Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розацеа

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

У меня покраснение кожи носа, иногда щёк с воспалением и прыщиками, усиливается к вечеру при усталости и перегрузках,.

2

Здравствуйте, участник  Володька.

Для начала я опишу Ваши ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, прямо или косвенно связанные с причиной заболевания.

1- Суетный характер, метание из одной крайности в другую, причем, как правило, игнорируя более разумное.

2- Тщеславен, любишь управлять и манипулировать другими людьми с навязыванием своей воли и своих желаний.

3- Эгоистичен и заносчив, не терпишь критики в свой адрес, как правило, предпочитаешь игнорировать чужое мнение в каком-либо деле. 

4- Характер так же имеет весьма жесткую форму, особенно в тех моментах, когда как Вам кажется, что вы просто обязаны быть именно таким и не как иначе.

5- Устремлен больше к мщению, чем к прощению кого-либо, причем независимо от ситуации, кто виновен.

6- Огромное значение уделяешь своей значимости, вознося себя в плане идеалов.

ДИАГНОСТИКА на основные причины, приведшие к заболеванию.

2.1 - Отсутствие здравомыслящей гармонии в плане идеалов, особенно в тех моментах и ситуациях когда, как вам кажется, вы просто обязаны проявлять свою жесткую натуру с ущемлением чьих- либо прав и мнений.
Чистый эгоизм и желание прессовать чью-либо личность.
Все дело в том, что прессовать и делать зависимым под свои интересы, может легко развернуться против самих же Вас и также сделать зависимым от чего-либо, унижая в своей значимости через болезнь.
Далее, сама форма и суть подавления кого-либо есть жесткое нарушение твоего мировоззрения, за что несет полную ответственность чакра Аджна – третий глаз, уровень головы. Эта чакра полностью (98%) забита негативной энергией.
И еще, не следует возносить свою личность, так как именно через болезнь, как минимум, Вас стараются принизить.

2.2 - У Вас явно не хватает смирения, Вас распирает под натиском негативных эмоций, после чего Вы практически полностью способны потерять над собою контроль, что в итоге поднимает давление в кровеносных сосудах.

Собственно, именно эти две причины выступают у вас в качестве доминирующих на 80% и плюс указанные основные черты характера, способствующие заболеванию.

Около 30 дней при ПОЛНОМ осознании уйдет на избавление от болезни. Через месяц можно будет сделать контрольную диагностику.

При чтении и осознании основной упор делайте не на указанные слова в диагностике, а на форму и суть стоящими за этими словами.

Если вы с чем-то не согласны по диагностике, то укажите с чем именно.  С уважением админ.

3

Admin написал(а):

Здравствуйте, участник  Володька.

Здравствуйте!

Для начала я опишу Ваши ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, прямо или косвенно связанные с причиной заболевания.
- Суетный характер, метание из одной крайности в другую, причем, как правило, игнорируя более разумное.

Это да.

- Тщеславен, любишь управлять и манипулировать другими людьми с навязыванием своей воли и своих желаний.

Может быть...Сложно сказать, возможно я этого просто не замечаю.

- Эгоистичен и заносчив, не терпишь критики в свой адрес, как правило, предпочитаешь игнорировать чужое мнение в каком-либо деле. 

С первым согласен, насчёт игнорирования мнения, вряд ли. Наоборот я очень болезненно отношусь к чужому мнению и могу прислушавшись изменить своё.

- Характер так же имеет весьма жесткую форму, особенно в тех моментах, когда как Вам кажется, что вы просто обязаны быть именно таким и не как иначе.

Это да.

- Устремлен больше к мщению, чем к прощению кого-либо, причем независимо от ситуации, кто виновен.

На эмоциях да. Разумом пытаюсь себе объяснить обратное, но эмоции закостенелые.

- Огромное значение уделяешь своей значимости, вознося себя в плане идеалов.

Да.

ДИАГНОСТИКА на основные причины, приведшие к заболеванию.

1 - Отсутствие здравомыслящей гармонии в плане идеалов, особенно в тех моментах и ситуациях когда, как вам кажется, вы просто обязаны проявлять свою жесткую натуру с ущемлением чьих- либо прав и мнений.
Чистый эгоизм и желание прессовать чью-либо личность.
Все дело в том, что прессовать и делать зависимым под свои интересы, может легко развернуться против самих же Вас и также сделать зависимым от чего-либо, унижая в своей значимости через болезнь.
Далее, сама форма и суть подавления кого-либо есть жесткое нарушение твоего мировоззрения, за что несет полную ответственность чакра Аджна – третий глаз, уровень головы. Эта чакра полностью (98%) забита негативной энергией.

Согласен, и я это чувствую. Физически.

И еще, не следует возносить свою личность, так как именно через болезнь, как минимум, Вас стараются принизить.

И это я осознаю.

2 - У Вас явно не хватает смирения, Вас распирает под натиском негативных эмоций, после чего Вы практически полностью способны потерять над собою контроль, что в итоге поднимает давление в кровеносных сосудах.

Однозначно. Но с эмоциями порой сделать что-то очень трудно.Это просто как поток идущий через меня, он есть и есть Я. И сделать с ним что-то сложно.

Собственно, именно эти две причины выступают у вас в качестве доминирующих на 80% и плюс указанные основные черты характера, способствующие заболеванию.
Около 30 дней при ПОЛНОМ осознании уйдет на избавление от болезни. Через месяц можно будет сделать контрольную диагностику.
При чтении и осознании основной упор делайте не на указанные слова в диагностике, а на форму и суть стоящими за этими словами.
Если вы с чем-то не согласны по диагностике, то укажите с чем именно.  С уважением админ.

В принципе всё верно. Спасибо большое. Буду работать.

4

//С первым согласен, насчёт игнорирования мнения, вряд ли. Наоборот я очень болезненно отношусь к чужому мнению и могу прислушавшись изменить своё.//

- А если это мнение не вписывается в твои интересы в том плане, когда тебе в корне нужно пересмотреть и переосмыслить свои позиции, тогда как??????
- Или вот еще, ты не хочешь уступить в чем-либо, так как тебе кажется, что ты в этом проявишь свою слабость и свою уступчивость.
- Или вот еще, в тех моментах когда тебе приходится игнорировать чье-либо мнение лишь только из-за того что как тебе кажется это прямо или косвенно отразится на твоей значимости, которой ты весьма дорожишь.

5

Да, это всё есть. Только вот осознание...Ладно, буду стараться. Не знаю насколько уж получится. Все эти моменты с нежеланием "терять лицо" уже прокручены перепрокручены. Но видно дело и не только в этом. Кстати, нашёл в своё время интересную статью на эту тему, возможно кому-то с такой же проблемой поможет. Там девушка с ником Irina рассказывает об этой проблеме.

http://zhikarentsev.ru/phpBB2/viewtopic … 0%DB%D9%C8

6

Я прочитал этот постинг по указанной ссылке.

Вот интересный момент, эта девушка с именем Ирина в принципе осознает свои проблемы лишь как следствие, но она не видит корень происхождения этих проблем и самое ужасное то, что она все эти проблемы пытается решить не через осознание, а через ряд методик.

В конце, слава Богу, она сделала выводы относительно применения разных методик, но что нужно в корне пересмотреть свое мировоззрение выстраивая его на истинно духовных понятиях она еще к сожалению не осознала.

7

По-моему я тоже не осознал...:(

8

//По-моему я тоже не осознал...//

Что именно не осознал???
Как зарождается болезнь или что нужно осознать, чтобы излечиться???
Осознать значит это уже сделать шаг к исправлению своих проблем.
После чего постарайся избавится от всех указанных в диагностике негативных качеств заменяя их на позитивные. Вначале это сделай на мысленном плане, а потом и в своих действиях.

9

Admin написал(а):

Что именно не осознал???
Как зарождается болезнь или что нужно осознать, чтобы излечиться???
Осознать значит это уже сделать шаг к исправлению своих проблем.
После чего постарайся избавится от всех указанных в диагностике негативных качеств заменяя их на позитивные. Вначале это сделай на мысленном плане, а потом и в своих действиях.

Скорее что нужно осознать. Во всяком случае пока продвижения нет, одно ухудшение, у меня ощущение что я не туда двигаюсь. Смирение с любовью...пытаюсь, пытаюсь, пока не очень. Дискомофорт в голове обычно с ночи, днём он проходит и сосуды расширяются. как будто негатив уходит. а вечером всё усиливается усталостью. С утра обычно ситуация внешне хорошая...Альтернативного позитивного мышления не нашёл пока для себя, точнее я слабо контролирую то старое. Оно как будто своей жизнью живёт, часто бывает стыдно за некоторые мысли, но с запозданием...Они на эмоциях вылетают.

10

//Скорее что нужно осознать.//

Володька привет!!!
- Слушай все просто, настройся на час, два медитаций каждый день – это обязательно.
- Сперва научись сдерживать свои негативные эмоции, потом научись выделять в своих мыслях, эмоциях, выражениях и действиях лишь только позитив.
- Каждый день вечером просматривай прошедший день, в чем были у тебя ошибки, а в чем ты и сумел превзойти себя.
- В медитациях вспоминай все, что было раньше и перерабатывай на позитив, так тебе нужно очищать свое подсознание.
Очищение у тебя на данный момент лишь на 3%, это мало, нужно как минимум на 80%.
Знаю, что очень трудно очищать себя особенно на начальном уровне, поверь, дальше будет легче, главное начать и не отлаживать.
Вот еще, читай Отче наш, с чувствами от сердца это дает сильный приток позитивной энергии.
Прочти в моей книге главу про очищение души и тела, может там, что найдешь для себя способствующее осознанию некоторых моментов.
Главное не паникуй и имей терпение.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно