Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



родовая карма, почки,помогите разобраться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, Юрий! Я тут у вас новенькая... Была у экстрасенса, она сказала, что я отрабатываю, родовую карму  предков :dontknow: , предложила провести обряд, сказала, чтобы поставить точку.  Читала про карму в инете, написано, что распространяются до седьмого колена.  Переживаю за сыночка. Страшно. Хочу, чтобы у него все было хорошо и замечательно. Я наверно уже в душе где-то согласилась на обряд, устала ходить по кругу, да и денег уже практически не осталось. Но вот читая про карму в инете, попала на ваш сайт. Прочитала ваш форум, начала читать  Вашу книгу, Лазарева.  Надежда появилась. Мдаа, но менять себя придется круто, полностью. А жизни хватит? Не хотелось бы сыну оставлять проблемы, хочу сама все исправить. Что отрабатывать в первую очередь? Почему у меня возникла эта проблема? И есть ли шансы у меня на излечение. Вопросов много. Конечно очень хотелось бы заказать у вас полную диагностику, но, к сожалению, сейчас нет такой возможности.  :(  Пока хотя бы как-то в норму почки привести и на работу выйти. Юрий, несмотря на всю Вашу занятость, :blush: пожалуйста ответьте на мои вопросы. Буду очень признательна. Ну,а проблема в почках (пилонефрит, гломерулонефрит, появился песок) Примерно около трех лет. И в это же время начались постоянные простуды у нас с ребенком. И связи с частыми простудами эти болезни в постоянном обострении. Хотя мы в основном дома сидим. Не представляю, как будет когда он в садик пойдет, а я на работу выйду, и будем  постоянно вирусы приносить. Лечение сейчас-то не помогает, становится хуже, можно сказать живу в больницах. Помогите,очень прошу разобраться с причиной заболеваний почек и справиться с проблемой.

2

Элечка

Была у экстрасенса, она сказала, что я отрабатываю, родовую карму  предков

Каких именно она не уточнила, карму тех, которые еще на деревьях прыгают или более цивилизованных?

предложила провести обряд, сказала, чтобы поставить точку.

Угу, типа того, что Высшее Божество в чем-то не очень совершенное, а она их недоработки подкорректирует.
Вы спросите ее, она себя действительно считает разумней Бога. 

Читала про карму в инете, написано, что распространяются до седьмого колена.

Скажите, есть ли в этом утверждении логика и здравый смысл?
Понятно, что нет, следовательно, не нужно на это обращать внимание.
Каждый отвечает сам за себя, может быть так, что кармические проблемы и методы лечения имеют идентичную форму, по причине того, что как правило, родители воспитывают своих детей под свои качества, передавая им все плохое и все хорошее, что имеется у них.

Пока хотя бы как-то в норму почки привести и на работу выйти… Примерно около трех лет. И в это же время начались постоянные простуды у нас с ребенком. И связи с частыми простудами эти болезни в постоянном обострении.

Элечка все очень просто, если Вы читали книгу то там же написано, что где болит, на ту чакру и обращайте внимание и с учетом того за какие духовные качества она несет ответственность, то именно это и отрабатывайте.

Вторую книгу – Новые духовные заповеди я именно с этой целью и написал, чтобы люди сами себя могли продиагностировать. Но вот когда она выйдет в свет?
Я сброшу вам на е-маил все заповеди по чакре Манипура, а как работать  с очищением, на форуме написано.

Кстати две верхние чакры у Вас полностью под негативом, остальные чакры процентов на 80 под негативом. На две верхние чакры заповеди выставлены на форуме, так что есть над чем Вам поработать.

Лично по Вашим проблемам, что я вижу по Манипуре – тема отношений

1. – Перенапряжение от внутреннего дискомфорта в теме отношений, где нет доверия и все на предвзятом уровне, где идет как торг – ты мне я тебе, что-то на потребительском уровне, тут до 6Х – проблема до шести критических уровней.

2. – Уныние, депрессия, отчуждение из-за того, что, что-то не складывается именно так, как этого хочется, из-за того, что кто-то как в этом препятствует и проявляет не очень дружелюбные действия, где все как в натянутой и нервозной форме, короче экстрим, на - 4х.

3. Задавлены чувства по причине безысходности или накручивания таких искусственных ситуаций, которые кажутся как безысходными или трагическими. – 4х.

4. Не хватает разумности правильно выставлять оценку каким-то действиям, где духовные истинны как подминаются, а в приоритете выставляется все то, что ближе к телу и своему неразумному пониманию и осознанию, на – 3х.

5. Как-то нет желания слышать, то есть, слушаем, но не слышим, где Вы как на своей волне, сама себе во всем как лидер и значимая фигура. К разумным советам нужно всегда прислушиваться.  – 2х.

6. Мнительная натура, храбрая не там где нужно быть в действительности, тут как-то все наоборот, где нужно держать оптимизм тут у Вас депрессия и раскисание, а там где нужно смириться с чем-то и кого-то выслушать, то тут у Вас как на войне, кто кого… - 2х

7. Гордая натура, твердый характер, стержень да не тот, не по назначению. – 2х

8. Какое-то недоверие во все разумное и чистое, все как-то в напряженном и недоверительном состоянии, все как-то зажато до предельного уровня. Нужно расслабиться и получать от жизни максимум удовольствия – жизнь прекрасна. – 1,5х

Во основном проблемы на подсознательном уровне, вытаскивайте их наружу и отрабатывайте.

3

Здравствуйте, Юрий. Спасибо большое Вам за ответ, я очень ждала. Извиняюсь, :blush:  что не смогла сразу Вас поблагодарить и ответить Вам. Сидела, читала, думала. Интересно  со стороны посмотреть. Другой взгляд. Вы правы. Дааа, работы вагон. Непросто менять свое мышление и свои привычки.

Кстати две верхние чакры у Вас полностью под негативом

Читала про верхнюю чакру Сахасрара, отвечает за иммунитет, действительно там полный бардак: с микробами и вирусами не справляется(простуды и пилонефрит), а почки мои выводит(гломерулонефрит).

что я вижу по Манипуре – тема отношений

Точно есть проблемы с детства. Родители мною не занимались, я все с бабушкой обычно была, видимо, поэтому наверно я к сыночку временами фанатично отношусь, где-то в подсознании сидит это.
А как понять и из подсознания все это выковыривать, это ж где-то глубоко.

тут до 6Х – проблема до шести критических уровней.

– это много или мало, где нибудь можно об этом почитать. По идее это не так конечно важно, т.к. надо отрабатывать все проблемы, каким бы уровень не был низким или высоким. Ну, так ради знаний.

Задавлены чувства по причине безысходности или накручивания таких искусственных ситуаций, которые кажутся как безысходными или трагическими. – 4х.

:yep:
да, безысходность, сколько врачей обошла, сколько лекарств, не помогает, топчусь на месте, из обострений болезней не могу выбраться и с каждым разом ситуация чуть хуже. И начинаю думать что все трагично.... я в таких мыслях уже третий год сижу .

где нет доверия и все на предвзятом уровне, где идет как торг – ты мне я тебе, что-то на потребительском уровне...

есть такое...  :blush:

Нужно расслабиться и получать от жизни максимум удовольствия – жизнь прекрасна. – 1,5х

:) я буду стараться. спасибо. за книжки ваши спасибо. изучаю. и пусть вторая скорее выходит в свет.  :love:

Отредактировано Элечка (2011-08-08 09:24:38)

4

– это много или мало, где нибудь можно об этом почитать.

Кто-то уже спрашивал на форуме и я давал ответ.
Один критический уровень это уже много и с одного уровня у человека уже начинаются проблемы по судьбе и по здоровью. А что уже говорить за 6х. На энергетическом уровне шесть критических уровней выглядит как черный энергетических сгусток диаметром в 60 сантиметров. Потом еще прибавьте проблемы по 4Х, 3Х, 2Х и т.д. и все это на одной чакре, такая черная энергетическая каша.

да, безысходность, сколько врачей обошла, сколько лекарств, не помогает, топчусь на месте, из обострений болезней не могу выбраться и с каждым разом ситуация чуть хуже.

Вот подумайте сами, лекарствами можно убрать этот негатив, понятно что нет. Нужно очищаться изнутри, на основе духовного очищения, других вариантов даже просто чисто по определению не может быть.

5

Здраввствуйте, Юрий. Благодарна за ответы, за уделенное мне время, за понимание и поддержку. Мне это нужно. Спасибо. :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно