Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема отношений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Юрий.
Спасибо, что не оставили мое письмо без ответа.
Я люблю эту жизнь такой какая она есть и все в этом мире люблю, и радоваться могу, как ребенок, хотя возраст далеко недетский.
Я скорее жертва его обид, а не судьбы. Я даже себе на нее не жалуюсь.
Претензий у меня к нему нет,  а обиды возникают не по поводу не вымытой тарелки или не вынесенного мусора. Обида возникает, когда просто так называет гадким словом. При этом посылается очень сильный энергетический негатив, вплоть, до ненависти. Я очень сильно чувствую это,  как будто испачкали мое энергетическое поле. Этот негатив цепляет за «живое»  и обратно идет выброс негативной энергии у меня.  Обижают не то что слова, а то с каким посылом это сказано им.
А терпения у меня действительно нет, чтобы хотя бы  никак на это не реагировать.
Проходит несколько дней, я чувствую, что энергетическое поле как бы выравнивается, и    прощаю обиды, с надеждой на то, что это все не повторится. Но вскоре все повторяется снова. И «гвоздик», что я – плохая и измениться не могу, снова ним «забит» в мое  подсознание.

Юрий, буду учиться работать над собой.
Читаю Вашу вторую книгу « Духовные заповеди 2012». Или лучше мне начать с первой?

С уважением, V-Tina.

2

Претензий у меня к нему нет, ........ Этот негатив цепляет за «живое»  и обратно идет выброс негативной энергии у меня.  Обижают не то что слова, а то с каким посылом это сказано им.

А разве могут быть обиды без претензий? Я думаю, что эти качества практически неразрывны...

И «гвоздик», что я – плохая и измениться не могу, снова ним «забит» в мое  подсознание.

Ведь в принципе Вы знаете, что невозможно очень быстро себя изменить и перестроить, - нужно время.
Я Вам уже писал, что лучше вам обоим духовно очищаться, или ваш муж против этого?

Читаю Вашу вторую книгу « Духовные заповеди 2012». Или лучше мне начать с первой?

Над книгами нужно работать как над учебниками а не просто их читать, иначе пользы не будет...

Первая книга раскрывает практически все качества, а вторая раскрывает все те жизненные ситуации, которые способствуют накоплению негатива, следовательно их нужно воспринимать как одно целое.

3

V-Tina написал(а):

когда просто так называет гадким словом.

Как это "просто так", должна же быть какая-то причина? Может вы что-то недоговариваете.

4

Юрий, я Вам написала в ЛС.
с уважением. V-Tina



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно