Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВЫ по книгам: - Новые Духовные Заповеди & - Исцеление души и тела

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ирина, я приветствую Вас!
Я разговаривал сейчас с издательством Велигор, сказали, чтобы вы позвонили или подъехали в издательство за книгами, вот ссылка
Велигор, книга - Новые духовные заповеди

http://www.veligor.ru/internet-magazin/duhovnye-praktiki/novye-duhovnye-zapovedi-diagnostika-karmy-diagnostika-chakr-urii-fink.html

Второе издательство - Золотое сечение. Книга - Исцеление души и тела

http://www.gold-s-book.ru/cat3.html#302

32

Спасибо, Юрий!

33

Юрий, добрый день!  Вы написали: Если кто-то заинтересован в том, чтобы человечество развивалось на основе новых духовных заповедей, чтобы данная тематика набирала обороты, то вы можете и сами поучаствовать в этом процессе, пытаясь реализовать себя в этом деле по мере своих сил и способностей.

Я очень заинтересована. Хочется что-то сделать, но пока не знаю, что я могу сделать, кроме того, что самой становиться лучше. В прошлом году у издательства купила Ваши книги и дарила друзьям. Никого не "проняло" на должном уровне, а кто-то вообще их не открывал... Вы правы, для большинства людей это не интересно. А если люди и считают себя верующими и стараются жить по Божьим законам, то верят только в церковь и знать хотят только Библию. Что могу предложить я? Мне кажется, что как минимум, люди должны знать о форуме. Почему, когда забиваешь в любом "поисковике" (гугл, яху, рамблер и т.д) духовную литературу, учения о карме и т.д. нет никаких упоминаний о Ваших книгах. Я могу заказать и оплатить "продвижение" нашего форума. Чтобы тот кто ищет, всегда находил... Также, мне кажется, что обе Ваши книги должны, просто ОБЯЗАНЫ лежать на полках в книжных магазинах. Почему они не издаются больше? Что можно / нужно сделать, чтобы книги появились в книжных магазинах?

34

Тут наверное самое главное, чтобы сам человек был заинтересован в познании чего либо.

35

Я могу заказать и оплатить "продвижение" нашего форума.

Ира спасибо, я знаю Вы сделали пожертвование на этом форуме, но все эти деньги ушли тем, кто держит хостинг и домен, а не мне.

Кстати, Вы не переживайте, всему свое время, Богу видней что и как.
Посмотрим какая будет реакция у людей на диагностики сделанные на Украину.

36

Я хотела, чтобы исчезла эта глупая и ненужная реклама на сайте...

37

Я хотела, чтобы исчезла эта глупая и ненужная реклама на сайте...

Ира в Касперском есть функция Анти-Баннер...
Или у Вас другой антивирус?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно