Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВЫ по книгам: - Новые Духовные Заповеди & - Исцеление души и тела

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Добрый день, Юрий!
Большое спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с Вашей рукописью!
Ваши  обе книги, а в частности, вторая книга - это учебник по " развитию духовности",  с которым нужно работать  всю жизнь. Все изложено очень логично, поучительно, искренне, доступно, понятно. Для "ищущих"  и задающих себе вопрос о смысле жизни эта книга  прояснит и ответит на главнейшие вопросы.

Согласна с мнением, что большинство  книг на прилавке направлено в  принципе на выращивание негативных качеств,  таких как чрезмерное себялюбие+эгоизм, наживу, потребительство , "бизнес с тонким миром", по сути являются обучением манипуляции с тонким миром, а это, теперь,  я  знаю, идет от сатаны, и как следствие, рано или поздно включается " метод кнута" или  грядет час "расплаты". Этого думаю не все понимают на начальном этапе, и принимают как истинное. Я сама раньше читала и старалась перенять тот "успешный" тип мышления, который пропагандируется в таких книгах, хотя,  на тот момент это тоже уже маленький, но шаг навстречу " духовности". Следующий этап - осознать  духовный мир глубже и почувствовать разницу.  Ваша книга учит  настоящим  жизненным ценностям. Вот этот момент, наверняка,  многие не осознают, но на то и человек разумный, пусть  сам прочувствует разницу между истинным и вечным или проходящим, корыстным. По гнетом такой " успешной" литературы  население мутирует духовно, это страшно. А разумный человек сделает свой выбор в пользу истинных ценностей.

Вполне возможно, что читающие Ваши труды в редакции, не готовы  к чистоте духовной или ориентируются на литературу " массового спроса", автоматически отдельные главы книги примеряют на себя,  что вызывает отторжение, а также,  как следствие, непредсказуемую реакцию. Редкие  проскальзывающие "орфографические опечатки",  это единственное, что мне удалось найти в противовес как критику.  Я Вам верю.
С уважением, Инна

Отредактировано inesk (2011-09-01 12:17:09)

12

Прочитала на форуме часть новой книги. Юрий, спасибо Вам большое за то, что Вы делаете для таких, как я. Иногда просто не хватает времени остановиться и подумать о самом главном в жизни, оглянуться назад и проанализировать свои поступки, мысли, действия. А ведь это так важно для каждого из нас. Вы, подобно зеленому светофору, на скоростной трассе помогли притормозить, остановиться  для того, чтобы позже не опоздать. Еще раз спасибо Вам.

13

Для тех, кто работает в плане духовного очищения.

Кто-то анализирует или фиксирует, сколько проблем было ранее отработано на жизненном уровне, а сколько проблем или заповедей нужно еще отработать с помощью данной книги?

14

Юрий, добрый день,

С удовольствием прочитала Вашу книгу! Распечатала и сразу же отправилась с этой ценной рукописью в горы, отрабатывать свои ошибки. Поразилась тому, что результат не заставил себя ждать!!! То, что не получалось целый год, получилось за 3 дня! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение, а самое главное желание помочь людям потерявшимся на этом жизненном отрезке! Очень важно в такие минуты получить правильные советы и пути решения, а выбор остается за нами! Спасибо еще раз! Удачи и успехов во всех Ваших начинаниях!

15

То, что не получалось целый год, получилось за 3 дня!

В смысле помогло решить какие-то духовные проблемы или на бытовом уровне?

Спасибо большое всем тем, кто высказывает свое мнение, которое для меня имеет большое значение.

16

Здравствуйте, Юрий!
Спасибо, что позволили познакомиться с вашей книгой, ибо для меня знакомство с ней само по себе большое испытание. По себе могу сказать что она весьма "сильнодействующее очищающее средство", и первое что нужно сделать перед тем как открыть её, это запастись большим запасом Любви к себе, состраданием и всепрощением, ибо когда начнут "всплывать" те негативные энергии и узлы, накопленные человеком за долгие годы мало не покажется (мне не показалось), и этот душевный диссонанс может мгновенно оттолкнуть от принятия этой книги. Она - это прекрасное зеркало помогающее увидеть свои духовные проблемы, истины вписанные в неё безусловно правильны , у неё есть своя ниша на пути духовного восхождения, но согласитесь то что было дано вам Высшими Силами по своей природе не слова, не буквы и даже не смысл; я сама стаю перед дилеммой идти по пути проторённому заповедями из книги или вернуться к истокам и черпать истину из своего внутреннего Источника,
   Считаю что создание этой книги важный проект помогающий "спящим" Душам проснуться, он содержит массу полезной информации, одно при чтении угнетает, это часто встречающиеся слова: должен, обязан и т,д, может ВСЕЛЕННАЯ разозлилась и отменила один из своих законов _закон свободной воли?

С уважением Марина,

17

Юрий, добрый вечер,

Проблемы решились бытовые, но самое главное нашла над чем и как нужно было работать! Чувствую себя отлично, самое главное внутри спокойна. Но не останавливаюсь, снова сходила с этой рукописью в горы и снова получила массу удовольствий- работая над собой!

18

одно при чтении угнетает, это часто встречающиеся слова: должен, обязан и т,д, может ВСЕЛЕННАЯ разозлилась и отменила один из своих законов _закон свободной воли?

Если продиагностировать эти слова, то они не вызывают негатив, то есть вреда от них нет.

Знакомая, профессиональный психиатр тоже говорила, что ее это как-то ставит в некомфортное положение, хотя для ее мамы это не проблема.

Я много лет сам себя диагностирую, и все диагностики у меня начинаются с этих слов, что я что-то должен, обязан и т.д.

Получается, что я уже привык к этим словам и даже как-то приятно осознавать свою ответственность под эти слова.

По сути это тонкий момент, когда понимаешь что есть обязанность, которую нужно принять как за что-то должное, необходимое, что в итоге делает более ответственным как перед Высшим Божеством, так и перед своею духовной значимостью.

Действительно если бы я на свои диагностики отвечал, что я никому ничем не обязан, то, наверное, не было бы этих книг и данного форума.

И тема свободной воли это тоже тонкий момент и нужно чувствовать, где и в чем нужно уступить, а где и наоборот что-то удержать, правильно выстраивая приоритеты.

То, что вселенная требует это так и есть и то, что прощалось нашим предкам, уже может не проститься нам и то, что еще прощается нам, возможно, что не проститься нашим наследникам. Спираль ответственности сжимается в зависимости от уровня осознания.

В любом случае я еще подумаю на эту тему.

Спасибо за участие. 

снова сходила с этой рукописью в горы и снова получила массу удовольствий- работая над собой!

Я тоже хотел несколько дней по горам походить, но не вышло.

самое главное нашла над чем и как нужно было работать!

На это и рассчитана книга, чтобы люди самостоятельно могли себя продиагностировать.
Была такая мысль написать еще одну книгу на тему – чему хотят научить жизненные ситуации, но пока не знаю, есть ли в этом смысл.
Спасибо за свое мнение.

19

Добрый день, Юрий.
Читаю вашу вторую, книгу и каждый раз открываю что-то новое. Считаю, что книга написана доступным и понятным языком.
Надеюсь эта книга поможет многим заблудившимся людям.
Спасибо за ваш труд.
С уважением.

20

Здравствуйте. Читаю вашу книгу. Очень нравится, все понятно, доступно, читается легко.  Книга заставляет задуматься о жизни. Помогает выбрать в жизни правильную дорогу. Я вообще раньше думала, что молитва нужна, чтоб попросить, что нибудь у бога. Про духовную чистоту и не задумывалась. Столько всего наворотила в жизни, ну почему такие книги раньше мне не встретились. Столько обид, претензий, гордыни….... было в прошлом, уфф….. столько времени впустую, даже хуже-потрачено на негатив, который надо долго отрабатывать….лишь бы только успеть.  Пусть  людям Ваши книги встретятся раньше на их пути, чем мне. Ваши книги нужны людям спасибо вам. Для  людей готовых духовно расти, ваша книга очень необходима, а те, кто ее не поняли, значит им пока эта информация не нужна. В издательствах работают люди, которые определены на массовый спрос, а многих интересует только материальный достаток.  Ваша книга найдет своих читателей, ведь столько положительных отзывов на форуме. И я к ним присоединяюсь.  Спасибо вам за труд и помощь людям.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно