Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя диагностика

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Обиды. Почему нужно прощать?

......... «Запомните, никто не сможет заставить вас почувствовать себя униженным без вашего согласия». Элеонор Рузвельт
Недавно я услышала такую историю-притчу: «Однажды поспорили два друга, и один из них дал другому пощёчину. Почувствовав боль от удара, друг ничего не сказал, а лишь написал на песке:
– Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
Продолжая идти, они нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, но его спас друг. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу, спросил его:
– Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
– Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это».
 
    Обида не должна копиться в нашем сердце и в нашей памяти. Пусть все обиды исчезают бесследно, ведь они мешают жить и радоваться всему хорошему, а хорошего в нашем мире намного больше, чем плохого.
   «Человеческие пороки так разнообразны, что не стоит удивляться встретив лукавство в человеке почтенного возраста». С. Джонсон.
     Все мы разные и к замечаниям и обидам относимся по-разному, но обида – это не то чувство, которое нам помогает, оно лишь мешает. Обида возникает только тогда, когда мы считаем, что к нам отнеслись несправедливо, нас недооценили, с нами не посоветовались, на нас не обратили внимания и т.д. Она копится в сердце и с каждым днем, думая о ней, человек разжигает это чувство в себе все больше и больше. В этом случае обида может перерасти и в ненависть.
    Агрессия, злоба не дают сосредоточиться на чем-то более важном. Каждый день человек ходит и думает о том, что его обидели. Негативные мысли начинают разрушать его, он нервничает, раздражается, перестает улыбаться и даже может заболеть.
     Очень часто обида на кого-то другого перерастает в обиду на самого себя. Человек начинает думать о том, что он сам виноват в своих бедах, так как где-то промолчал, где-то не смог дать отпор и т.д. Он начинает искать себе компанию, где можно поплакать среди таких же обиженных и униженных. Этого делать категорически нельзя. Наоборот, нужна компания людей, где присутствует радость, веселье, где нет обид и обмана.
    Ищите тех, кто поможет вам настроиться на нужную волну позитива и любви. Ведь человек, который не умеет прощать, в первую очередь, разрушает себя, а не того, на кого он обижен. А себя нужно любить и уважать, беречь от негативных мыслей.
     Да, прощать очень сложно, но возможно. На самом деле это не так уж тяжело, как кажется. Научившись прощать, человек получает возможность наслаждаться любовью родных и близких, любить самому, дарить радость. Только не зная обиды, человек понимает, что в его сердце есть место лишь для светлых и жизнерадостных мыслей, для планов на будущее, для ощущения удовлетворения жизнью…
1. Не будьте к себе и к другим людям агрессивны.

2. Не жалейте себя.

3. Избегайте самокритики и не критикуйте других людей. Поймите, что все мы несовершенны, и каждый из нас имеет право на свои ошибки.

4. Уважайте себя и других.

5. Избавьтесь от чувства вины.

6. Примите себя таким, какой вы есть. Попробуйте принять и остальных. Верьте в то, что вас окружают только хорошие люди и так будет на самом деле. А если рядом будут только хорошие люди, то прощать будет некого.

22

Юрий, помните я Вам задавала вопрос про мастопатию..

Посмотрите, пожалуйста, в чем причина мастопатии. Это началось у меня после замужества - связано с бывшим мужем?
Моя мама умерла в 38 от рака груди, и  я хочу разобраться с причинами этого заболевния
А вобще, в семье много народу умерло от рака - по отцовской линии женщины - жёны мужчин (самим мужчинам ничего), мама. Бабушка сейчас болеет. Что то тут у всех женщин похоже одна проблема
.

Какие мои негативные эмоции и мысли привели к мастопатии?

23

Мне тут такие хорошие притчи попадаются - только подумала  и вот :) ..:

.... "  Здравствуйте! – поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина и рассматривая полочки с разнообразными шкатулочками и скляночками.
- Здравствуйте! – приветливо ответила ему уже немолодая Продавщица.
- Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас… Любовь…?
- О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегда пользуется большим спросом.
- И сколько же она стоит?
- Очень-очень дорого. Любовь – это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами.
- И что же, многие у вас покупают Любовь? – продолжал расспрашивать Молодой Человек.
- Хм… Вы верно подметили. Действительно, мало у кого хватает средств на такую покупку.
Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. И стоит такой “экономный” пакет намного дешевле и раскупается чаще.
- Какие же это там добавки? – усмехнулся Молодой Человек.
- Ну, например… Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение, и т.п. Такие добавки сами по себе не продаются, Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей. Многие на эту уценку клюют.
- Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистенцию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.
- Да, Молодой Человек, Вы совершенно правы… – улыбнулась женщина.
- Только я ведь вам чуть не забыла сказать самое важное. Любовь не обязательно покупать, её можно вырастить в себе. Она есть у большинства уже с рождения. И живет у нас внутри такое крошечное семечко Любви, которое, если за ним ухаживать, поливать и удобрять, может вырасти до большого красивого цветка. Просто не все люди верят в себя; у многих не хватает Терпения… или Внимательности…

- Итак, Молодой Человек, вы решились на что-нибудь?
- Да, конечно, – улыбнулся он в ответ.
- Мне, пожалуйста, 2кг Вдохновения и по полкило Терпения, Чуткости и Внимательности…  для удобрения моего семечка Любви. Спасибо вам большое!»

24

Посмотрите, пожалуйста, в чем причина мастопатии.

Ради интереса решил посмотреть в интернете, что медицина толкует по данному заболеванию. И вот что я там нашел.
- Болезнь становится уже как массовой среди представительниц слабого пола…
И данное заболевание как вестник раковых заболеваний.
- В основном это заболевание у тех, кто делал аборты…
- И в основном это заболевание у тех, кто подвержен депрессии, унынию и т.д.

Подумал, что медицина тоже учится здравомыслию, но почему-то негативные качества они еще держат на последних строчках, а в действительности все наоборот, и там где присутствует негативная энергия, там всегда есть хорошая почва для физических заболеваний.
В моей книге написана диагностика, на основе каких негативных качеств человек способен приобретать раковые заболевания, Вы можете прочитать ее и постараться найти аналогичные проблемы в себе и у своих родственниц. И я Вас уверяю в том, что при сравнении Вы сможете самостоятельно выявить проблемы указанные в книге и имеющие свое место у какого-то человека…
Безусловно это сложный процесс но нужно как-то учиться работать самостоятельно, и моя функция дать вам первоначальный толчок, сдвинуть с места, а там вы уже сами как по инерции должны систематически учиться выявлять проблемы в себе у родственников, тем самым систематически помогая себе и им.
Причин приведших к данному заболеванию много, и в основном все они выращены на основе самолюбия и нежелания жертвовать своими интересами, выращивая в себе значимую и гордую личность, плюс как уже говорилось, всякого рода обиды, претензии, депрессии и т.д. все это способствует накоплению негатива, который негативно влияет на кровеносную систему, на микроклетки, нервную систему и т.д. и т.д.

25

Спасибо ещё раз ! Конечно я постараюсь сама выявлять причины, не могу же я каждый раз вас дёргать по поводу каждой болячки.

26

Конечно я постараюсь сама выявлять причины

И напишите результат, хорошо???

27

:) Хорошо!

28

Добрый день, Юрий! Вам не сложно посмотреть - есть ли у меня какие то изменения по чакрам?

29

И ещё,
сколько времени мне нужно, чтобы избавится от негатива и решить проблеммы по гинекологии?
я понимаю, что важен процесс и духовное очищение,проработка себя - это основное. Но хотелось бы знать за сколько я с этим справлюсь :)

30

Добрый день, Юрий! Вам не сложно посмотреть - есть ли у меня какие то изменения по чакрам?

Недельку поработайте над проблемами по диагностике и потом посмотрим что и как.

сколько времени мне нужно, чтобы избавится от негатива и решить проблемы по гинекологии?

Это зависит от Вас, диагностика это не таблетки, где прочитал и ждешь какого-то результата, с диагностикой нужно работать, вычищая сознательный и подсознательный уровень.
Если работать каждый день по два, три часа то за неделю негатив уходит на сознательном уровне, для очищения подсознания нужно гораздо больше времени, и нужно еще суметь удержать себя на позитивных эмоциях, иначе негатив снова вернется.

Проблемы по гинекологии могут быть разными, от одних можно избавится за неделю на основе осознания и отрабатывания, а есть такие болезни, что, наверное и хирургия уже не поможет, как говорится поздно пить боржоми когда почки отпали.

Давайте так, недельку поработайте, а там и посмотрим что и как...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно