Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



O vremeni beremennosti

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Znakoma s mneniem Lazareva o periode beremennoste.
O4en bolsoj akcent daetsa na to, sto imenno v eto vremja prihodjat raznie uroki sudbi, proverki, dopolnitelnoe o4isenie dla rebonka.

Hotelos bi znat Base mnenie ob etom.
Ved eto vremja, kogda zensine nuzna osobennaja zasita i laska svoego muza, a polu4aetsa, sto imenno v eto vremja dolzni poiti ot ljubimih oskorblenija, obidi. I pri etom nelza v dusu puskat nenavist, hotja imenno v eto vremja zensina o4en emocionalna. Vizu logiku v etom, no ne zemnuju...

2

Vizu logiku v etom, no ne zemnuju...

Человеческая логика не всегда имеет под собою здравый смысл, человеческая логика, как правило, выстраивается под свои собственные, человеческие интересы, а не под интересы духовные.

Быть беременной значит взять на себя обязанность вынести нормального ребенка, женщина это понимает и осознает и именно в этот период ради здоровья ребенка она способна многое стерпеть, вынужденно удерживая себя под контролем.

Высшая Сущность осознает, что это хороший повод, чтобы как-то подреставрировать данную женщину на духовно основе и на этой основе запускают «воспитательный» механизм.

По сути, женщина должна еще перед беременностью духовно очищаться, чтобы в собственном негативе не содержать плод ребенка, но женщины об этом не думают, и кто им виноват???

Если женщина духовная, то у нее в период беременности, с мужем никаких проблем нет, вот и вся логика.

Кстати вторая кнопка с правой стороны – Виртуальная клавиатура, там русский шифр.

3

Sposibo za otvet.
Ruskim sriftom pismo pisala bi navernoe 4as :)

Togda polu4aetsa vsetaki, sto u nas o4en mnogo duhovnih ljudej, ved u bolsenstva semej vo vremja beremennosti vrode vse normalno (konesno, mi mnogoe i ne videm).
Toest, esle u zensini vsetaki poevlajutsa neprejatnosti v otnosenijah, to ona duhovno zagraznena? I takim sposobom ot4esaetsa. A esle ne nenavidit i neosuzdaet + ese i moletsa, to otsesenie idet bistree.

A kak nas4et karmi otca, kotoraja toze perenositsa na rebenka? Etu 4ast karmi toze otrobativaet mat?

4

Ruskim sriftom pismo pisala bi navernoe 4as

Да, пожалуйста, если Вам так удобно, то нет проблем.

5

I takim sposobom ot4esaetsa

Очищается она или нет, это нужно посмотреть по ситуации, но как правило, ради здорового ребенка женщина способна многое стерпеть, удерживая себя от выплескивания наружу негативных эмоций. Осознавая, что нервные срывы неблагоприятны для ребенка в период беременности.

A esle ne nenavidit i neosuzdaet + ese i moletsa, to otsesenie idet bistree.

Тут на форуме есть такая тема - Как нужно духовно очищаться, там все подробно прописано, что и как... Ссылка - Процесс очищения

A kak nas4et karmi otca, kotoraja toze perenositsa na rebenka? Etu 4ast karmi toze otrobativaet mat?

Да не переносится карма родителей на детей, просто  очень часто у них идентичные кармические проблемы, чтобы они друг у друга могли их заметить и осознать, ведь в собственном глазу проблем то не видно…

А когда ребенок родится, то на одной полевой форме могут быть проблемы у маленьких детей из-за своих родителей, где через болезни детей как бы идет влияние на родителей.

6

а как же все-таки с очищением мужа? ведь общая тенденция такова, что 99% проблем физических, эмоциональных и духовных валятся на женщину, когда она страдает, вынашивая, рожая и потом нянча первые годы маленького ребенка, а то и нескольких. ведь это очень тяжело. муж же в это время просто ходит на работу :) означает ли это, что такая же огромная разница между духовностями мужчины и женщины? типа женщина должна пройти все эти мега-испытания, а мужчина нет?

7

а как же все-таки с очищением мужа?

Что Вы так за мужа переживаете, если он не очистится в этой жизни то, в следующей жизни будет он женщиной, будет рожать и выносить тоже на себе все беды и страдания.
Вам легче при таком раскладе???
Вот кстати на маил ру выставили

Почему беременным нельзя волноваться?
От стресса при беременности рождаются больные дети
Немецкие ученые выяснили, почему беременным нельзя волноваться. Исследователи почти 20 лет наблюдали за детьми, чьи матери во время беременности перенесли сильный стресс. Такие ребята оказались более импульсивными и не умеющими управлять своими эмоциями, чем те, кто рос в животике «без нервов». Они испытывают больше страхов, чем сверстники. У них в два раза выше риск развития синдрома гиперактивности.
Причина в том, что у этих детей изменен ген, отвечающий за рецептор, воспринимающий гормон стресса. Если рецептор работает неправильно, то человек будет неадекватно реагировать на любые нервные ситуации. Так мутировать гены заставил гормон стресса кортизол, попавший в амниотическую жидкость, когда беременная была сильно расстроена. Поэтому-то всем будущим мамочкам рекомендуют расслабиться в ожидании малыша и избегать любых негативных переживаний.
Около 15% всех детей с поведенческими нарушениями и задержкой психомоторного развития родились от матерей, натерпевшихся страха с младенцем в утробе, а особенно пережившие семейное насилие.

Рано или поздно медицина полностью признает систему духовного очищения, то самое о чем я пишу, о вреде негатива.

типа женщина должна пройти все эти мега-испытания, а мужчина нет?

По здравому смыслу все люди должны духовно очищаться независимо от родов и от пола, разве это трудно понять???



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно