Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВЫ по книгам: - Новые Духовные Заповеди & - Исцеление души и тела

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

В данной теме вы можете написать свое мнение по книгам ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ.

Вы можете также описать что-нибудь интересное из своей собственной жизни, что можно считать поучительным для души или те события в вашей судьбе, после которых вы как-то изменили свое жизненное направление, убеждения или что-либо подобное…

Теги: Новые Духовные Заповеди, Исцеление души и тела, Диагностика кармы, Диагностика чакр, Выявление негативных качеств, Чистая душа,Карма,Духовное перерождение, Чистая аура и биополе, Излечение микроклеток, Парапсихолог, Эзотерика,Отзывы по книге,Диагностика кармы и чакр, Духовное исцеление души и тела, Новые духовные заповеди, Карма

2

По поводу первой книги:

Понравилась первая часть про контакт, но какая-то она уж маленькая. Чтение было очень захватывающее и интересное. Собственно из-за нее по большому счету я и купил книгу, так как интересно сравнивать ваш опыт с другой информацией. Хочется что-бы и во второй книге была первая часть с рассказом о втором контакте.

Сахасрара определение энергетического поля у икон. Не особо понятно, зачем рядовому пользователю знать про виды энергетик исходящих от икон...
и как это диагностируется... Больше интересует биополе человека. А также способы очистки Сахасрары, этому моменту как-то мало было уделено внимания.

Очень много диагностик, большой процент от книги. Текст в форме рассказа легче идет чем чтение диагностик...

Насколько помню в первоисточнике были черно-белые иллюстрации, (человеческое тело в разрезе и еще что-то) в книге их почему-то не нашел.
Может быть их стоило оставить.

В целом книга очень Хорошая.

И бумага мелованная, приятно читать.

3

Понравилась первая часть про контакт, но какая-то она уж маленькая.

Из собственного опыта знаю, что если мне что-то интересно, то такой информации всегда будет мало.
Собственно цель книги – исцеление души и тела, а первая часть это как приложение – жизненный опыт. Книга и так вышла на 384 страницы, мелким шрифтом.

Очень много диагностик, большой процент от книги. Текст в форме рассказа легче идет чем чтение диагностик...

Каждая диагностика тоже несет какую-то важную информацию, независимо от того в каком формате она написана.

В целом книга очень Хорошая.

Спасибо и Вам!

4

Admin написал(а):

Из собственного опыта знаю, что если мне что-то интересно, то такой информации всегда будет мало.

Именно так и есть.

Admin написал(а):

Спасибо и Вам!

Юрий это вам спасибо, за ваш труд и помощь!

Простите если был скуп на комплименты.

Только сейчас понял, что пожалуй это единственная книга связанная с духовным очищением в которой не к чему придраться.
Изложенные мысли не вызывают противоречий. Нет того с чем можно было-бы поспорить.

Вообще сейчас очень мало книг, которые призывают к самосовершенствованию души. Большинство эзотерической литературы связанно с тем как достичь успеха, быть успешным, деньги, отношения. Ваша книга несомненно нечто особенное.

Буду ждать вторую книгу.

5

Всем тем, кто заказывал платные диагностики и является активным участником форума, я могу выслать свою полную рукопись – Новые духовные заповеди 2012г.
Мне нужно ваше мнение по книге, отзывы, как вы думаете, в чем ее плюсы и минусы.
Напишите мне в раздел ЛС, на какой E-mail вам ее выслать.
В редакциях имеют свое мнение, но мне также нужно знать и ваше мнение.

6

Спасибо))) Читаю! Заметила, что очень интерсно когда есть сравнения:

Выслушав его, я продиагностировал ситуацию, и у меня вышла такая информация, что женщина висящая на волоске от смерти, в действительности может не только излечить себя, но и прожить еще несколько лет, несмотря на свой преклонный возраст. Но при одном условии, если она очень в скором порядке начнет отрабатывать такие свои негативные качества, как завышенная значимость, злобность, агрессия, ненависть, зависть, злорадство, самолюбие и т.д. Мой родственник выслушал меня и сказал:
– Да, я думаю, что у нее есть эти качества, и водочку она любит выпить. Но такие качества, есть, наверное, у каждого человека, но ведь не у всех рак.
На его слова я ответил так:
– А ты знаешь, что у твоей жены, с которой ты прожил не один десяток лет, нет этих негативных качеств, которые я сейчас перечислил?
– Как это нет? – удивленно спросил он.
Потом он призадумался и с огромным удивлением для себя сказал:
– А и правду ты сказал, у моей супруги действительно нет таких негативных качеств.

...анализирую теперь свою жизнь... 8-)

Отредактировано Виктория (2011-08-25 20:15:23)

7

Виктория

Кстати, вот в таких ситуациях, когда стоит вопрос жизни и смерти нельзя быть для кого-то как значимым в плане информации.
Как и нельзя предсказывать будущее по той причине, что независимо от того какое будет предсказание, хорошее или плохое, человек способен зацепиться за эту информацию. И проблема тут может быть в том, что человек в приоритетах выставляет какое-то предсказание и не борется за свою духовную значимость и свое духовное развитие и это как крах для души.

По сути, людям вообще не нужны какие-то предсказания, главная их цель духовное очищение, а как себя судьба проявит это уже все как второстепенное.

Безусловно, нельзя терять надежду на лучшее и нужно делать все самое необходимое для решения проблемы.

Это все я пишу к тому, что люди любят ходить к экстрасенсам и гадалкам за предсказаниями. Где от предсказаний порой может быть больше вреда, чем пользы на духовном плане, особенно если не хватает разумности правильно расставить все приоритеты.

8

Здравствуйте, Юрий!                 

Спасибо Вам за Вашу огромную работу для людей. Лично для меня и ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ практически

поменяли мое отношение к жизни, хотя я уже совсем не в юношеском возрасте. Эти книги помогают людям измениться в лучшую сторону.

И уже эта функция Ваших книг говорит об их необходимости. А в редакциях, как правило, работают специфические работники и их отноше-

ние достаточно однобокое. И по-моему, к их мнению можно относиться достаточно критически.

Если можно, вышлите, пожалуйста на мой и-мейл Вторую Часть НОВЫХ ДУХОВНЫХ ЗАПОВЕДЕЙ.

  С уважением, Анатолий.

9

Анатолий

Я выслал Вам вторую рукопись.

У кого еще есть желание ознакомиться со второй книгой, обращайтесь в мой раздел ЛС и укажите свой E-mail куда выслать рукопись.

С уважением.

10

Юрий! Спасибо Вам за книгу НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно