Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заболевания глаз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

уважаемый Юрий,
у меня уже давно проблемы со зрением, с недавнего времени оно стало еще больше ухудшаться, к тому же еще появилась и сухость глаз, от которой мне все никак не удается избавиться. я понимаю, что причину нужно искать внутри, но мне все никак не удается измениться. помогите мне по-та разобраться с моими проблемами в душе.

2

Здравствуйте Елена!
Прежде чем диагностировать и выявлять ваши проблемы я хотел бы обратить внимание на ваши ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА (ДИАГНОСТИКА).

- Суетный характер, нет желания выставлять чье-либо мнение в качестве приоритетов, так как подсознательно царит желание подавлять все то, что не вписывается в ее точку зрения.
- Елена любит много говорить и много спорить. Она не любит такие моменты и ситуации, в которых как ей кажется, кто-то желает подавлять ее мнение и ее целеустремленность.
- Елена готова осудить тех, как она считает, по ее мнению не особо разбираются в каких-либо жизненных ситуациях. Она любит провоцировать людей в тех моментах, когда как ей кажется, в этом есть какой-то смысл.
- Характер сложный и не однозначный, любит наставлять и не произвольно вокруг себя выстраивать провокационные ситуации.

Теперь относительно тех причин, из-за которых у Елены ухудшилось зрение - ДИАГНОСТИКА

1. – 8X (8критических уровней) - Завышенное самомнение. Ощущение себя именно как в качестве значимой фигуры, на фоне чего происходило подавление в себе очень важных женских качеств, таких как смиренность и чувственность отдавая приоритет таким моментам в которых выращивались такие качества как напористость, достижение цели любыми путями.
То есть готова была выставить себя в качестве жертвы на определенный период в своей жизни, подавляя себя по некоторым пунктам ради достижения своей значимости, что естественно приводило к завышенному самомнению.
2. – 6X – На фоне своей значимости выращивалась и гордыня на фоне чего Елена сознательно и подсознательно высмеивала менее способных и тех, которых она считала не совсем разумными в своих мыслях и действиях. 
3. – 4X 
А. Эгоистическое отношение к тем людям, которых как она считала не вписывающихся в ее личные интересы (в моментах поведения и отношений).
Б. Потребительское отношение в тех моментах, когда она видела и чувствовала, что за всем этим, может выгореть именно то, что сможет устроить ее личные интересы.
4 – 3X – Обидчивая натура, которую Елена не особо пытается проявить на внешнем плане, что в итоге лишь усугубляет ситуацию, тем самым, запихивая обиды внутри себя на более глубокий уровень подсознания.
5 – 2Х – Сварливость, нежелание пойти на попятную, особенно в тех моментах, когда затрагивают или прижимают ее личные интересы. Исходя из этого, происходит осуждение, непринятие ситуаций, всплеск негативных эмоций и проявление прочих негативных качеств.
6 – 2Х – Самоосуждение себя, как считает Елена, в плане несовершенства в своей значимости и идеалов. То есть, Елена не хочет принять те моменты в своей жизни, в которых как ей кажется, она должна блистать но по ряду причин выглядит весьма тусклой и не уверенной в себе, и в своих действиях.
Другими словами, она завышает свои способности в каком-либо деле, а после не прохождения каких либо жизненных ситуаций она обрушивает сама на себя критику, тем самым подавляя в себе ту личность, которая должна уметь быть смиренной в любой жизненной ситуации с желанием находить более разумные формы в прохождении жизненных ситуаций.

1,2 и 3 пункт на данный момент уже не имеют критической формы. Эти пункты имели свою значимость примерно 10-15 лет назад. Однако на подсознательном уровне эти пункты следует еще раз пересмотреть и отработать.
4,5 и 6 пункт в данный момент имеют свою значимость, как на сознательном так и на подсознательном уровне, что естественно влияет именно на зрении.

3

спасибо большое за вашу диагностику. Все верно. Присутствие некоторых качеств я и сама у себя отмечала, просто удивительно, что иммено они и выявились.
О некоторых даже не подозревала, и  до сих пор как-то пытаюсь осмыслить и настроить себя, что от этих качеств надо избавляться. Надо сказать, что когда видишь реально написанное, так сказать на бумаге, как-то легче осознать свои пробелмы. Постараюсь, измениться, спасибо.

Отредактировано Елена (2008-07-10 18:56:53)

4

Уважаемая Елена, простите что потревожил.

Можно у Вас спросить, когда Вы начнете работать по диагностике над своими проблемами???
Что-то я не вижу Вашего очищения.

5

Сейчас у меня зрение более менее стабилизировалось и появилось небольшое улучшение.

Юрий, спасибо за эту диагностику.

Отредактировано Елена (2014-12-23 18:22:26)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно