все как-то подстраивается под внешние ситуации, в итоге Вы как сами себе противоречите, где духовные истины отодвигаются на вторичный план.
2. – 3х. У Вас нет должного чувства ответственности перед своею духовной значимостью, Вы все как-то пытаетесь взять под свой жесткий контроль, выстроенный на своих собственных понятиях и амбициях, который порой далек от чего-то разумного.
Все как-то спонтанно в Вашей жизни, обдумывать не поспеваете…  А ведь именно Ваша жизнь способна Вас многому научить в плане духовных истин с учетом того жизненного опыта, которым Вы владеете.
3. – 3х. Собственная значимость порой как зашкаливает, где Вам хочется проявить себя в чем-то как особо одаренная или незаурядная личность, и все это притом, что порой Вы не хотите понять на должном уровне проблемы других людей, где нужно учиться проявлять себя как разумным психологом, а не как машиной на бытовом уровне.
4. – 2х. Импульсивная натура и в чем-то как храбрая, но безответственная, где порой хочется закрыть свои глаза и не видеть того, что происходит вокруг, чтобы в лишний раз не наносить самой себе душевной травмы. И в итоге Вы как убегаете от проблем, а не пытаетесь их решить, подставляя кому-то свое плечо помощи, или все это происходит у Вас как по выборочной системе, не по совести и так как должно быть в действительности.
5. – 2х. Много жизненной энергии тратите не на то куда нужно, пытаясь кому-то что доказать, в плане своей правоты, вместо того, чтобы проявить себя с более чувственной стороны, как будто Вы пытаетесь что-то пробить своим напором, своим жизненным устремлением, сметая все на своем жизненном пути. Нужно чувствовать себя зависимой от всего и всех, чтобы не стоять над кем-то.
Болезнь унижает и ставит на свое жизненное место.
Если я не высылал Вам вторую рукопись, то я могу выслать, укажите на какой Е-маил нужно выслать.

5

Admin написал(а):

очищаться нужно ежедневно, минимум по часу, разве это трудно?

Юрий, Вы не поверие, насколько это бывает трудно, когда у тебя полный дом детей, которые скачут по головам от рассвета до заката, суточные дежурства в реанимации, с которых приползаешь еле живая и еще полно материально-бытовых проблем. раньше у меня всего этого не было и я каждый день медитировала примерно по предлагаемому Вами методу и чувствовала себя, разумеется, гораздо легче. Видимо сейчас мне нужен какой-то другой метод очищения, я уверена, что он существует, просто еще его не нашла. Вы же допускаете, что сущесвтуют другие, не менее эффективные методы?

Admin написал(а):

И кто Вам виноват?

так я ж вроде виноватых не ищу....:)
Спасбо Вам за подробную характеристику моих проблем, все прямо в точку, вот только с п.1 я не согласна.

Admin написал(а):

Все как-то спонтанно в Вашей жизни, обдумывать не поспеваете…

см. выше про полный дом детей. Вы не представляете, какая это для меня сейчас проблема. Не успеваю не то что читать и медитировать, а и присесть на минуточку отдышаться. И что делать людям с таким образом или периодом жизни?

А все остальное - прямо в точку.
Жаль, что у вас не принято в диагностике перечислять еще и позитивные стороны человека. так, мне кажется, восприятие диагностики было бы гармоничнее. А то слишком уж часто в тексте (и в книгах тоже, кстати) встречаются слова "негатив" и "негативный". Как-то депрессивно бывает читать и не очень стимулирует духовный рост :(

6

Muse написал(а):

Видимо сейчас мне нужен какой-то другой метод очищения, я уверена, что он существует, просто еще его не нашла.

Здравствуйте Muse! Есть такая "техника ощущения любви". Ее можно практиковать и в транспорте и в свободное время на работе. Но не знаю, как эту методику оценивает Юрий. Видео ролик ищите здесь , он там прям так и называется "Техника ощущения любви". Ну и наверно не мало важно стараться отдавать больше, чем потребляешь.

Юрий, что вы думаете по поводу этой методики, способствует ли она очищению?

7

Евгений! Спасибо большое, очень кстати! Подобнкю технику я практикую, стараюсь каждый раз, как только вырвусь на свободу:)

8

Спасбо Вам за подробную характеристику моих проблем, все прямо в точку, вот только с п.1 я не согласна.

Что с первым не так??? за подсознание не забыли???

Юрий, что вы думаете по поводу этой методики, способствует ли она очищению?

Я не вижу разницы, между той методикой что предлагает Лазарев и моей техникой очищения, принцип один и тот же, все на чувствах и от сердца с любовью. Он коротко обрисовал я более подробно расписал что и как, и лишь только в этом разница.

9

Admin написал(а):

Что с первым не так???

Считаю, что все в точности наоборот. Все решения принимаю только слушая внутренний голос. Вразрез с логическими размышнелиями. а Внешние ситуации меняю под свое намерение.

Admin написал(а):

за подсознание не забыли???

как на подсознании можно слушать внутренний голос? это же почти одно и то же...

10

как на подсознании можно слушать внутренний голос? это же почти одно и то же...

Подсознание это еще и те проблемы, которые имели свое место в прошлом, в прошедшем времени.
И по сути, Вы уверены в том, что в качестве приоритетов у вас все духовное доминирует над всем обыденным, включая подсознательный уровень???



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно