Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наговор

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте Юрий, я снова к вам с проблемой)
У меня есть такая информация, как к этому относится я не знаю, может это все вранье и совпадение, но, несколько "видящих" людей говорили мне примерно одно и то же.
Суть такая, что на мою маму (когда она была беременна мной или около того ) был сделан наговор, из зависти или из ревности, и это воздействие перешло на меня.
И влияние это, не сказали что прям венец безбрачия, но что-то около того. И естественно эти люди берутся за то, чтобы снять с меня этот наговор за хорошие денежки.
Я задумалась, если это правда, не будет ли убирание наговора лишь его отсрочкой и перекидывание проблемы в недальнее будущее. Ведь я должна сама решить свои проблемы, раз они ко мне прилипли. Но в каком направлении работать? Как быть?

2

Безусловно, любая негативная мыслеформа способна переходить от матери к своему ребенку.

Но, по здравому смыслу, ведь мы сюда в эту жизнь пришли не для того, чтобы на кого-то сбросить свои жизненные проблемы… Где, кстати Высшее Божество через наши жизненные проблемы пытается всех нас хоть как-то приобщить к духовному, а мы как всегда этого не видим.

Жизненные проблемы нужно решать самостоятельно, используя метод духовного очищения, при котором ни одна негативная мыслеформа (порчи, наговоры, проклятия, сглазы, венцы безбрачия и т.д.) не устоит.
Разве это трудно понять??

Попадете Вы на Суд Божий, там у Вас спросят, как Вы решали свои жизненные проблемы, и что Вы скажите в ответ, что духовно очищались, выискивая и отрабатывая свои кармические проблемы, или скажите, что по бабкам бегали и за деньги пытались сбросить на них свои проблемы, тем самым выискивая легкой жизни.

Женщина должна понимать, что если у нее проблемы с мужчинами, то нужно отрабатывать все по теме отношений связанную с противоположным полом.

По сути, не ищите легких путей, и поверьте мне, что снимать все негативные мыслеформы разными внешними или силовыми методами это явно не духовный метод… 

Духовный метод состоит именно в том, чтобы суметь правильно осознать, что именно несет критическая ситуация, чему она хочет научить вас, и что необходимо сделать для того, чтобы ее преодолеть именно как разумная и высокодуховная личность.

3

Admin написал(а):

Женщина должна понимать, что если у нее проблемы с мужчинами, то нужно отрабатывать все по теме отношений связанную с противоположным полом.

отрабатывать все, наверно жизни не хватит, мне бы всетаки хотелось узнать КАКИЕ КОНКРЕТНО в данном моем случае проблемы имели место быть, ведь это ускорит процесс, чем блуждать в потемках. Можно ли сделать диагностику на этот предмет?

4

отрабатывать все, наверно жизни не хватит

В любом случае нужно быть устремленным к этому, чтобы снова не возвращаться на эту Землю, в это чистилище…

мне бы всетаки хотелось узнать КАКИЕ КОНКРЕТНО в данном моем случае проблемы имели место быть, ведь это ускорит процесс, чем блуждать в потемках.

Что мне Вам ответить?
- В этой теме я даю ответы на вопросы, а Вы просите сделать диагностику.
- По статистике, женщин больше, чем мужчин, следовательно, на всех женщин мужчин не хватит, а кто-то, используя ситуацию в своих целях, будет говорить, что у кого-то венец безбрачия и девушки будут в это верить.
Вот честно я не знаю такого случая, чтобы девушке сделали чистку, сняли венец безбрачия, и она сразу же без проблем нашла себе хорошего и идеального парня в качестве мужа...
Естественно больше всего шансов выйти замуж есть у той девушки, которая способна привлечь к себе представителей мужского пола используя свои внешние и внутренние качества. И если у девушки проблема с внешними данными, то ей нужно значительно улучшить свои внутренние духовные качества.
И работать девушке над своими духовными проблемами нужно по всем чакрам, а не только улучшая свою Свадхистхану (тема отношений с противоположным полом)
Вот допустим.
Чакра Сахасрара. Если женщина далека от духовных принципов и ей нравится жить именно так как ей хочется. То сможет ли она заинтересовать хорошего парня? Это спорный вопрос, быстрей всего она найдет парня с аналогичными проблемами, и с  таким вот парнем быстрей всего она и сама не захочет быть вместе.
Чакра Аджна. Если парень видит что в мышлении у девушки непонятно что происходит, что нет взаимопонимания, то это уже проблема.
Чакра Вишуддха. Если парень видит, что девушка жесткая в своих выражениях, в чем-то хамоватая, не аккумулирует в себе чистые, женские качества, то это тоже может оттолкнуть парня…
И таких вот причин по каждой чакре может быть в большом количестве, и тут нужно стараться в первую очередь не парня найти себе хорошего, а саму себя сделать хорошей и привлекательной…
А то, как правило, девушки желают найти себе хорошего парня и при этом оставаться такими как есть, не видя своих собственных проблем...
Над  чем именно нужно работать???
Тут один ответ для всех женщин, нужно быть более чувственной и более женственной, больше иметь понимания и как можно меньше проявлять свою принципиальность.
И естественно нужно осознавать, что самая главная жизненная цель это духовное очищение, а не благополучное замужество, и именно с таким вот подходом у девушки гораздо больше шансов выйти благополучно замуж. То есть нужно правильно расставлять жизненные приоритеты, ведь все взаимосвязано.

Ева, учитывая лично Ваши проблемы можно подметить некоторые пункты над которыми Вам еще нужно поработать, так как они напрямую имеют влияние на отношения с представителями противоположного пола...

1. 2х. Завышенная значимость эгоизм, где как присутствуют препятствия при взаимопонимании.
2. 2х. Чувство надменности, превосходства, где нет желания быть более гибкой, покладистой и разумной именно так как этого требует ситуация а не собственная значимость, которая хочет жить именно по своим личным законам.
3. 1,5х. Как-то все как наперекор судьбе и жизненным ситуациям, что в итоге создает излишний экстрим и сумятицу, которая принимает жесткую форму.
4. Борьба за собственные идеи и желание повластвовать, чтобы не ощутить себя в чем-то ущемленной. Нужно больше разумности и больше ответственности перед своею духовной значимостью.   
5. Тема отношений как в навязчивой форме, где нет особого желания на сочувствие, но есть желание все как подмять под свои собственные интересы…
И т.д.
Еще раз, не ищите легких путей, легкий путь может быть обманчивым, полагайтесь на здравый рассудок.

5

спасибо большое, буду думать над вышескаанным, но всетаки
"Естественно больше всего шансов выйти замуж есть у той девушки, которая способна привлечь к себе представителей мужского пола используя свои внешние и внутренние качества"
вы полагаете что все женатые/замужние обладают высокодуховными внутренними качествами, раз они женаты, ведь нет же? Человек может быть вообще мерзавцем, но женатым.
Допустим удержать мужчину, прожить с ним всю жизнь в любви и согласии, вот для этого я понимаю нужны внутренние и внешние качества. А вот чтобы выйти замуж, надо для познакомиться. Чтобы 2 нужных человка оказались в нужное время в нужном месте.

6

Человек может быть вообще мерзавцем, но женатым.

Все может быть, но как я думаю, лично Вам такой муж и даром не нужен???

Или Вам все равно за кого замуж выходить???

Высшая сущность знает, что у человека является значимым в его жизни, и на основе этого они стараются использовать все значимое в качестве рычагов для приобщения к духовному, особенно если человек самостоятельно не устремлен к духовному очищению и ему нужен существенный жизненный толчок…

7

Admin написал(а):

Или Вам все равно за кого замуж выходить???

за кого бы я хотела это один вопрос, а кто мне положен или не положен это другой.

Admin написал(а):

Высшая сущность знает, что у человека является значимым в его жизни, и на основе этого они стараются использовать все значимое в качестве рычагов для приобщения к духовному,

высоко-духовному человеку семья и партнер как раз и не нужны, они и без этого самодостаточны, а вот остальным как раз требуется семья, чтобы через нее духовно расти, это самый эффективный способ я считаю. И чтобы не давать такую возможность человеку - для этого нужен какой то веский повод, вы так не считаете?

а по поводу значимости, что то а само по себе желание выйти замуж для меня всегда было на последнем месте.

Отредактировано Eva (2011-04-05 12:10:38)

8

за кого бы я хотела это один вопрос, а кто мне положен или не положен это другой.

Кто положен или не положен Вам по судьбе это спросите у своих ангелов хранителей.
Вы можете попросить у высшей сущности, чтобы они помогли Вам найти свою вторую половинку, но как Вы думаете их отблагодарить за помощь?
Единственно, что может их порадовать, это если они увидят, что Вы следуете путем духовного очищения. 
Но если Вы выстраиваете такой принцип, что вначале дайте мне мужа, а я потом может быть, буду благодарна за это и буду устремлена к духовному очищению, то как вы Ева понимаете это не совсем разумно.

Вы можете сходить, чтобы Вам сняли этот «венец безбрачия», но что они у Вас будут снимать, я понятия не имею, так как я реально не вижу на Вашем энергетическом поле какой-то мыслеформы, которая способна нести программу…

Потом напишите, помогло ли Вам это найти свою вторую половинку.

высоко-духовному человеку семья и партнер как раз и не нужны

Возможно что и не нужны, но на этот уровень еще нужно как-то выйти…

а вот остальным как раз требуется семья, чтобы через нее духовно расти, это самый эффективный способ я считаю.

Естественно что обтирка отношений между представителями мужской и женской стати способствует накоплению каких-то знаний, что в итоге может поспособствовать и духовному росту.
Но может быть и так, что для кого-то обтирка семейных отношений может лишь послужить в качестве усугубления на духовной основе, особенно если кто-то из партнеров не захочет осознавать, что критические жизненные ситуации способствуют духовному росту, или для него семья значительно важней, чем собственное духовное развитие. Ситуаций сотни...

а по поводу значимости, что то а само по себе желание выйти замуж для меня всегда было на последнем месте.

Всему свое время, сегодня на последнем месте, а чуть позже, возможно что уже будет как на первом месте.
Прочтите в моей книге такие темы как омоложение и про порчу

9

Admin написал(а):

Всему свое время, сегодня на последнем месте, а чуть позже, возможно что уже будет как на первом месте.
Прочтите в моей книге такие темы как омоложение и про порчу

вы правы конечно, большое спасибо, книгу я прочитала, надо будет снова освежить в памяти)

а как просить у высшей сущности?

10

а как просить у высшей сущности?

Да собственно, по здравому смыслу, и просить не нужно, там не слепые и возможно там имеют свой собственный план относительно Вашей судьбы, по которому Вы сейчас следуете.
С другой стороны можно что-то и попросить, чтобы в лишний раз показать свое уважение к Высшей Сущности и подчеркнуть свою зависимость от их системы. И это очень полезно для тех, кто имеет завышенную значимость и гордыню.
Просить нужно так, чтобы у Вас перед этим вначале был процесс духовного очищения, чем больше Вы очищаетесь, тем меньше Вас грызет совесть за то, что Вы что-то незаслуженно просите. Однако тут не должно быть принципа дашь на дашь, духовное очищение это Ваша основная жизненная цель, которую Вы обязаны преследовать даже если Вам придется прожить всю свою жизнь в одиночестве.
Если просите то просите с чувствами, учитесь в этом процессе отдавать свою любовь представителям Высшей Сущности.
И главное, еще раз, суть не в том чтобы получить мужа, так как завтра Вы его найдете, а послезавтра, Вы скажите, что он мне такой и даром не нужен, лучше одиночество, чем такое замужество.
Помните, какой у Вас духовный потенциал такое будет и замужество…



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно