Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гайморит, эпилептические припадки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте,Юрий!
очень хотела бы получить полную диагностику,но пока что у меня нет возможности ее заказать. Прошу Вас помочь в проблеме,потому что уже незнаю что и делать,а делать что-то надо .
с раннего детства начало падать зрение,упало до -6 и 7(левый глаз). от отца перешло.
также с подросткового возраста-хронический гайморит,по 2-3 раза в год.(и сейчас мучусь,между прочим...)
а 3-4 мес. начались припадки. было уже 3,последний перенесла месяц назад. сопровождались конвульсиями как при эпилепсии.врачи руками разводят . все припадки были утром в одно и то же время и за одним и тем же занятием.
если можете,скажите в чем моя проблема,и над чем можно поработать ,насколько это возможно без полной инфы о своем состоянии.
буду очень благодарна.
заранее спасибо!

2

Олеся, есть такая закономерность, чем ниже духовный уровень, тем больше проблем на жизненном плане и в плане здоровья, все взаимосвязано…

а 3-4 мес. начались припадки

Если бы вы увидели, в каком состоянии находятся Ваши чакры, особенно верхние три, то у Вас припадки были бы значительно чаще …
Очень много негатива, энергетические клинья на Аджне и Вишуддхе по причине затяжных обид и претензий, элемент порчи на Аджне блокирующий завышенную значимость…
Вы, наверное, думаете, что все происходящее это как само по себе, а Ваша духовность то же как сама по себе, так как у меня информация такого плана, что бесполезно ей делать диагностику, так как она не устремлена к духовному очищению и для нее диагностика как элементарное любопытство и не более, прочитает и забудет, и никакой работы над своими проблемами.

Доминирующие проблемы.

- У нее завышенная значимость, гордый и эгоистичный нрав, сама себе на уме, без особого желания вникать в суть жизненных процессов с той целью, чтобы осознать духовную суть происходящего, то есть как отшельница в этом мире.

- Способна сама себя грызть и накручивать, что в итоге выводит на жизненную депрессию и отчуждение. Все это в какой-то степени подавляет самолюбие и эгоизм, но не дает жизненного и духовного просвета, в итоге идут мощные обиды и претензии, как на саму себя, так и на вою жизнь. Где она чувствует себя как чужеродным предметом в этом мире и в своей жизни.

- Абсолютно неправильно и неразумно выстраиваются приоритеты в своем мышлении, где за основу берутся не духовные принципы, а собственная значимость, которая имеет гордый нрав, плюс к этому нет особого желания считаться с чьим-то мнением. Что-то типа этого - вот я такая как есть, принимайте меня именно такой, на лучшее не рассчитывайте…
То есть если она на человеческом плане, кое-как и проходит какие-то ситуации, то на духовном плане полный застой.

- Жизненная усталость, депрессия, все как в натянутой форме, нет желания бороться за свои разумные жизненные принципы. Такое впечатление, что она сама себя воспитывала всю свою жизнь в каких-то пещерных условиях, где жесткая форма порой преобладает над духовными принципами, много что в ее жизни как в вакууме или в беспросветном состоянии. 
Естественно присутствуют какие-то хорошие жизненные планы на будущее, в надежде, что все как-то само собой образумится. Но это как легкий самообман или жизненная иллюзия. Не нужно чего-то ждать и на что-то надеяться, нужно решать свои проблемы на реальном плане.

- У нее практически все как в угнетенном и подавляющем виде, где нет жизнерадостной энергии, благодаря которой и жизнь прекрасна и все окружающие люди тоже хороши и желанны…
На Анахате есть какая-то любовь, где хочется быть любимой и желанной, а на духовном плане все как в кандалах и на претензиях.   

Олеся перестаньте сетовать на свою судьбу, это только начало жизни, все можно исправить и улучшить, главное встать на правильный путь разума, и не нужно топтаться в собственном иллюзорном болоте пассивности и пессимизма.

И так далее...

Поймите, что ни кто Вам не поможет так, как Вы можете помочь самой себе.

3

Спасибо,Вы в точности описали все как оно есть. конечно,ужасно такое услышать,но отрезвляет.

никакой работы над своими проблемами

я начинала работать со своими ощущениями,негативными эиоциями через медитацию и молитву,но особого внутреннего отклика не было.тоесть мне трудно прочувствовать старый негатив,события помню,а свои реакции на эмоциональном уровне-нет.
подскажите пожалуйства ,как правильно работать над собой.

4

Олеся

Вы читали эту тему - ОЧИЩЕНИЕ



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно