Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя диагностика

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Найдите хорошего человека и полюбите его, и будет Вам натуральный жизненный стимул.
Есть и другие методы, допустим, я люблю бегать на большие дистанции и еще получаю удовольствие от медитаций, так как в ходе медитаций стараюсь отдать максимум любви, и тут принцип, чем больше отдаешь благой энергии, тем больше получаешь ее автоматически с космоса на свою энергетическую систему, и это дает огромный прилив энергии. Получаю удовольствие от природы, люблю природу, животных, птичек и т.д. Выхожу на балкон и как будто в рай попадаю, все вокруг красиво.
Так что все в Ваших руках.

Найдите хорошего человека и полюбите его.... :) Юрий, я не пойму почему - но как то не получается. Вернее, я наверное думаю что люди сами находятся и по этому не прикладываю к этому усилий. Или может на самом деле надо искать ?

12

Юрий, добый день!
Ответьте пожалуйста - что есть зацепки за нормы морали, порядочность и ответственность? Как должно быть в норме?

13

Относительно работы над собой - сегодня первый раз начала и после 5-10 минут молитвы - сначала зевота, а потом слезы не переставая минут 30. И очень стыдно было за всё что я делала в прошлом. После этого стало полегче, но почему то сил совсем нет, даже спать захотелось сразу.

14

Да, хорошо, а там есть про причины излишней обидчивости?

Что значит излишняя обидчивость? она как бы есть или ее вообще нет.
А то как в фильме, - первая свежесть, вторая свежесть, а фактически свежесть есть лишь только одна.
Так что обиды имеют свое место или их вообще нет.

15

Юрий, я не пойму почему - но как то не получается. Вернее, я наверное думаю что люди сами находятся и по этому не прикладываю к этому усилий. Или может на самом деле надо искать ?

Если Вы будете ждать когда любимые сами найдутся, то наверное, Вы будете очень долго ждать этого момента. Любите родных, близких, сколько детей и животных бездомных...

Ответьте пожалуйста - что есть зацепки за нормы морали, порядочность и ответственность? Как должно быть в норме?

Это значит что человек дорожит какими-то своими духовными или позитивными качествами, идеализируя их и осуждая тех, кто не имеет аналогичные качества. Просто не должно быть крайностей и там где есть одна крайность, там вскоре появится и противоположная крайность, которая будет разрушать предыдущую крайность.

Относительно работы над собой - сегодня первый раз начала и после 5-10 минут молитвы - сначала зевота, а потом слезы не переставая минут 30. И очень стыдно было за всё что я делала в прошлом. После этого стало полегче, но почему то сил совсем нет, даже спать захотелось сразу.

Не все сразу, главное ощутить духовную умиротворенность, и главное что процесс очищения работает, где зевота и слезы как наглядный пример энергетического  и духовного очищения.

16

Не все сразу, главное ощутить духовную умиротворенность, и главное что процесс очищения работает, где зевота и слезы как наглядный пример энергетического  и духовного очищения.

Ура, значит получается - я рада  :) , просто в тот момент кроме стыда и раскаяния я ничего не могла отдавать наверх. Уважение, раскаяние, а Любви пока нет. Вот сижу думаю - почему во мне нет любви - поняла- она наверное есть, просто я не привыкла её выражать, особенно к людям. Мне когда говорят - "Кать, я тебя люблю", я впадаю в ступор и пытаюсь почувствовать- есть ли это во мне. У нас в семье не было принято выражать свои чувства, вобщем надо учиться ( для начала хотя бы на кошках :)

17

У меня так получилось что все мои близкие и родные люди живут очень далеко, отец с сестрой в другой стране, бабушка в другом городе и проявлять любовь к ним получается только по телефону или в сети, оочень редко мы видимся. К другим людям  пока этого не чувствую...
С чего начинается любовь - с заботы?
Вспомнила фильм " Влюблен по собственному желанию" с Янковским - как раз на тему... надо пересмотреть

18

Думала про обиды.. нашла притчу

«Однажды поспорили два друга, и один из них дал другому пощёчину. Почувствовав боль от удара, друг ничего не сказал, а лишь написал на песке:

– Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
Продолжая идти, они нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, но его спас друг. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу, спросил его:
– Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
– Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это».

19

Я нашла такую статью хорошую про обиды - можно я её куда нибудь выставлю? может пригодится кому то ещё..

20

У нас в семье не было принято выражать свои чувства, вобщем надо учиться ( для начала хотя бы на кошках

Да масштабы не очень, с другой стороны кошка не сверчок, и это уже хоть что-то, и это лучше чем вообще ничего.

С чего начинается любовь - с заботы?

Не следует подавлять чувства и будет любовь.

Я нашла такую статью хорошую про обиды - можно я её куда нибудь выставлю? может пригодится кому то ещё..

Можете выставить на данной странице, лишь бы информация была полезной.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно