Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странный брат.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Мой брат регулярно заводит любовные отношения с моими подругами. Через некоторое время безжалостно их бросает, подруги страдают, портятся отношения и с братом, и с подругами. Ситуация однотипная, повторяется регулярно, что наводит на мысль о ее кармическом значении. Подруг все меньше, хочется сберечь оставшихся, но не знаю, как правильно поступать и, собственно, тревожат ум мысли о том, почему именно мои подруги и почему это повторяется раз за разом. Помогите разобраться, пожалуйста.
С ув., Ольга.

2

Оля чем я могу Вам помочь?
Вы, наверное, думаете, что я сейчас напишу, что у Вас зацепки в теме отношений, а брат через свои действия их разрушает по закону кармы.
Нет у Вас зацепок, а почему так брат поступает, спросите у него.
По сути это такая тема, на которую можно очень много говорить или лучше вообще не говорить.
Вы  откройте глаза и посмотрите, что в мире происходит в частности в России, кругом одна сплошная мракобесия и сплошной сатанизм, причем все идет как по нарастающей. Включаю свой сателлит, кругом и везде говорят о проблемах выходящих за рамки разумности и при этом никто не пытается все это связать с бездуховностью. Такая вот эпоха тотальных извращений и лжи.
Буквально вчера по телефону одному знакомому больше часа прочищал мозги, относительно его проблем, которые такие же как у Вашего брата, потом спросил у него понял ли он то что я ему сказал, он ответил что не совсем. Потом я подумал, что может на неделю его хватит держать здравомыслие, потом он снова вернется к своей обыденной жизни.
Так что если Вы хотите сами высказать свое мнение по данной проблеме, то пожалуйста, я не против.

3

У меня первая мысль - игра в любовь))))
Если искать решение - то я вижу только один выход, не у вас , а у подруг, отнестись к брату как вашему мужу и поставить на игре в любовь табу (запрет).
... а в тоже время подруги с вами остаются самые сильные духом, наверное...

4

Здравствуйте, Юрий! да я, собственно, соскучилась по интеллектуальной беседе, её и получила:) эпоха духовной деградации и меня задевает за живое с достаточной регулярностью. иногда мне хочется часами, как вы, прочищать мозги направо и налево (в силу своих способностей), спасать мир, а порою, я думаю, что времена всегда одинаковые....наверное и в средние века люди имели обыкновение высказываться "счас все не то, а вот раньше..."
Не то чтоб ситуация меня сильно напрягала, просто и равнодушной быть невозможно. Раньше все было классика: влюблялись, сексились и расставались по его инициативе, а последний раз он закрутил с женщиной на 10 лет его старше (моя коллега и подруга), которая вообще никогда и ни к кому чувств не питала и считала, что свобода дороже. а теперь в 38 лет она впервые влюбилась по уши, после унизительного расставания не пьет, не ест. Брат безраличен к ее сраданиям. После такой нетипичной ситуации я и задумалась. почему именно мои подруги, зачем ему их страдания и пр. Понимаю, что у него большие проблемы с отношениями, но он об этом даже слышать не хочет и на мои попытки поговорить посылает и меня за компанию, короче, все отрицает, мол, я такой и принимайте меня таким как я есть. очень тяжелый человек....и совсем не гибкий. Хочется помочь, но на помощь он реагирует агрессивно.
А последнюю оставшуюся подругу я, конечно, натаскаю по полной. Но ведь все контролировать не смогу. Это же всмешно заявить им "только через мой труп":) а знаки внимания уже проявляются....Такая вот дурацкая ситуация.

5

а теперь в 38 лет она впервые влюбилась по уши

Вот и хорошо, ей дали возможность испытать чувство любви, значит в этом была необходимость.

Такая вот дурацкая ситуация.

Это все жизненное, главное вовремя уроки для себя извлекать и делать правильные выводы.

:writing:

6

А что же делать, если не можешь равнодушно смотреть, как приходит в упадок близкий человек? если он при этом на любые попытки помочь реагирует агрессией?
У нас это семейное:) у мамы брат-алкоголик, у папы просто разгильдяй...:) и оба они всю жизнь мечутся - помочь никак не могут, смотрят как братья чахнут и страдают....

7

Здравствуйте! Эта тема - ответственность за братьев и сестёр меня очень волнует...тоже хотела её обсудить..
Понятно, что у каждого из нас своя жизнь, свои уроки и своя дорога, по идее мы не должны влезать в жизнь братьев и сестёр со своими благими намерениями, иначе как они свои уроки то пройдут.. Но, фишка в том, что этих людей чувствуешь буквально физически - в нас одна кровь, я свою сестру чувствую за 3000 км    ( она в другой стране).  И как быть, когда видишь что близкий человек губит себя и все разговоры о хорошем "мимо ушей" ?

Если так получилось, что мы родились в одной семье, в нас одна кровь, мы любим их - значит мы несём ответственность за них в плане духовного развития?

Вобщем, мне это тоже пока не понятно, тут бы со своим развитием разобраться... но я же не могу сестру "бросить"  :dontknow:

Отредактировано Катя (2011-06-25 15:20:37)

8

Вот-вот! Катя, Вы меня удивительно хорошо понимаете!!!

9

А что же делать, если не можешь равнодушно смотреть, как приходит в упадок близкий человек? если он при этом на любые попытки помочь реагирует агрессией?

У каждого человека свой уровень осознания и уровень духовности. Прочтите за это в книге, тема - уровень осознания
Безусловно, очень трудно привить духовные ценности тому, кто имеет низкий уровень осознания, тому, кто не считает нужным следовать по пути духовного совершенства.
Тут даже не подходит выражение, что воспитывать нужно когда кто-то еще лежит поперек лавки а не вдоль. Все упирается в духовный уровень осознания, чем больше перерождений у человека, тем больше у него жизненного опыта и как следствие - духовного потенциала.
Большую роль играет то, через какие жизненные ситуации проходит человек на протяжении всей своей жизни, и чем больше критических ситуаций, тем больше почвы для разумного мышления.
Так что ждите, когда его жизнь займется его воспитанием, вопрос еще и в том, сможет ли он осознать что все это для его же блага или он возненавидит свою судьбу и опустится до уровня депрессий.
Все это очень тонкая грань, где Высшая Сущность заинтересована в том, чтобы человек по самому максимуму чему-то научился и в то же время не сломался под натиском жизненных трудностей.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно